Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

да они там ток движок заменили, с чего им цену задирать, старый 20т стоил новый 30т , а пластик они просто в новые формы стали заливать и вид другой стал а цена на изготовление неизменилась. ну еще этот спидометр новый +3т , так что цена ему 103тысячи

ты прям как на заводе работаешь,моё мнение что он стоить будет 130-140т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так то я на заводе и работаю) Вот в воронеже они уже на сайте у них есть , ток без цены. Мож кто уточнял у них цену ? я им отправил запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я на заводе и работаю) Вот в воронеже они уже на сайте у них есть , ток без цены. Мож кто уточнял у них цену ? я им отправил запрос

Я имею ввиду на мото заводе на китайском,цену тебе ни кто сейчас не скажет,а с завода заказывать только контейнером,они появятся в продаже не раньше августа-сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду на мото заводе на китайском,цену тебе ни кто сейчас не скажет,а с завода заказывать только контейнером,они появятся в продаже не раньше августа-сентябрь.

Где я свой брал мне тоже сказали что 2012 г выпуска не раньше августа привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этим китайцам не выгодно делать за 130-140т, лучше уж доплатить и купить минск 250 , китайцы не на столько тупые чтоб этого не понимать. мне кажется дороже 110т он не как не будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этим китайцам не выгодно делать за 130-140т, лучше уж доплатить и купить минск 250 , китайцы не на столько тупые чтоб этого не понимать. мне кажется дороже 110т он не как не будет стоить

А что минск прям уж такая чёткая техника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этим китайцам не выгодно делать за 130-140т, лучше уж доплатить и купить минск 250 , китайцы не на столько тупые чтоб этого не понимать. мне кажется дороже 110т он не как не будет стоить

Ха, а при чем тут китайцы? по твоему это они цены ставят в России?)))) Дилеры захотят и будут продавать за 150т.р И дело не в том чем он лучше прежнего омакса, а в том что модель новая. Поэтому и будет дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а при чем тут китайцы? по твоему это они цены ставят в России?)))) Дилеры захотят и будут продавать за 150т.р И дело не в том чем он лучше прежнего омакса, а в том что модель новая. Поэтому и будет дороже...

Ты прав на все сто.А по мне даже наши лучше смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этим китайцам не выгодно делать за 130-140т, лучше уж доплатить и купить минск 250 , китайцы не на столько тупые чтоб этого не понимать. мне кажется дороже 110т он не как не будет стоить

Китайцы абсолютно не тупые! НО!

Мы живём в Росси, и "Омакса" мы ждали уже больше года (он должен был появиться в апреле 11-го, но его даже на выставку не притащили).

А ГЛАВНОЕ: цена на оф сайте была 69000 руб, а сейчас он у нас в Рязани стоит 105000 руб (на на 36 тЫр дороже), и я не удивлюсь, что в Китае он стоит не больше 1500 $!

Так, что как Барыги решат, так и будет стоить, но уж точно не дешевле!

Кстати на счёт выставки, я очень сомневаюсь, что новый мот привезут, да и в продаже он будет точно не раньше конца сезона 2012 (так было с "Омаксом" уже и "Патроном", и "Стелсом" и пр...).

:) Страна такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайской выставке они были а на наших нет,в следующем году наверное будут во всю у нас продаваться,ну и к концу сезона наверное появятся,но спрос нак них маленький будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать 250-ку,что бы купить 250-ку с жидкосным охл.помойму особого смысла нет,хотя он и мощнее.Менять так уж на большую кубатуру.Это мое мнение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, еслиб вы щас продавали свой XY250-5A мот, то за сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :)

Долго думая я остановил свой выбор на первом мото - MB Motard 250, но когда я увидел это чудо, прочитал все отзывы(все проблемы как и у БМ 250)) то понял что уж лучше накинуть и взять его(всегда тянуло к спортам).

Живу в волгоградской области и хочу заказать(потому что в другом случае ехать надо в Волгоград искать там(наврятли будет) и потом переть его своим ходом 400км(думаю в ниву 3х дверку со сложенным задним седением не влезет)), всвязи с этим вопрос,

-кто заказывал?

-как с оплатой, можно доверять? (через банк же вроде есть страховка что вернуть можно?)

-откуда заказывали?

-в каком виде была упаковка?)

П.С. Опыта вождения мотоцикла нет(права есть :D, устройство и все принципы уже знаю наизусть, вот так сильно не могу дождаться покупки))) только через 1.5 месяца поеду покупать(работа(((), 3 года на машине езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emprozio, в Волгограде продают. И новый есть в салоне на Елецкой, и б\у продают, на авито глянь. Раз права есть, можно и своим ходом приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :)

Долго думая я остановил свой выбор на первом мото - MB Motard 250, но когда я увидел это чудо, прочитал все отзывы(все проблемы как и у БМ 250)) то понял что уж лучше накинуть и взять его(всегда тянуло к спортам).

Живу в волгоградской области и хочу заказать(потому что в другом случае ехать надо в Волгоград искать там(наврятли будет) и потом переть его своим ходом 400км(думаю в ниву 3х дверку со сложенным задним седением не влезет)), всвязи с этим вопрос,

-кто заказывал?

-как с оплатой, можно доверять? (через банк же вроде есть страховка что вернуть можно?)

-откуда заказывали?

-в каком виде была упаковка?)

П.С. Опыта вождения мотоцикла нет(права есть :D, устройство и все принципы уже знаю наизусть, вот так сильно не могу дождаться покупки))) только через 1.5 месяца поеду покупать(работа(((), 3 года на машине езжу :)

в ниву точно не влезет я свой от склада до дома на газели цельно.метал. вез 8км в сборе и то замучился везти

а если в упаковке то попроще его перевозить но есть одно но в гарантийных документах черным по белому написано что сборку должен производить дилер где факты что если ты у них заберешь в упаковке ....поставишь руль и передние колесо....

а через 2 недели он прикажет долго жить.приедешь за гарантией а они тебе откроют гарантийные документы и скажут брат

гарантийные условия нарушены целуем в десна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emprozio, в Волгограде продают. И новый есть в салоне на Елецкой, и б\у продают, на авито глянь. Раз права есть, можно и своим ходом приехать.

Я знаю 2 мотосалона на тракторозаводском районе на ленина и могилевича, а можно поподробней где этот салон на елецкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инкомоторс (Тракторный) есть в наличии:Спитцер, куча Лифанов ГИ 5, ВМ мотард. На могилевича был омакс 250, недавно заезжал, стоит только Страйк 250 (за 84 косых!! :blink: ). На Елецкой,это перечечение ее с 2-й продольной, По карте Елецкая 69. На данный момент есть там или нет, не скажу :) Видел в конце лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нашёл уже недалеко от меня 31 км. в пос. Елань аж 3 мотосалона, там думаю должен быть ну или на крайняк заказать у них.

Под слайдеры на нём есть место? Хочу сразу поставить, защитить свой пластик ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под слайдеры на нём есть место? Хочу сразу поставить, защитить свой пластик ^_^

Нет, самому нужно мудрить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, самому нужно мудрить!

Кто-то занимался уже, не знаешь? Хотелось бы поподробней про места приварки узнать куда прикручивать(конечно понятно что можно поноклонять и увидеть, но всётаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...