Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Где ты такой бред нашел? Какие штанги от нижнего распредвала?

Они полностью идентичны, разница разве только в визуальной начинке выпускной системы, у патрона он хромированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Омакс от патрона всетаки отличается да ? омакс малсенное охлаждение а патрон воздушное , кстати что лучше?

Omaks XY250-5A 250cc .

Двигатель: 4-х тактный, маслянное охлаждение

Запуск: электрический/механический

Зажигание: электронное CDI

Patron Sport 250

Тип двигателя четырехтактный одноцилиндровый

Газораcпределительный механизм верхнеклапанный механизм с приводом клапанов толкающими штангами от нижнего распределительного вала/2 клапана

Рабочий объем двигателя, куб. см. 233

Система питания карбюратор

Система охлаждения воздушная

Мотоцикл PATRON Sport 250 сочетает в себе стильный дизайн современного спортбайка с легкостью управления, комфортом, экономичностью и простотой эксплуатации и обслуживания дорожного мотоцикла. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель воздушно-масляного охлаждения имеет рабочий объем 233 куб. см и оснащен балансирным валом, электростартером, пятиступенчатой коробкой передач.

В конструкции мотоцикла применено много современных решений, таких как диагональная штампо-сварная рама, 17-ти дюймовые колеса из легкого сплава с шоссейными шинами, дисковые тормоза переднего и заднего колес, задний моноамортизатор, развитая пластиковая облицовка с тонированным ветровым стеклом, улучшающая аэродинамические качества мотоцикла и придающая ему эффектный внешний вид.

Мотоцикл предназначен для использования преимущественно в городских условиях и на дорогах с твердым покрытием хорошего качества.

Цветовая гамма: черный и красно-черный металлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл PATRON Sport 250 сочетает в себе стильный дизайн современного спортбайка с легкостью управления, комфортом, экономичностью и простотой эксплуатации и обслуживания дорожного мотоцикла. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель воздушно-масляного охлаждения имеет рабочий объем 233 куб. см и оснащен балансирным валом, электростартером, пятиступенчатой коробкой передач.

В конструкции мотоцикла применено много современных решений, таких как диагональная штампо-сварная рама, 17-ти дюймовые колеса из легкого сплава с шоссейными шинами, дисковые тормоза переднего и заднего колес, задний моноамортизатор, развитая пластиковая облицовка с тонированным ветровым стеклом, улучшающая аэродинамические качества мотоцикла и придающая ему эффектный внешний вид.

Мотоцикл предназначен для использования преимущественно в городских условиях и на дорогах с твердым покрытием хорошего качества.

Цветовая гамма: черный и красно-черный металлик.

Посмотри фото http://patron-moto.ru/catalog/models/motorcycles200/sport250.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Решился наконец-то, в воскресенье еду за мотом на доватора.Звонил-цена пока та же,но в наличии уже мало осталось.Хотел правда дождаться с жид. охлаждением,но по срокам обещают.......,да и цена я думаю будет существенно отличаться.Так что пожелайте удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ereshkin-sergei

Проявлял бы ты лучше так внимательность в чтении, на сайте "Патрон" русским языком написано, что охлаждение

воздушно-масляное. Не нужно верить всяким объявлениям в которых могут написать что он все 200 км/ч разгоняет.

Если ещё не потрудиться и нажать на особенности модели тогда свершиться вовсе "ЧУДО" перед тобой появится картина где показаны части мотоцикла где одна из фотографий на которой и показан масляный радиатор!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как бывает))))) Нашел на индонезийском сайте где наш байк продается как Monstrac SBK250

Как я и предполагал

biggrin.gif та железка которая остаётся лишней после собственной сборки мотоцикла оказалась креплением номера!!!!!!

Monstract_depan.jpg



Спидометр зачётный

Monstract_dash_closeup.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он по симпотнее, на месте головного света стоят линзы и хвост обрезан.

72753_449072439021_633704021_5390559_1973093_n.jpg

74892_449071964021_633704021_5390542_3735900_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу приборка таже самая, сидометр и тахометр поменяли) надо будет тоже сделать))) смотрится четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это сделано не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня себе "прямоток"..)

Вытащил из глушака эту фигню (шумопоглощающий экран).

Скутерский звук исчез. Сделал как смог видео: до и после.

Потом ещё звук запишу на улице и при езде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEKA96 идея хорошая и видео зачетное только вот как то коротковато, половина времени картинка, часть видео со старым звуком вообще не заметно пролетает, заключительная часть нормwink.gif плохо что в гараже снимал с эхо, на улице звук ещё лучшеcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEKA96 идея хорошая и видео зачетное только вот как то коротковато, половина времени картинка, часть видео со старым звуком вообще не заметно пролетает, заключительная часть нормwink.gif плохо что в гараже снимал с эхо, на улице звук ещё лучшеcool.gif

Спасибо)) Остальные видео не очень получились..потом ещё пересниму нормально!

Когда начинал делать было солнышко на улице, а потом снег повалил, я и не стал на улицу выкатывать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу поделится своей радостью.Приобрел сегодня нашего красавца(сбылась мечта идиота :rolleyes: ).Брал на Доватора,привез газелью,хотел брать в Кагальнике,чтобы в заводской каробке был,для удобства перевозки,но они по выходным не работают,а в будни мне ни как.Впечатления самые лучшие!Я так понимаю весь теперь протянуть надо?Что еще сразу сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу поделится своей радостью.Приобрел сегодня нашего красавца(сбылась мечта идиота :rolleyes: ).Брал на Доватора,привез газелью,хотел брать в Кагальнике,чтобы в заводской каробке был,для удобства перевозки,но они по выходным не работают,а в будни мне ни как.Впечатления самые лучшие!Я так понимаю весь теперь протянуть надо?Что еще сразу сделать ?

Какого цвета брал ? за сколько? какие цвета были еще? Оранжевый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже усовершенствовал своего коня точнее фарыpost-7602-0-21107700-1332140447_thumb.jpgpost-7602-0-94861800-1332140480_thumb.jpgpost-7602-0-38253100-1332139883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените передний подкрылок, обтянул карбоновой пленкой B)

post-7772-0-51170000-1332162383_thumb.jpg

post-7772-0-06107100-1332162463_thumb.jpg

post-7772-0-01781000-1332162583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените передний подкрылок, обтянул карбоновой пленкой B)

смотрится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого цвета брал ? за сколько? какие цвета были еще? Оранжевый был?

Взял черный,стоял еще темно красный-тож красивый,но мне больше черный понравился.хотя цвет конечно не практичный,пыль.царапинки видно.Цена пока таже 89999т.р.Оранжевого не видел,хотя и не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехал опробывать,накатал почти 20 км.впечатления самые лучшие!Динамика для 250 куб.по моему вполне приличная,хотя сравнивать особо не с чем.Свет правда слабоват не много.Больше 60 не ехал,но управление очень понравилось,в общем очень доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...