Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас уже тепло :)

Хоорошо у вас, тепло и сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера с другом решили съездить к корешу на работу, а работает он на 22км дороги жизни. Сказано, сделано ! Доехали, попили чай, поболтали, покушали, обсохли малость(из под колёс летит такая грязь :wacko:) Тронулись в обратную дорогу, а кто знает, а этом районе есть интересное место, заброшенный военный объект. Ну и раз такие танцы, решили заехать и туда, так как уже пару лет там не были, а на мото и вообще не ездили :rolleyes:

А так как мы первый год как сели за штурвал эндуриков, мыслей о фотоотчёте не возникло и только на обратной дороге я решил просто сфоткать наших коней.

 

 

post-24277-0-01829700-1457428242_thumb.jpg

post-24277-0-45446800-1457428243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова испытывал судьбу по нехоженым тропам.Все подсохло.Эндурить одно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил резину на позубастей и прям стал в грязь залазить, какая все таки у мота проходимость,класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнули сегодня с Антоном (san). По сугробам ухандокались ползать!!! ))))

А у меня еще под самый конец покатушки, когда до дома осталось совсем немного, слетела цепь, замок зажало между ступицей и звездой, обломав шляпку штифта, и сделало его (замок) непригодным. В итоге еще через 800м цепь окончательно порвалась. )) В общем, весело покатались! )

 

pwoofFjW3D8.jpg

 

 

iDBbx_QBJL4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег у вас офигенный, само то для покатушек с гусеничным комплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Я открыл сезон!))) Столько эмоций- это так круто! Я так ждал этого момента! теперь мой Бм собран и на ходу все отлично!))))

 

Фото отчет по ништякам я обязательно сделаю в свой дневник, только надо разобраться с фото хранилищами или еще с чем, чтоб фотки сюда не загружать, а то места тут нет уже)))! 

За кадром осталось то, как я со вторым номером езжу!)) Да да! В этом сезоне Бм будет не только меня катать!)) ХЭЙ ХЭЙ! Я так рад!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили зиму, открыли мотосезон 2016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож катались на масленицу. 100 раз пожалел, что переобулся на летнюю резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож катались на масленицу. 100 раз пожалел, что переобулся на летнюю резину...

 

Как все знакомо, я думал, что только я часто падаю.  Мы два выходных пропустили, в эти постараемся вырваться может то же чего нибудь наснимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже успокоился,думал один я много падаю.Антон,классное видео и покатуха.А на счет загинания лапок переключения передач да всяких подножек я установил маленькие дуги снизу и забыл что это такое что то гнуть. 

 

Дичь гонял на последней покатухе. Хотел поближе заснять на камеру,да какой там.За ними не угнаться.На этом видео я хоть не заблудился,а вот на следующем видосе чуть позже выложу,плутанул в диком лесу.Погнался тоже за косулями,хотел поближе посмотреть,да заблудился.Прям как в сказках,пошел по грибы,увлекся и заблудился

Заодно поигрался с двумя камерами.Хочется чего то новенького,новых ракурсов.Мне понравилось.Правда прибавился гемморой с синхронностью съемок с двух камер.Но зато прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну камеру ставь где будет не очень обычный ракурс, например на перо вилки или еще куда-нить (можно выяснить опытным путем), а если будешь ездить по трассе, то можно обе закрепить на каске - одна смотрит вперед, другая назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наснимал с разных ракурсов,и с дуг,,сзади,спереди с груди и с шлема.Очень понравилось одна на дугах,другая на шлеме.Позже выложу.Подъезжаешь к лежачему дереву,камера снимает со шлема и в момент переезда дерева или грязи переключаешь на съемку с дуги-очень классно.Чуть позже подключу еще и квадрокоптер к съемке покатух. Хочется разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я установил маленькие дуги снизу и забыл что это такое что то гнуть. 

 

Что за дуги? А то я  уже  не помню какой формы лапки изначально были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дуги? А то я  уже  не помню какой формы лапки изначально были.

Дуги самодельные.Согнул из простой водопроводной трубы диаметром 25мм.Ширину сделал ровно от кончика лапки переключения передач до кончика лапки заднего тормоза.получилась аккуратная дуга шириной 45см.Ее хорошо видно на моем видео "Дорога в никуда" на 125 странице этого форума.Я забыл что такое что то гнуть.И еще когда едешь по асфальту по луже,ноги ставишь на дуги и твои штаны чистые.Я рекомендую очень дуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...