Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Теперь я точно знаю куда везти сына животных на воле посмотреть, у нас такое уже не возможно к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лосяра ваще красава!Быкует.А хрюшата такие хорошенькие.Милое видео.смотрел улыбаясь.Спасибо

 

Ну а теперь видео по серьезнее.Выехал на полянку и заметил в метрах 100 косуль.Поехал посмотреть поближе и немного потерялся.Конечно ничего страшного,но сюжет есть

А ты точно правильно настройки рендера выставляешь? Почему то нет плавности хода картинки, такое ощущение, что исходное видео 30кс, а ты рендеришь в 25кс.

 

Теперь я точно знаю куда везти сына животных на воле посмотреть, у нас такое уже не возможно к сожалению

Однозначно!

 

Реально рекомендую летом, примерно август, если есть желание посетить Калининградскую область. А если еще и на моте- там класс!

или мот или машина в прокат (мот в прокат стоит как самолёт), только так можно путешествовать там и получить настоящее удовольствие! Всякие экскурсионные туры идут нахер! По Куршской косе есть аудиогид, качаешь на телефон, ходишь, а он тебе рассказывает о том месте где находишься, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно правильно настройки рендера выставляешь? Почему то нет плавности хода картинки, такое ощущение, что исходное видео 30кс, а ты рендеришь в 25кс.

 

Вот, кстати, да - законное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно правильно настройки рендера выставляешь? Почему то нет плавности хода картинки, такое ощущение, что исходное видео 30кс, а ты рендеришь в 25кс.

 

Вот, кстати, да - законное замечание.

 

Посмотрел сейчас,вроде все плавно идет.Но за замечание спасибо.Вот скрины как делаю.Поправте пожалуйста если что выставляю неправильно.Снят исходник камерами SJ2000 и SJ4000 в 1080р рендерю тоже в 1080(скриншот прилагается).Ничего особо в плане эффектов не делаю.

Попросил сейчас друга с другого города посмотреть мой последний ролик,говорит без рывков.Товарищи,наверно ваши компы старше чем вы и пора делать апгрейт,добавлять аперативы.У меня с моего компа идет тоже плавно,пересмотрел еще раз.Но все равно извиняюсь 

post-13221-0-74354200-1458454343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили сегодня на колёсах прокатится, типа снега мало уже можно. Это была не езда а какое то мученье, почти всю дорогу на первой скорости с волочащимися ногами по земле, и то умудрился несколько раз упасть. Этот Zongshen на колёсах высокий, ноги еле еле до земли достают, вот и не словил землю. Так что пока ни каких колёс, только лыжи :)

post-16580-0-57970100-1458485509_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не езда а какое то мученье, почти всю дорогу на первой скорости с волочащимися ногами по земле

 

А что, скользко? Зимой только шипы! А вы, смотрю, не шипованные. ) Мы тоже уже переобулись в летнюю зубастую и в прошлые выходные помучались. А на шипах одно удовольствие кататься! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас,вроде все плавно идет.Но за замечание спасибо.Вот скрины как делаю.Поправте пожалуйста если что выставляю неправильно.Снят исходник камерами SJ2000 и SJ4000 в 1080р рендерю тоже в 1080(скриншот прилагается).Ничего особо в плане эффектов не делаю.

Попросил сейчас друга с другого города посмотреть мой последний ролик,говорит без рывков.Товарищи,наверно ваши компы старше чем вы и пора делать апгрейт,добавлять аперативы.У меня с моего компа идет тоже плавно,пересмотрел еще раз.Но все равно извиняюсь 

Как бы объяснить, при просмотре такое ощущение, что съёмка была через один кадр, нет плавности ведеоряда, фиг знает как объяснить.))

Может ты ресэмпл не отключаешь?

 

и попробуй при рендере выставлять именно  29.970 кадров, а не 30.

 

 

post-11920-0-01330900-1458510568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вырвались на волю, снег осел и стал плотным. Покатались в волю и по полям и по лесам, первый раз с декабря месяца без сугробов, с нормальной скоростью, почти как летом.

В машине решили посмотреть, чего наснимали. При попытке посмотреть видео на камере, камера зависла. По приезду домой выключил камеру, вытащил карту памяти - карта пустая, хотя перед зависанием камера файлы видела. С помощью  7-data recovery вытащил с карты аж восемь видео файлов,  часть из них воспроизводится причём все старые(удалённые), а большая часть не воспроизводится - или черный квадрат, или виснет.

Кто ни-будь сталкивался с такой фигнёй? Можно вылечить видео?

Уже пробовал - ASF-AVI-RM-WMV Repair - не лечит.

All Media Fixer pro - запустил вчера один файл, что -то с ним делает всю ночь(прошла половину) оставил на день, файл который создаётся то же не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа по восстановлению файлов начала работать - это надолго. Ждите результата. Если повреждена флешка (т.е. появились сбойные сектора), то восстановить нормальное состояние видео не удастся, вместо привычного видео, у вас будут постоянно квадраты и зависоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,вот это засада.Придется Миша опять вам бандой ехать переснимать видео.Камера только у одного была что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,вот это засада.Придется Миша опять вам бандой ехать переснимать видео.Камера только у одного была что ли?

Да камера одна на двоих, обидно то, что погода была идеальная для покатух - оторвались по полной- накатали почти 70 км , камеру на шлем прикрутил и такой косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кусты? Дуб мелкорослый или липа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,у меня кстати уже трое человек спрашивали что за кусты.Честно говоря я не знаю.Но похоже на низкорослые дубы.потому что желуди и дубовая листва везде.Наверно из за жесткого климата такие низкорослые и корявые деревья.Летом жара под 45 ,а зимой под -30-ник с ветром.Кстати хотел у тебя спросить недавно про деревья,но забыл,опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой лес есть, Рокосовский называется, там галимый песок, и селяне с бензопилами, так-что дубы растут в виде кустов, я чего и спросил, что похоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось расколдовать только последний файлик где мы уже возвращались. К сожалению не сохранились: путь вдоль реки; застрявший посреди леса УАЗ, мужик тренерующий собак на снегоходе и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=ISAZEjA-yag

Немного фоток с телефона:

post-23364-0-79796500-1458590649_thumb.jpg

post-23364-0-40324700-1458590688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё метельные фотки:

3х дневная метель в Мурманске

img-resized.png Уменьшено до 72%
post-15711-1458645146_thumb.jpg
2848 x 2136 (1.66 мегабайт)

 

 

img-resized.png Уменьшено до 72%
post-15711-1458645187_thumb.jpg
2848 x 2136 (1.77 мегабайт)

 

 

img-resized.png Уменьшено до 72%
post-15711-1458645240_thumb.jpg
2848 x 2136 (1.66 мегабайт)

 

 

img-resized.png Уменьшено до 72%
post-15711-1458645269_thumb.jpg
2848 x 2136 (1.14 мегабайт)

 

Мой гараж, был полностью расчищен перед метелью
 

img-resized.png Уменьшено до 72%
post-15711-1458645302_thumb.jpg
2848 x 2136 (1011.19 килобайт)

 

Самый центр города wink.gif
 

img-resized.png Уменьшено до 72%
post-15711-1458645338_thumb.jpg
2848 x 2136 (1.36 мегабайт)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нажал я кнопку "нравится", а потом подумал - Да нифига мне такая весна не нравится!, - подумал и аж поёжился, у нас, кстати, тож снежок периродически подсыпает, правда сразу тает, но всё-равно неприятно. :mellow:

  На работу всегда ежжу на велике, и сегодня, наивненько так, напялил летнюю кепи, а возвращаться пришлось в снегопад и ветер, а я ж ещё и постригся вчера (чтоб голова в мотошлем влазила) и очень неприятно было когда лысый затылок облеплял мокрый снег. Бррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ещё метельные фотки:

3х дневная метель в Мурманске

 

Помнится было дело в Северодвинске, встаю как то 9 мая с утра, и понимаю, что-то светло в комнате. Посмотрел - лампы выключены. Так непонимая и подошел к окну, а там - все бело от снега... Вот был сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно, когда я еще был спортбайкером :) собрались мы с ребятами в коттеджике отметить открытие сезона. Была середина или ближе к концу апреля, снег уже везде растаял, температура днем +10...+15... В общем, все сказочно и прекрасно. Приехали конечно же все на спортах. Днем потусили на свежем воздухе, вечером застолье, а на следующее утро нас на улице ждала зима! )) Моты стояли во дворе под толстенным слоем снега... Вот это было красиво! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...