Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Да ладно уж страху то нагнали. Ну чуть больно и всего то. Всегда так проверял свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит поедем в область ставиться.

Как думаете, теоретически может прокатить что аккумулятор сел? Просто сдаётся мне что если не прокатит первый раз, в других мрео тоже завернут, база то одна

Можешь просто отсоединить провод свечной или еще как реализовать отсутствие запуска. Кстати, чтоб прямотоки не рычали запихни туда металлических губок для мытья посуды, они глушат. Ездить с ними не надо- они после прогазовки первой вылетают:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная кстати идея, я про это слышал где-то. Можно их напихать и в распор болтик поставить внутри, может прокатить мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту идею,реализовал еще лет 10назад,когда с запами на скут,было сложно..На сузуки забит был,вырезал кусок с обратной стороны,где не видно,там материал,типа стекловаты.Естественно на 2х тактном движке,он был забит маслом и нагаром,все вычистил и набил туда этой губки(после дыру заварил,зачистил и т.д).Дури прибавилось,но оно понятно,родная набивка,почти не пропускала,а вот звук был тихий и приятный.Сравнивал с похожей моделью,но в стоке,не громче однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Андрей,у тебя вроде кофр,аля мерседес стоит? Я понимаю,что светотехника на нем рабочая? Там стоп и габарит или что то одно? Если полноценный,то какая там лампа,двух нитевая или по две обычных в каждом плафоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоял преобразователь с 12 на примерно 6 вольт и по одной безцокольной лампе  с одной нитью накаливания под боковыми прозрачными светофильтрами.

1167.jpeg

Подключал их как дополнительные поворотники. Сверху же, в спойлере, стояла узкая полоска фольгированного гетинакса с травленными дорожками и впаянными в них 8ю светодиодами старого типа,

010538.jpg

4 из которых работали как габарит и ещё 4 включались как стоп-сигнал при нажатии любого тормоза. Спойлерная система накрылась быстро. Преобразователь убрал, оставил от него только жгут о шести проводах. Их развёл на колодку,

kemmy%281%29.jpg

от неё проводами на новые светодиоды

svetodiody-32.jpg

Белый под красную часть как габарит и желтый под прозрачную как поворотник, а в спойлер ленту как стоп-сигнал.

led%20lenta-386x386.jpg

Всё на пайке и винтах. Лампы в хомуты, лента самоклеящаяся.

Как то так.

Если, конешно, это у меня спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Если, конешно, это у меня спрашивали.

 

Конечно у тебя! Спасибо,понятно.Думал,там по взрослому все,а получается,опять конструктор "сделай сам". 

Многие эти кофры,идут как с LED светотехникой,но похоже или комбинированная как у тебя или на лампочках вся.Ну да ладно,нам не привыкать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на свете ничего лучше, чем "сделай сам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Просто думал,может немного сэкономлю,хоть на свето технике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, да вся эта светотехника копейки стоит. Не больше двух сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,ладно бы уже стояла и работала,а если сам,то уже фигню лепить не буду.Лампочки пара,светодиодные,рублей по двести(на али),в спойлер, нормальную яркую ленту,с функцией стопа и габарита,еще триста,ну и в поворотники пару,рублей по сто-сто пятьдесят.Вот уже примерно,рубль набежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как снять хромированные стаканы с амортизатора?

Ребята... подскажите кто знает...как снять....? Она никак не вытаскивается сбоку есть маленькая дырочка. Может что то там нужно нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с верхним то конусом малой кровью можно обойтись: снял верхнюю траверсу и стягивай их на здоровье. А вот средний стакан без снятия пера не снимешь. Если он тебе вовсе не нужен, то можно ножницами его разрезать, он тонкий. Но это будет необратимый поступок.

Только зачем? Чо уж они тебе так мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни,не хочу плодить тем,спрошу в  этой.Как вы думаете,можно ли сделать прокладки из картона(аля папка дело №,CCCР)? Нужно две не большие прокладки головки,на горизонтальный "альфовский" двигатель.Температура там,не сильно большая.думаю до 200гр точно...Не найду тонкий паронит...

В детстве,из чего только не резали,но тогда ни чего и не не было...

Прокладку сюда.Плоскость,которая смотрит на вас.

d75b1c6c-4214-11e4-9dca-d43d7edf7a20.jpe

И сюда.

5747ae39122f93692b9b534aff42d574.jpg

105.jpg

Из такого картона(шершавый с обоих сторон).

file_1474023119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а тя горит? Может тут взять? Они б тебе их письмом выслали. Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горит.Одну из этих прокладок у них и заказывал,вот ее то теперь и нужно переделать,отверстия не попадают,если их расширить,то откроется выход наружу ;)

Хотя,может из комплекта будут нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил странную закономерность- как сезон так тут народ активно общается. Как зима, когда и не покатаешься и, казалось бы, общайся-не хочу, то все молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все..? Писать устал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Алекс)))) не молчи, есть што сказать - не держи в себе, не томи))))))

Всех сомучеников с наступающим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот продаю BM если будут желающие могу поменять на деньги...

IMG_20160513_144045 - копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...