Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Предлагаю восстановить тему. Кидайте сюда всё, что у Вас есть и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Тимуру персональная просьба!))) вставь пожалуйста свои шедевральные тексты))))!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток много, проблематично с телефона по одной фотки перекидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Акимыч сказал:

Пишет ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Моисеич сказал:

Пишет ошибку

Зашёл с другого устройства, всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!!! Повторить бы, я с привеликим удовольствием поучаствовал бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гоша1001 сказал:

к Тимуру персональная просьба!))) вставь пожалуйста свои шедевральные тексты))))!!!!!!

Да где же их взять? 

 

Цитата

Рукописи не горят, а мои еще и не тонут.

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про не тонут.., это мы помним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мой Саратов начался где-то от Хвалынских гор. Бывает такое, что попадаешь в новое незнакомое место, и оно вызывает в тебе своей атмосферой, запахом,  что-то такое, давно забытое. Так, прямая дорога через сосновый лес в Алтайском крае мне напомнила Серовский тракт. Ты едешь, вдыхаешь ядреный сосновый воздух, закрываешь на секунду глаза и всё, ты снова на Серовском тракте.
 Так и в этот раз, в первый раз проезжая Хвалынские горы, я не мог отделаться от этого чувства. Чем-то знакомым повеяло в тот момент.  И, хотя меловые холмы Хвалынска мало похожи на осыпанные курумником Веселые горы под Нижним Тагилом, все равно в этом буйной переплетении смешанного леса, в запахе  белых грибов я почувствовал знакомые нотки.
33346543_m.jpg

 

 Ты едешь сквозь пространство и весь мир, как будто огромное стекло, а ты - его крохотная часть, маленькое стеклышко, которого коснулся луч солнца и рассыпался на миллионы оттенков. Что-то было в это мгновение, какое-то откровение, словно ответ на вопросы: что есть всё, кто я и зачем это всё. 
Но чем больше я думал над этим человеческими словами, тем больше от этого отдалялся. И до такой степени, что перестал видеть и слышать почти всё. Я смутно помню дальнейшую дорогу. Какой-то аэродром, то ли заброшенный, то ли строящийся, колонна Камазов-самосвалов с черными номерами, солдаты-срочники за рулем, которые шарахаются по всей ширине дороги, и за очередным Камазом, который повезло обогнать, пылит следующий.
 После бесконечной пыльной и тряской грунтовки, я проехал нужные коллективные сады, возможно, кто-то выбежал мне вслед, свистел и кричал, но я всё ещё ничего не видел и не слышал.
 На берегу реки стояла низкая "Копейка", две палатки и группа молодежи. Я подумал, это явно не мотоциклисты с Чина-мото. И только теперь догадался позвонить Гоше. Он мне что-то объяснял, как я проехал, куда заехал. Но всё, что я понял - это то, что мне нужно вернуться обратно.
 Уже потом, у садового домика, я стал слышать, как Гоша о чём-то шутя, спорит с женой, как заходящее солнце в последний раз пробивается сквозь ветки цветущей вишни, почувствовал, как по земле тянется сладкий запах сухих яблоневых поленьев из мангала и, что немаловажно, запах жареной курицы, тарелку с которой мне протягивал Моцарт. Я снова возвращался в мир людей.
33346544_m.jpg

 

33346545_m.jpg

 

 Так получилось, что каждая встреча с близкими по духу людьми у меня начинается с Гоши. На Шексне. в Череповецком районе - это деревня Гоша, в Саратове - радушный и гостеприимный Гоша. Очень надеюсь, что и Сабакай начнется с Гоши ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Тимур, красава!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мало фоток. Я чет и не задавался этой целью в ту поездку. 

33350817_m.jpg

33350818_m.jpg

33350819_m.jpg

И этого уставшего БНВ добавлю сюда.

33350816_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мало ли кому нужно....

Саратов 2019 2.jpg

Саратов 2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...