Перейти к содержанию

Мотобухта 2023. Терский берег- Териберка-Рыбачий


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Просто интересно, а что ты там искал в китае? Мне за 8500 и 5 лет кроме тюнинга и резины ничего не потребовалось

Ну, дык пробеги то у всех разные.

8500 эт такой не шибко насыщенный мотосезон обычно, на пару-тройку поездок без повседнева.

А если люди помимо повседневки ещё и дальнобоят активно, дык там каждое межсезонье это:

Резина, колодки, цепи-звёзды, троссики, сальники, лампочки, мембранки всякие, фильтра, побитые приборки и фонарики с пластиком, и тому подобное..

И если с цепями, звёздами и лампами ещё более-менее, то с пластиком и фонарями, фарами, приборками, рычагами, защитами, датчиками температур, можно и заморочиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ро... Ланд... сказал:

8500 эт такой не шибко насыщенный мотосезон обычно,

По лесам, полям и дичинам можно сказать вполне нормален, считай почти до владика доехал по компасу)))))), тем более с учетом, что пробег по грунтовкам(без асфальта) можно смело умножать на 2;)

1 час назад, Ро... Ланд... сказал:

то с пластиком и фонарями, фарами, приборками, рычагами, защитами, датчиками температур, можно и заморочиться))

Без этих приблуд вполне возможно доехать до места назначения и с успехом вернуться домой, если прихватило в дороге.. проволока, скотч с синей изолентой рулят в дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Так подшипники с цепкой и не надо из китая доставлять)) Да и по электрике там вроде нет ничего эксклюзивного, что бы от чего то похожего не подошло

Просто интересно, а что ты там искал в китае? Мне за 8500 и 5 лет кроме тюнинга и резины ничего не потребовалось:wacko:

Ну к примеру я не смог найти реле регулятор на свой мотоцикл. В итоге плюнул, срезал, обжал одиночными разхъемами. Шикарный выбор запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Bizet сказал:

Ну к примеру я не смог найти реле регулятор на свой мотоцикл. В итоге плюнул, срезал, обжал одиночными разхъемами. Шикарный выбор запчастей.

Это еще раз подтверждает ремонтнопригодность китая в далях от цивилизаций, что даже с обжимкой до нее добраться всегда можно..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так и не поехал. Собрался в ночь с работы  на Гусе выезжать. Собрал мот, шмот, выехал на заправку, жарища в Питере, я в фул-экипе. Рядом узбек из такси мне - дядь у тебя вода течет. Так как залил до краев, думал что с трубки вентиляции бака лишнее срыгнуло. Перед работой на ходу смотрю на правую ногу а там бенз фонтанчиком из-под бака хлещет. Итить!!! Весь на измене, глуша мот на светофорах, доехал до работы, боясь попасть в номинанты премии Дарвина. Пока весь бенз не вытек, мот стоял и весь день мироточил. Вечером эвакуатор-гараж. На следующий день - магаз-замена уплотняющей резинки под баком. Настроение уже ехать испарилось, как вытекший бенз, так как впритык успевал на Терский еще вчера. На Рыбачий может в августе заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, дружище!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Роман Боровск изменил название на Мотобухта 2023. Терский берег- Териберка-Рыбачий

Доброе утро всем. Изменил название темы. Предварительно инфа на 23-й год.  Мотобухта планируется. Ориентировочно с 1-го по 8-е июля. Я собираюсь. Зашло. Через Сортавалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа примерно та же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 14.07.2021 в 20:01, Anzio сказал:

Я кстати так и не поехал. Собрался в ночь с работы  на Гусе выезжать. Собрал мот, шмот, выехал на заправку, жарища в Питере, я в фул-экипе. Рядом узбек из такси мне - дядь у тебя вода течет. Так как залил до краев, думал что с трубки вентиляции бака лишнее срыгнуло. Перед работой на ходу смотрю на правую ногу а там бенз фонтанчиком из-под бака хлещет. Итить!!! Весь на измене, глуша мот на светофорах, доехал до работы, боясь попасть в номинанты премии Дарвина. Пока весь бенз не вытек, мот стоял и весь день мироточил. Вечером эвакуатор-гараж. На следующий день - магаз-замена уплотняющей резинки под баком. Настроение уже ехать испарилось, как вытекший бенз, так как впритык успевал на Терский еще вчера. На Рыбачий может в августе заскочу.


В итоге съездил?
Поскольку название темы обновили 2023 еду на мотобухту.
Собрал компанию в 3 мото + Фольц Т4 полугрузовой для склада вещей 😃

Из Великого Новгорода

Изменено пользователем Grom_72AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и ехать никуда не надо...когда до Терибоньки 120 км от дома, весь смысл поездки теряется 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Raider1972 сказал:

А мне и ехать никуда не надо...когда до Терибоньки 120 км от дома, весь смысл поездки теряется 😐

Значит тебе актуальны крымские мотофесты!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если кому интересно открыт прием заявок . Количество участников ограничено 200 человек. Вся инфа в ВК или в группе в телеге. Я поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 13:46, Raider1972 сказал:

А мне и ехать никуда не надо...когда до Терибоньки 120 км от дома, весь смысл поездки теряется 😐

А ты на Терский берег скатай до Варзуги. В Кашкаранцах очень красивое Белое море и маяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заявку кинул. Еду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...