Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

GN125 это вроде Сузука Мараудер. Прародитель всей китайской техники в стиле круизер/чоппер кубатурой 150-250сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, ecconaut сказал:

Без наклеек 1500-2000р, в зависимости от реального веса. С наклейками на 70р дороже.

То есть доставка мне обойдётся минимум в 18 баксов. Тогда сколько же будет стоить это 济南轻骑国三摩托车电喷QM250J/QM150-3J/QM200J导流罩总成送贴花-淘宝网全球站 ? Только чёрный пластик и стекло, крепёж не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!!!! Мечта!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вадим1981 сказал:

Это не нержавейка, а "хромированное" железо, судя по фоткам. И от другой модели. Крепления и форма переднего хз, а вот заднего судя по всему совершенно другие. Колхозить придётся.

ЗЫ: видел такие и на тао, но подумал такая цыганщина вкупе с необходимостью колхоза не нужна.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то штобы цыганщина, но вовсе невпиз  не то короче. Насколько я помню, расстояние между отверстиями у нас 60 мм или больше, щас пойду померяю. Да и резина передняя 110 шириной. Это крыло как подкидыш будет выглядеть, даже если сколхозить крепёж.

Вот наше крыло 济南轻骑铃木QS150-B/A/GZ150/QM250J摩托车前泥板前挡泥瓦黑-淘宝网全球站

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сивый сказал:

То есть доставка мне обойдётся минимум в 18 баксов.

Я назвал примерную стоимость, т.к. понятия не имею сколько крыло весит, сколько веса добавит упаковка и будут ли форсмажорные расходы типа пересылки для обмена брака. Кроме того заявленная мной цифра включает не только чистую стоимость крыла, стоимость доставки по китаю и стоимость доставки из Китая в Россию. Когда вес и доп.расходы слишком неопределённы я прошу поэтапную оплату.

 

1 час назад, Сивый сказал:

сколько же будет стоить это 济南轻骑国三摩托车电喷QM250J/QM150-3J/QM200J导流罩总成送贴花-淘宝网全球站 ? Только чёрный пластик и стекло, крепёж не нужен.

Если принять вес 3кг, то 4230р. Но это тоже цена навскидку. Реальная будет известна только после взвешивания на сортировке в Китае, если закажу. Может оно уберётся в 2 кг, может в 3, а может и больше.

 

Если где-то найдётся ценник поменьше, то скорее всего вес не так велик как я думал и через меня получится ещё дешевле. Хотя бывает что те у кого дешевле, просто заранее закупили по какой-то акции или оптом и тогда я не смогу дешевле привезти.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько это ехать будет? Не то што бы срочно нужно. Наоборот, никакой спешки, к холодам ближе понадобится, к осени. Но, если полстоимости, скажем, сейчас отдать тебе, то придётся от отпускных оторвать. А их уже второй год не дают.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сивый сказал:

А сколько это ехать будет?

До НН 5-6 недель с момента заказа.

 

10 минут назад, Сивый сказал:

если полстоимости, скажем, сейчас отдать тебе, то придётся от отпускных оторвать. А их уже второй год не дают.:mad:

Могу взять оплату только стоимости товаров на тао, т.е. чтобы выкупить. Остальное когда забирать будешь. Но если не станешь забирать или слишком затянешь - буду продавать чтобы окупить собственные затраты.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз к сентябрю, если снег не ляжет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ecconaut сказал:

....Но если не станешь забирать ...

Ну да, не стану! Вспотею, быть может, но заберу. 10го числа видно будет не банкрот ли я)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно то что я привел не совсем то, но направление я задал, ниже можно найти то что надо. Почему-то по ссылкам на GN125 больше кафешников выдают нежели круизеров. Отсюда и крылья кафешные. Но я видел и на классик крылья. Точь в точь что ты на тао показал. И кстати, я смотрел вес был указан 1350гр. Ну это вот за то крыло с тао (которое одно заднее). И еще один нюанс, на таобао рейтинг 800 не маловат ли? Я стараюсь выбирать продавцов с рейтингом повыше. Например сегодня пришли долгожданные рычаги от продавца с рейтингом 28к (кстати пришли всего за 20 дней)

фото (1).JPG

Изменено пользователем Вадим1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сивый сказал:

Это не то штобы цыганщина, но вовсе невпиз  не то короче. Насколько я помню, расстояние между отверстиями у нас 60 мм или больше, щас пойду померяю. Да и резина передняя 110 шириной. Это крыло как подкидыш будет выглядеть, даже если сколхозить крепёж.

Вот наше крыло 济南轻骑铃木QS150-B/A/GZ150/QM250J摩托车前泥板前挡泥瓦黑-淘宝网全球站

И совсем никаких альтернативок? Если никакие железки не подходят то я лучше пластик родной перепаяю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его и паять не надо. Оклеил изнутри стеклотканью с эпоксидкой в два слоя и вся любовь. Никуда оно не денется. У меня в мясо и то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сивый сказал:

Да его и паять не надо. Оклеил изнутри стеклотканью с эпоксидкой в два слоя и вся любовь. Никуда оно не денется. У меня в мясо и то...

Предыдущий деятель колхозного кастома, распилил его на три части и с помощью подвесов для метал профиля и штукатурки все это вместе сляпал, даже по моему не резал а топором рубил, вот я и опасаюсь за целесобразность энтой затеи, флакон для склейки бамперов со стеклотканью то есть, не великая то затея. Больше за надежность сетую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем хай) Постоянно отказывает ближний свет, контакты на лампочке просто выжигает. В чем проблема и как лечить? ставить оптику от ваз 2106?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Орк сказал:

... Больше за надежность сетую.

Илья, заполни профиль. Не зная где ты живёшь, трудно советовать. Но всё же, вслепую, наугад: возьми от Гарпии, сам обрежешь и покрасишь как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FreeLanser22 сказал:

Народ, всем хай) Постоянно отказывает ближний свет, контакты на лампочке просто выжигает. В чем проблема и как лечить? ставить оптику от ваз 2106?

Была такая беда, когда, по пьяни катая девушек на фесте стряхнул родную филипсовскую. Та 18000 км прошла. Потом была Нарва - 3000км, потом в дороге голимый Китай - не больше тыщи. Пробовал галогенку. Она расплавила пластиковый патрон, ножом вырезал. Короче, пока не поставил оптику от шахи, покоя мне не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сивый сказал:

Илья, заполни профиль. Не зная где ты живёшь, трудно советовать. Но всё же, вслепую, наугад: возьми от Гарпии, сам обрежешь и покрасишь как надо

Астрахань (указал в профиле),  ток я про заднее крыло говорил, переднее хоть вообще не ставь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за заднее они заламывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...