Перейти к содержанию
  • 0

Kampiner

Вопрос

Ребята, порекомендуйте шлем мотард. Езжу на скоростях до 100км/ч. Хотел купить SHIRO MX-313, но нигде нет в наличии и под заказ. Кто что порекомендует? Живу в Сочи, катаю почти каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, mazepa2000 сказал:

Пишут Италия(в чем я сомлеваюсь).Понравилась моделька,но как то стремно брать дистанционно..

Ну, оно хотя бы у немцев на fc-moto продаётся. И по ценнику не сказать что дешман. Так что вполне может быть что бренд и разработка действительно итальянские, а вот производство может быть где угодно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ecconaut сказал:

Ну, оно хотя бы у немцев на fc-moto продаётся. И по ценнику не сказать что дешман. Так что вполне может быть что бренд и разработка действительно итальянские, а вот производство может быть где угодно конечно.

Да, не только на фс мото. У нас оно дешевле есть, оттуда нет смысла. Просто ранее об этом бренде не слышал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю что на счет мотард, но видел похожие на сайте https://rusaktiv.ru/ekiprirovka-dlya-mototsiklov/shlemy_1/ 

Лучше конечно с козырьком, и с дополнительной защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 12.12.2021 в 22:47, Ducatisto сказал:

Открытый шлем все же не для трассы. Это городской шлем, где малые скорости, и важна компактность, стиль, пусть и в ущерб защищенности. Можно поговорить на светофоре, когда катаешься в группе. Есть люди, которые больше 50км\ч не ездят, они осознанно их выбирают.

Жубы важнее штиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 03.04.2022 в 07:13, Bizet сказал:

Жубы важнее штиля!

Ну не скажи... :) У меня вот был выбор: отремонтировать два зуба или купить мотоцикл. Как ты думаешь, какой выбор я сделал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, mazepa2000 сказал:

Как он так умудрился🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Serega_80 сказал:

Как он так умудрился🤣🤣🤣

На самом деле,думаю,что это постанова.Ибо модуляр можно так нацепить, предварительно сняв челюсть и затем поставить ее уже в таком положении шлема. Но момент для незнающих действительно прикольный.

ЗЫ Обрати внимание,что визора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...