Перейти к содержанию

Stels Flame 200


ivan1252

Рекомендуемые сообщения

Привел в прядок задний тормозной

Так как верхняя манжета поршня износилась и начала пропускать заказал ремкомплект.

Концевик тоже купил новый, у родного оторвал проводок пока снимал, руки-крюки :)

Собственно делов не много, но пару часиков помедитировал в мороз, все рыжее в кислоту, потом чернить, корпус красить.
Да краска белая, куда делся черный баллон ума не приложу, так что какая нашлась, цилиндр все равно под накладками.

Как бы описывать нечего, все просто, разобрал почистил промыл собрал.

16114046858291_cilynder.jpg

Цена вопроса: 200р ремкомплект с алика

Изменено пользователем deepk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Флейма продает кто в Санкт-Петербурге? Главное ровные документы и исправный движек. Рассмотрю все варианты. Можно ближайшие пригороды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2021 в 22:01, Михаил1989 сказал:

Народ, всем привет. Флейма продает кто в Санкт-Петербурге? Главное ровные документы и исправный движек. Рассмотрю все варианты. Можно ближайшие пригороды.

У меня новый, 6 км на спидометре. Документы в порядке, чистые. Покупатель будет вписан первым владельцем в ДКП и ПТС. Но цена вам не понравится ?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/stels_flame_200_novyy_bez_probega_1830363725й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HOMAND сказал:

У меня новый, 6 км на спидометре. Документы в порядке, чистые. Покупатель будет вписан первым владельцем в ДКП и ПТС. Но цена вам не понравится ?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/mototsikly_i_mototehnika/stels_flame_200_novyy_bez_probega_1830363725й

Да нормальная цена, последние по перекупам растаскивали столько же выставляли. У нас в Тюмени вон Ебр стоит за 285 кажись ) тоже своего покупателя найдет как однажды настоящего владельца нашел )

 

Другое дело все знают что сам стелс их напрямую по 64 рубля продавал распихивая по остаткам дилеров ) Потому и не рассматривает никто за такие деньги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deepk сказал:

Да нормальная цена, последние по перекупам растаскивали столько же выставляли. У нас в Тюмени вон Ебр стоит за 285 кажись ) тоже своего покупателя найдет как однажды настоящего владельца нашел )

 

Другое дело все знают что сам стелс их напрямую по 64 рубля продавал распихивая по остаткам дилеров ) Потому и не рассматривает никто за такие деньги )

Я с продажей не тороплюсь. Мотоцикл стоит в теплом складе. Кушать не просит. Своего покупателя дождётся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HOMAND сказал:

Я с продажей не тороплюсь. Мотоцикл стоит в теплом складе. Кушать не просит. Своего покупателя дождётся))) 

Не спорю. Купят , ТК выбора щас мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HOMAND сказал:

Я с продажей не тороплюсь. Мотоцикл стоит в теплом складе. Кушать не просит. Своего покупателя дождётся))) 

Я бы его за 75 не думая забрал. Резину сразу новую и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Михаил1989 сказал:

Не спорю. Купят , ТК выбора щас мало.

Судя по Авито, из сотни Обьявлений по России, новый только у меня и еще по схожей цена в Крыму. За 88 тр предлагают уже б/у. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, HOMAND сказал:

Судя по Авито, из сотни Обьявлений по России, новый только у меня и еще по схожей цена в Крыму. За 88 тр предлагают уже б/у. 

Ну они продают по этим ценам. А я готов приехать и забрать его у вас за 75. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил1989 сказал:

Ну они продают по этим ценам. А я готов приехать и забрать его у вас за 75. 

Уж извините. Но я к этому не готов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HOMAND сказал:

Уж извините. Но я к этому не готов ?

Удачной продажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.01.2021 в 13:40, Михаил1989 сказал:

Удачной продажи)))

За 95 т.р., последний в России новый Флейм, нашел своего счастливого покупателя))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов о родной резине.

Решили попробовать с Маратом (@Bizet) разбортировать заднее колесо.

Тщетные попытки давить на нипель и пытаться сдавить резину, но она как дерево. Вообще не гнется, словно там не воздух в шине, а цельная резина.

С большим трудом отыскали в закромах старую металлическую крышку соска резины, с прорезью для выкручивания нипеля. Выкрутили нипель. А воздух толком даже и не выходит).

Потом стали пробовать отогнуть резину от бортика диска. Чтобы не поцарапать диск все в тех же закромах батиного гаража нашлась такая штуковина, которая как тиски с двух сторон сжимает резину... С горем попалам, удивляясь какая она дубовая, нам все таки удалось отодвинуть края резины от бортиков диска. Но снять резину мы так и не смогли. Она просто камень)

Короче, решили бросить эту фигню и везти в шиномонтажку. Но это уже другая история, потому что на улице уже было почти 10 вечера. Продолжение наметил на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Блин сказал:

Несколько слов о родной резине.

Решили попробовать с Маратом (@Bizet) разбортировать заднее колесо.

Тщетные попытки давить на нипель и пытаться сдавить резину, но она как дерево. Вообще не гнется, словно там не воздух в шине, а цельная резина.

С большим трудом отыскали в закромах старую металлическую крышку соска резины, с прорезью для выкручивания нипеля. Выкрутили нипель. А воздух толком даже и не выходит).

Потом стали пробовать отогнуть резину от бортика диска. Чтобы не поцарапать диск все в тех же закромах батиного гаража нашлась такая штуковина, которая как тиски с двух сторон сжимает резину... С горем попалам, удивляясь какая она дубовая, нам все таки удалось отодвинуть края резины от бортиков диска. Но снять резину мы так и не смогли. Она просто камень)

Короче, решили бросить эту фигню и везти в шиномонтажку. Но это уже другая история, потому что на улице уже было почти 10 вечера. Продолжение наметил на завтра.

У меня товарищ жалился что жопу на Флейме таскает, оказалось давление в шине 0,5 атм, а на вид как накаченная. Резина дубовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На flex менял резину без проблем, использовал стяжки большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытался сам поменять, сумел снять только переднее. Резина 2014 года, как камень. Ставить даже не стал пытаться.

Поехал в шиномонтаж. С задник колесом в шиномонтажке помучались сильно. От диска резину еле оторвали, и сняли с трудом,  Все сделали быстро, но поцарапали диски захватами, не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimonkmv сказал:

На flex менял резину без проблем, использовал стяжки большие.

может флекс посвежее, с резиной более адекватной? какой год производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Блин сказал:

может флекс посвежее, с резиной более адекватной? какой год производства?

Год 14,резина пластмасса китайская, Кингстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища снимали в шиномонтажке, резина 13 года дубовая была как дрова ) Думаю монтажками или стяжками ее точно было бы не снять )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...