Перейти к содержанию

Racer RC300-GY8A ENDURO 300


SergeiSV

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, serii04 сказал:

Я в том году брал за 114, в этом он уже стоит 138 у нас, ни чего не вкладывал, поставил только везде защиты да багажник, сам

 

С горного? Я в Бийске покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, steell сказал:
 

С горного? Я в Бийске покупал.

Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, serii04 сказал:

Екатеринбург

Да вас дальше везти :) 

А вообще на авито, даже в нашем регионе, где их собирают, цены у продавцов разные, разбег до 30тыс. руб.

Изменено пользователем steell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, steell сказал:

Да вас дальше везти :) 

А вообще на авито, даже в нашем регионе, где их собирают, цены у продавцов разные, разбег до 30тыс. руб.

ну вам лучше , совсем рядом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2021 в 09:02, steell сказал:

Я свой рейсер новый покупал за 110. Вы сколько за него отдавали?

Я за 106 купил новый.

В 27.03.2021 в 11:13, ПетровичЪ сказал:

У него был велс такой же как у меня, ну дык стало мало и не круто, купил кроссовую ямаху 250, покатавшись месяц потекли амортизаторы.., сколько стоят ремкомплекты и как их искать на 10 летний мот можешь погуглить. Потом взял "не убиваемую" хонду, тоже четвертушку, которая показала "руку дружбы".. ремонт с заменой картерин обошелся в стоимость велса, для того что бы от нее избавиться)) Походив сезон пешком, купил б\у китайца.. потому как на новый уже сильно не хватало, от такой вот "крутой развлекухи"))

Есть хорошая поговорка.. что лучше тихо ехать, чем красиво стоять;)

Кроссовую технику нужно очень скрупулезно подбирать, ибо из них выжимают почти все :)

По ценам знаю, что недешево и долго. 

Но есть несомненный плюс: эта техника спроектирована и она работает как нужно, при условии ее исправности.

А вот китайцы сделаны абы как, и те же подвески на них просто конченые. Я сча про бюджетные модели. Авантисы и прочие за 200+ тр уже вроде получше в плане подвесок.

 

Я в идеале хочу loncin vogue 300 rally, но его только в конце 21 в России продавать будут. И цена будет около 300тр, как мне кажется.

Так шо пока перекантуюсь на зетке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 минут назад, serii04 сказал:

у нас амортизатор кто нибудь накачивал задний?

Было дело, обычным авто компрессором, с быстро съёмной насадкой. Сколько качал не помню, где то нашёл среднее и накачал. С обычной винтовой насадкой не накачать.

Изменено пользователем SergeiSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ещё не менял наши пластилиновые шпильки в сайлентблоках ведомой звезды. Срезало в 30 км от дома на ровном месте. Видимо, сайленты устали. Рекомендую менять превентивно или возить с собой галстук и быть готовым лететь по ночному шоссе позади газели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SergeiSV сказал:

Было дело, обычным авто компрессором, с быстро съёмной насадкой. Сколько качал не помню, где то нашёл среднее и накачал. С обычной винтовой насадкой не накачать.

ну у меня компресор большой! как бы не перекачать, где поискать ,сколько должно? я так понял он для жёсткости нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergeiSV сказал:

Для тех кто ещё не менял наши пластилиновые шпильки в сайлентблоках ведомой звезды. Срезало в 30 км от дома на ровном месте. Видимо, сайленты устали. Рекомендую менять превентивно или возить с собой галстук и быть готовым лететь по ночному шоссе позади газели))

я сразу резьбу нарезал в сайлентблоках, болты вкрутил под шестигранник,полторы тысячи по лесу,вроде держат,ни чего не изменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, serii04 сказал:

ну у меня компресор большой! как бы не перекачать, где поискать ,сколько должно? я так понял он для жёсткости нужен

Я 8кг качал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, serii04 сказал:

от 8 не разорвет болончик

 

Не думаю. В среднем такие цифры называют на аналогах. Это конечно далеко от точных данных, но других у меня нет. Если найдёт кто мануал на этот амортизатор, пусть поправит меня тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2021 в 10:52, Pavel59 сказал:

Я за 106 купил новый.

Кроссовую технику нужно очень скрупулезно подбирать, ибо из них выжимают почти все :)

По ценам знаю, что недешево и долго. 

Но есть несомненный плюс: эта техника спроектирована и она работает как нужно, при условии ее исправности.

А вот китайцы сделаны абы как, и те же подвески на них просто конченые. Я сча про бюджетные модели. Авантисы и прочие за 200+ тр уже вроде получше в плане подвесок.

 

Я в идеале хочу loncin vogue 300 rally, но его только в конце 21 в России продавать будут. И цена будет около 300тр, как мне кажется.

Так шо пока перекантуюсь на зетке :) 

продается дорожная версия 300 DC за 330к  так, что если будет у нас raiiy то не меньше, а то и больше где то 350к. Вот никак не могу понять все рама и подвеска алюминий, а снаряженный вес будет не меньше 147 кг, что довольно для 300 тяжелый. Был бы хотя бы 135кг то тоже бы присмотрелся бы. А так у китай нет нормальных туриков как впрочем и спортбайков и кроссачей.печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...