Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

а от датчика тоже там провода,рукой шарил не обнаружил под баком ни чего,снимать бак не охото,так можно добраться.Насчёт лягушки спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет коллеги-начну селекторное совещание по поводу посещения мною вчера оптового на алмазе.Плохи дела-вообще ничего нет на наших красавцев.Хотел прикупить на запас 17зуб.звёзд-облом.Есть всякие звёзды,но те что на наш байк подходят нет(осенью в ноябре горы этих звёзд лежали на столах-сейчас нет-размели).Пошёл искать цепь на байк,заранее записал размеры звена с нашей цепи,пролез весь рынок-нету родимой.Пошёл подбирать с явы и муравья.Взял с явы 2 штуки за 650руб.Померял-она на 1мм уже нашего оригинала,а длина звена такая-же.Завтра отдам мастеру,пускай добавит 2 звена(надо 130зв.а на яву 128зв.идёт).Зашёл в японамать магазин,спросил цепь 428 на 130зв-менагер тут же принёс японскую(с сальничками) за 2700рубликов,я обрадовался но не тут-то было-из-за сальничков цепь шире на 3мм-на 15зуб.звезду пойдёт а на 17зуб.будет цеплятся об движёк-необдуришь блин.Ну в общем в япономагазине я купил на 1000мл.балончик сосмазкой для цепи(смазка белая как сметана).На оптовом искал смазку цепи-нет и в помине-только в фирменных магах продаётся.Продавались балтмоторс-мотоциклы,стриты 125куб.за 53тыр,эндуро под 80тыр.Вот такие дела.Ни о каких путешествиях на наших байках и речи быть не может-не дай бог навернётся чё-нибудь и будет в гараже красивая игрушка стоять.Это когда запов полно тогда можно в путешествия пускаться,а в нашем случае-путешествия районного масштаба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Уже около года читаю этот форум. Все думал-думал, и вот наконец-то решился влиться в ваши ряды! Сам из Липецка буду. Сегодня заказал сию радость! Осталось подождать несколько недель! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем тебя в наши ряды, заполняй анкету и в бой!biggrin.gif

Doctor селектор как всегда ни чем порадовать не может!! только плохое и плохое...

Ну ничего, ЕСЛИ когда нибудь придёт мой заказ это будет считаться за подарок судьбы и отмечен кружком на календарике laugh.gif

У меня будет полный набор прокладок на двигатель, злополучный держатель рычагов и что то ещё по мелочи. На 4-х колёсах как то не уютно ездить по сухому асфальтуmellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) У нас уже настоящая весна через 2 дня начнётся, температура +12 будет на улице, солнышко)

Завтра поеду за черепахой и перчатками..ещё хочу сигнализацию взять..только пока понятия не имею куда её цеплять и есть-ли в Patron'e вообще куда цеплять её??!

Расскажите, пожалуйста, кто что знает?! Может кто-то уже ставил на наш мот? Где искать штекера под сигнализацию, как ставить?) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря так то где ты живешь, может быть и в горах где давление выше нормы :D ну а так, я качаю 2кг

Спасибо,я что спросил то-померял около 1,подкачал до 2,а не на вид не на ощупь разницы не увидел.Жестковатая резина все же,может по лету помягче станет7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) У нас уже настоящая весна через 2 дня начнётся, температура +12 будет на улице, солнышко)

Завтра поеду за черепахой и перчатками..ещё хочу сигнализацию взять..только пока понятия не имею куда её цеплять и есть-ли в Patron'e вообще куда цеплять её??!

Расскажите, пожалуйста, кто что знает?! Может кто-то уже ставил на наш мот? Где искать штекера под сигнализацию, как ставить?) Заранее спасибо)

Незнаю как у тебя у меня выходов небыло врезался сам,какую сигналку брать собрался,если что то могу помочь,главное инструкция по установке была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сигналки я дак не стал заморачиваться купил китайскую от скутера, так если лето - то практически всегда под боком)) в инете загуглил установка китайской сигналки и первым же была показана установка на примере феникса 125) там объяснено куда чего! но самое главное проводка по цветам что у него и у нашего моцика - совершенно одинаковая!!! так что дерзай ;)

Кстате чуть не забыл... сегодня поставил звезду ведущую на 17 зубов, немнога опробовал и действительно двиглу полегче, и максималки побольше!)вообщем класс!!!

сегодня днем (бля уже ночью пишу) я буду пробовать делать прямоток своими руками, а именно: все потрохи выну, сделаю перфорированную трубку, обматаю асьбестом, всуну в нашу банку и забю промежуток этот стекло тканью - да поможет мне мотобог!:D

вообщем если все удачно сложиться - все фотки и видос с новым звучанием с меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сигналки я дак не стал заморачиваться купил китайскую от скутера, так если лето - то практически всегда под боком)) в инете загуглил установка китайской сигналки и первым же была показана установка на примере феникса 125) там объяснено куда чего! но самое главное проводка по цветам что у него и у нашего моцика - совершенно одинаковая!!! так что дерзай ;)

Кстате чуть не забыл... сегодня поставил звезду ведущую на 17 зубов, немнога опробовал и действительно двиглу полегче, и максималки побольше!)вообщем класс!!!

сегодня днем (бля уже ночью пишу) я буду пробовать делать прямоток своими руками, а именно: все потрохи выну, сделаю перфорированную трубку, обматаю асьбестом, всуну в нашу банку и забю промежуток этот стекло тканью - да поможет мне мотобог!:D

вообщем если все удачно сложиться - все фотки и видос с новым звучанием с меня :rolleyes:

звезду с муравья воткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно с него)

Долго там заморачиваться со свирлением и всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все сделал за 2-3 часа, т.к пока за мечиком и сверлом ездил, пока все это дело просверлил и сделал резьбу... ну а потом поставил, правда немного её подточил надфилем маленьким и все ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все сделал за 2-3 часа, т.к пока за мечиком и сверлом ездил, пока все это дело просверлил и сделал резьбу... ну а потом поставил, правда немного её подточил надфилем маленьким и все ОК)

Звезда сверлится нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, высверлишь потихонькую, сделаешь резьбу метчиком и радуйся жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сегодня сезон открыть решил, у нас на улице +10 было) Дорога сухая, но возле гаражей грязь..я от своего гаража до друга доехал 2 км. по грязи, ехал с включенными фарами, через грязь нормально пробрался..до друга когда доехал, заглушил и потом хотел завести, а он не заводится..стартер не схватывает, хотя фары и сигнал отлично работают..оказалось акум сел..потом с толкача на 2-ой скорости завёлся, акум подзарядился и я поехал дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на той неделе должна начаться весна.покатаемся!Кстати нашел на авито черепахи не дорогие.хочу взять,уже созвонился.Вот ссылка если кому надо http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_mototsikly_mopedy_snegohody_zaschitnye_cherepahi_fox06_raznye_razmery_63358554 Может кто знает о них что?Цена уж очень привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха это хорошо!!!! Но ты сам понимаешь с чего складывается цена, такое и качество будет.

А на защите я экономить бы не стал... Порой когда от тебя уже ничего не зависит она очень помогает.

Выкладываю приятные новости для тех кто только за что бы сделать наш байк только лучше!!!

Я частенько и на Украинский мото форум Geon заглядываю, где помогаю советами. Вот и на советовал biggrin.gif мою мечту воплотил другой человек, поставил Би Ксеноновые Линзы вместо штатного головного светаlaugh.gif

Пару фоток с форума http://geon-club.com.ua

post-6984-0-30522300-1333034683_thumb.jpg

post-6984-0-99016700-1333034606_thumb.jpg

post-6984-0-52505400-1333034622_thumb.jpg

post-6984-0-97355800-1333034646_thumb.jpg

post-6984-0-79910200-1333034666_thumb.jpg

post-6984-0-33218300-1333034700_thumb.jpg

post-6984-0-58312600-1333034714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон это хорошо,но как гайцы к этому относятся.Хотя я бы поставил т.к.родной свет не очень

Нарыл сегодня на работе лист фторопласта,буду пробывать мастерить успокоитель цепи.Вот думаю только тонковат 4мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон это хорошо,но как гайцы к этому относятся.Хотя я бы поставил т.к.родной свет не очень

Нарыл сегодня на работе лист фторопласта,буду пробывать мастерить успокоитель цепи.Вот думаю только тонковат 4мм.

Я конечно не инспектор ДПС но!!! могу одно сказать, то что тебя у дороги могут остановить и предъявить что то вроде "у тебя ксенон стоит давай баблосы" ты можешь на законных основаниях заводить и продолжать своё движение дальше, проверка тех. состояния ТС проводится на стационарных постах с использованием специальной техники и не инспекторами ДПС!!! а специальной службой.

И к тому правильно сделанный ксенон не отличить от любой лампы накаливания, правильно подобранная лампа в 4300 Кельвин даёт чисто белый свет и не бросается в глаза. линзы формируют четкую границу пучка что минимизирует вероятность ослепить встречьку.

А если ещё и со стороны глянуть на наш байк с линзами, врядли появятся сомнения что их не было в стоке. Линзы стоят обычно в стоке на спортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не инспектор ДПС но!!! могу одно сказать, то что тебя у дороги могут остановить и предъявить что то вроде "у тебя ксенон стоит давай баблосы" ты можешь на законных основаниях заводить и продолжать своё движение дальше, проверка тех. состояния ТС проводится на стационарных постах с использованием специальной техники и не инспекторами ДПС!!! а специальной службой.

И к тому правильно сделанный ксенон не отличить от любой лампы накаливания, правильно подобранная лампа в 4300 Кельвин даёт чисто белый свет и не бросается в глаза. линзы формируют четкую границу пучка что минимизирует вероятность ослепить встречьку.

Да ты прав хороший ксенон не так слепит,но интересна цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...