Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Привет.Ребята есть кто из Серпухова?

Купил я себе это чудо у нас в Серпухове цена вопроса 109000 р

У Валеры брал,какого он года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, хочу взять Патрон 250, но после прочтения ваших сообщений засомневалась. И цена кусачая, 100 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу взять Патрон 250, но после прочтения ваших сообщений засомневалась. И цена кусачая, 100 :blink:

ты откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу взять Патрон 250, но после прочтения ваших сообщений засомневалась. И цена кусачая, 100 :blink:

Это Патроновцы ломят цену, Омакс на12500 рябчиков дешевле

Самый дешевый вариант это сам Shineray под заказ и доставкой в твой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со Ставрополя, у нас в городе не продают этот мот... Но Омакс и Патрон оно и то же? не? но хочу нормальный мот (понятное дело что все когда то либо ломается у мотоциклов) чтобы можно было без происшествий откатать сезон.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ах забыла сказать, я конечно не против приобрести красивый мот за небольшие деньги, но есть одно "но..", в моей "большой деревне" достать запчасти на малоизвестные китайские мотоциклы почти нереаально. Мне очень понравилась Сагитта 150, но вот облом, запчастей не могу найти <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах забыла сказать, я кончно не против приобрести красивый мот за небольшие деньги, но есть одно "но..", в моей "большой деревне" достать запчасти на малоизвестные китайские мотоциклы почти нереаально. Мне очень понравилась Сагитта 150, но вот облом, запчастей не могу найти <_<

С запами везде напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что только к концу этого лета на наш байк запы появятся и то только у "Патроновцев", они вроде по серьёзнее относятся к таким вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня в обед на Доватора забрать птс,спрашиваю как с запами.Что конкретно интересует говорят?Говорю цепь,калодки в общем расходники.Да нет проблем,щас посмотрю ,что на складе есть и в течении часа перезвоню.До сих пор звонят! :rolleyes: Так что наверное Vancouver прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня в обед на Доватора забрать птс,спрашиваю как с запами.Что конкретно интересует говорят?Говорю цепь,калодки в общем расходники.Да нет проблем,щас посмотрю ,что на складе есть и в течении часа перезвоню.До сих пор звонят! :rolleyes: Так что наверное Vancouver прав!

Да нет ни где запов,все они так говарят что есть всё когда у них мот покупаешь,как только купил сразу становишься им не интересен,я многих у себя обзвонил и по спрашивал,и все говорят да есть но как спрашивае что то конкретное говорят что должно вот вот подойти заказали мол.им не выгодно заниматься запами им легче мот продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И????

смотри теперь сюда!!

OMAKS RACING BIKE 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Валеры 2011г выпуска.

так у тебя два мото чтоли и сколько он тебе вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя два мото чтоли и сколько он тебе вышел?

Нет один в птс так и написано Марка модель shineray XY250-5A PATRON SPORT 250. Л.С 15.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет один в птс так и написано Марка модель shineray XY250-5A PATRON SPORT 250. Л.С 15.6

у меня в птс 18.2лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю цена вопроса 109000т руб

Я у него Зонг брал,насчёт запов у него спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если OMAKS RACING BIKE 250 будет 100т руб стоить интересно за сколько вы будете свои XY250-5A продавать?(чтоб новый купить) за 70 тыс? или за 60? или так и будете на XY250-5A ездить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если OMAKS RACING BIKE 250 будет 100т руб стоить интересно за сколько вы будете свои XY250-5A продавать?(чтоб новый купить) за 70 тыс? или за 60? или так и будете на XY250-5A ездить ?

он не будет 100 стоить а больше будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они там ток движок заменили, с чего им цену задирать, старый 20т стоил новый 30т , а пластик они просто в новые формы стали заливать и вид другой стал а цена на изготовление неизменилась. ну еще этот спидометр новый +3т , так что цена ему 103тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...