Перейти к содержанию

Можно ли поставить другой цилиндр на двигатель 166fmm


Роман89

Рекомендуемые сообщения

Да просто эксцентриситет вала уже не позволит ход поршня увеличить... А увеличивая ход поршня мы снижаем максимальные обороты двигателя...  Я когда qmb139-й переделывал, отверстия под шпильки заваривал и сверлил рядом по новому цилиндру, потом на станке в собранном картере разфрезеровал новое посадочное под диаметр юбки цилиндра... Геморно и требует точных станков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все получилось... На 139-й влезла 125-я поршневая... Относительно 166фмм-а не знаю, мерить, нюхать, прикладывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за злобный тролль коцает мои сообщения... Без некоторых словечек и смысл повествования не тот, нет драйва в мысли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей_С. сказал:

Это что за злобный тролль коцает мои сообщения... Без некоторых словечек и смысл повествования не тот, нет драйва в мысли... 

Ты с "некоторыми словечками" поответственнее! За мат или намек на мат можно выхватить предупреждение,а за два предупреждения бан на месяц! Кстати,овщение здесь здорово повысило мою культуру речи в жизни ,после того как весной я чуть под бан не попал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно... Я проживу без форума, а вот форуму мои знания,наработки,решения ой как полезны.... Забанит и фиг с ним , не велика потеря...  Как могу так и выражаюсь - не все можно высказать обычным языком, тем более я не применяю жесткий, 9-и этажный мат....

 

 Раз зарегистрировался, значит выполняй правила, а раз нет, то - на нет и суда нет! Впрочем и туда тоже нет.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к примеру что впилить то можно что угодно.   куда угодно, вопрос нужно это тили нет...мы просто поспорили... Прям нужды в 139-й впихивать 125-й цилиндр с поршнем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2020 в 20:18, Андрей_С. сказал:

О, ты с Рыздвяного! Работал я там на газоперекачивающей станции Ставрополь Транс Газ....

Я на компрессорной станции ДКС-1 с 1997 по 2008 год отработал КИПовцем, а ты на какой и кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2020 в 18:03, Serega_80 сказал:

Я на компрессорной станции ДКС-1 с 1997 по 2008 год отработал КИПовцем, а ты на какой и кем?

Мы приезжали к вам - неразрушающий контроль турбоагрегатов... И системы очистки воды мы монтировали у вас. Мы подрядчики тогда были... Ток пардон, это было годах в 2012-2016...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...