Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

Дак и не будет информации по нему еще,ведь они в продажу поступили осенью только.Судя по фото двигатель там другой,не как на 200 классике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 04.01.2018 в 12:38, Gudhan сказал:

Дак и не будет информации по нему еще,ведь они в продажу поступили осенью только.Судя по фото двигатель там другой,не как на 200 классике. 

Я думал, может кто знает первоисточник этого мотоцикла, явно ведь для китайцев не новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, вопрос, на который не нашла ответ на 515 страницах.

Нейтраль очень сложно поймать. И, чем сильнее разогрет мот, тем меньше вероятность поймать её. На светофоре не отдыхаю, а ловлю нейтраль.. :unsure:

Мот 2013года, пробег 6т. Всё родное. Кроме расходников, естессна.

Куда лезть?

Изменено пользователем Valkira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Valkira сказал:

Ребзя, вопрос, на который не нашла ответ на 515 страницах.

Нейтраль очень сложно поймать. И, чем сильнее разогрет мот, тем меньше вероятность поймать её. На светофоре не отдыхаю, а ловлю нейтраль.. :unsure:

Мот 2013года, пробег 6т. Всё родное. Кроме расходников, естессна.

Куда лезть?

регулировка сцепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег*** сказал:

регулировка сцепления

Делали. Холодный - ок. Греется - опять 25..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valkira сказал:

...Нейтраль очень сложно поймать. И, чем сильнее разогрет мот, тем меньше вероятность поймать её. На светофоре не отдыхаю, а ловлю нейтраль.. :unsure:

Убавь холостые и смени масло.

На светофоре вставай на второй. При полном останове и правильных холостых нейтраль со второй включается сто из ста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сивый сказал:

Убавь холостые и смени масло.

На светофоре вставай на второй. При полном останове и правильных холостых нейтраль со второй включается сто из ста.

 Ок, спасибо! После расконсервации опробую ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ну-ка позабавлю уважаемых посетителей этого обсуждения :)

Кто-нибудь имел опыт протискивания классика в стандартную двушку панельного дома? К сожалению, эта мысль посетила меня только в середине зимы, а не в конце осени :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Не могу без запахов?

Или это тот самый, про который все говорят, неосязаемый мототоксикоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что если нет гаража - в квартире лучше хранить, чем на улице или за бабки у дяди. Храню мот дома. Не пахнет. Да, когда мот перед глазами, внесезона живется спокойнее. У меня грузовой лифт, а там где его нет, народ на зимовку по доскам затаскивает, не в одиночку конечно. (все ломкое предварительно снять, а красивое обмотать чемнить)

 

P.S. К слову, мелкий ремонт - не проблема, но если что-то серьезнее - рекомендую найти кусок линолеума.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rover64 сказал:

А смысл?

Не могу без запахов?

Или это тот самый, про который все говорят, неосязаемый мототоксикоз?

 

Ну что-же, давайте поищем смысл вместе с вами. 


Основная мысль этого действия - экономия 16000р. Именно столько стоит хранение мото в Мурманске, за период когда дороги покрыты снегом. Мурманск за Полярным Кругом. 
Остальные плюсы, такие как: мелкий ремонт, доработки, регулировки и т.п. являются бонусом к основной мысли хранения мото в квартире. О запахе я спрашивал людей, которые зимуют вместе с четырёхтактной техникой - его нет, если предварительно заехать на мойку. 

 

Видите, смысл всегда и везде можно найти. Вы же нашли его в опубликованном вами бесполезном наборе букв, в котором нет ответа на мой вопрос :) Ведь я спрашивал не чьё-то мнение, а просил поделиться опытом. Это абсолютно разные вещи. Думал это очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душок есть первые недели две, но не сильный. Бензобак лучше налить доверху и на балкон выкинуть. Если в квартире, то пустой и в пакеты завернуть и на шкаф (но могут засохнуть резинки в кранике! Лучше их снять и в пузырек с бензином или силиконом побрызгать). С карба бенз слить на улице. Выхлопную трубу заткнуть там же и пакетом замотать - воняет в основном с неё. Если в мотор полезешь, жена ругается, что маслом пахнет))) У меня лифт грузовой, я на эндурах просто в подъезд заезжал и в лифт её, на площадке все дела делал и в квартиру, впечатлительным соседям лучше это не видеть. Если лифта нет, вчетвером с друзьями вполне можно по лестнице затащить. Если переднее колесо снять, меньше места занимает. А так дома зимой красота, можно полное ТО провести в тепле, провода, резинки мягкие, тюнинг спокойно прилепить, прикинуть, заколхозить чего. Заводить можно выставив мот жопой на балкон и поставив вентилятор, чтоб на балкон дул.

0_e2f09_a9fc4f28_L 0_c942a_af22feff_L 0_b2ab9_a3150e73_L 0_7a676_64371a12_L 0_43d91_3ca711b8_L 0_e08cf_25287dc5_L 0_26dda_a72a6803_L 753dfbe203c4.jpg

 

Щас малого завели, техника в гараже зимует, неудобно :( Холодно там

 

Изменено пользователем LoneWolfRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 10:51, LoneWolfRU сказал:

 Если в мотор полезешь, жена ругается, что маслом пахнет))) 

Это  товарищи ))) 

Как вас жена ещё из дома не выгнала... Прямо на линолеуме, тут же шторы белые, колёса грязные к обоям... Да, я такого не видал ещё:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А, да, при долгой стоянке от некоторых шин на линолеуме могут тёмные отпечатки остаться, и не сотрешь потом ни чем.

Да тут ремонт надо было делать еще лет 10 назад, один фиг всё переклеивать, обои кошка ободрала и линолеум расползся уже, не жалко. Сейчас эту комнату под детскую переделываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, idealist сказал:

Это  товарищи ))) 

Как вас жена ещё из дома не выгнала... :blink:

Проще,выгнать жену..

e92bc26s-960.jpg

Жаль,новый мот,в подьезд не пролез,разбирать только....

24ed2c6s-960.jpg

А кошмарик,наш кот! вернее кошка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mazepa2000 сказал:

Жаль,новый мот,в подьезд не пролез

Что это за Хонда такая..?

"Царь.. Не настоящий !!" :rolleyes:

 

Кошка классная :)

Изменено пользователем idealist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,Бориску на царство! а хонда конечно китайская,но ее папа вполне себе японский.

1337146839319_bulletin

honda jazz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у мамы на даче мопед перебираю. Переживал, что  вонять будет. Зашёл вчера и меня чуть не срубило от кошачьего духа. У мамы кот Маркус живёт. Говорю, если мопед пометил - убью. Говорит нет, это в зимние морозы коты начинают гулять, от  них самих пахнет, Бабушка в своё время на кота ругалась:" На тебя что,  все коты дуют??"))) Уж лучше б мопедом воняло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акум сдох стоковый. Подскажите какой взять на замену, чтобы подходил как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БМвэха сказал:

Акум сдох стоковый. Подскажите какой взять на замену, чтобы подходил как родной.

 

Штатный называется delta CT1207.2 его длина/ширина/высота: 114/70/108, стартерный ток 130А, ёмкость 7а/ч. 

Можно подобрать по этим параметрам :) 

Изменено пользователем papendos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...