Перейти к содержанию

Stels Benelli 600


st_tsourkan

Рекомендуемые сообщения

Ну и что что зима? Где отчёты за отъезженый сезон? Какие косячки выявлены? Сколько прёт и жрёт? Динамика разгона на обкатаном моте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В статье вычитал что от глушителей греется сидушка, особенно пассажирская, и ещё при резком ускорении буксует сцепление(((( Печалька какая то........Владельцы сего агрегата, так ли это??((( :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну все, привет всем, сделал себе подарок на 23 февраля, новый

Stels 600 Benelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась выкатился маленько)) в Питере второй день тепло, снега и в помине нет, вот и рискнул. И сразу же обнаружил, что стоковые зеркала просто муляж. Ничего, кроме своих предплечий не вижу. Может для китайских габаритов наездника они и подходят, но не для меня, это точно) Вот сижу, изучаю всякие там ебеи с алиекспрессами, ищу. Пока остановился на крепящихся вместо грузиков на руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет нашел Сервис мануал и каталог запчастей , правда не знаю как выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи внимательно со статьей ознакомьтесь, файлы любого типа вкладываются аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас выложу что нарыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал тут

http://yadi.sk/d/AGbzEEVwJi2L8

тут запчасти

http://yadi.sk/d/9yvEOgwDJi2eA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, обнаружил щель в месте стыковки колеса и хрени что звездочку держит, пытался подтянуть, гайки идут, но боюсь сорвать, это нормально ? или плотно должно быть ?post-13045-0-02391600-1393751214_thumb.jpgpost-13045-0-92179900-1393751226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие сведения? Насколько мне известно, у Московских дилеров (по крайней мере на волоколамке, где я брал) все запчасти есть в наличии, народ уже кое-что подкупает к сезону.

И, да, возвращаясь к шестисотке. На сайте одного из официальных дилеров появилась цена на новинку - 220к, как и обещали ранее. Из опыта прошлого года делаю вывод, что подорожание может быть в пределах 5%. В субботу еду на "Мотопарк 2012", если этот мопед там увижу - ждите еще кучу фоток)

Дорова ! Я уже читал твой обзорчик и с "Мотопарка 2014". Там тебе понравился GT. ;) Я вот случаем наткнулся на китайское фото как в поднебесной и из твоего коняки сделали GT )))

post-10309-0-20107100-1393886446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56727_ZVYOZDA_600.jpg 14904_PYORO.jpg 88450_ZADNYAYA_600.jpg И МНОГО-МНОГО ВСЕГО...НАБИРАЙ БЕНЕЛЛИ-600 или ЦэФэ-650 и ШУКАЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

БЕНЕЛЛИ-600  2014  Говорят...260 тыщ. 77389_BYONYOLLI_2014.jpg

Вот нравится мне этот вариант с ветровиком. Самое оно. Ещё кофрик прибабахать и в дальняк. Только вот ветка эта не живёт. Вы чего братва? Ремонтируетесь или катаете? Где отзывы в подробностях? Сколько прошли? Вот найду денег и из-за не хватки инфы куплю б.у. японца вместо этого аппарата.

Просыпайтесь и пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе заезжал к оф диллеру по пензе. стоит там красненький...

что могу сказать. ни ем, не пью, не сплю, хочу его. заменой ему тока 300ка стелсовкая может быть. ну или резкий приход в 500-700 тыр))))) тада нового япа можно брать))))

в общем. дело о покупке наверное решенное, подбиваю бабла нынче. чтоб и на мот и на экип и на расходники хватило разом))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе заезжал к оф диллеру по пензе. стоит там красненький...

что могу сказать. ни ем, не пью, не сплю, хочу его. заменой ему тока 300ка стелсовкая может быть. ну или резкий приход в 500-700 тыр))))) тада нового япа можно брать))))

в общем. дело о покупке наверное решенное, подбиваю бабла нынче. чтоб и на мот и на экип и на расходники хватило разом)))))

Ну что-то ты круто сумму взял. 350 000 у нас прошлогоднюю дивесию взять можно. Хоть и прошлогодняя, но новая в салоне стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где народ или владельцы стелс бенели зазнались и уже не считают свой мот китайским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где народ или владельцы стелс бенели зазнались и уже не считают свой мот китайским.

Наверно в ремонте постоянно и молчат. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://bikepost.ru/blog/46774/Odna-noch-iz-nashej-zhizni.html#comments человек накатал 30 тысяч !!!! :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я его уже. Но это один. Где остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую 600-тку продают.... Парень шлёпнулся и чуть поцарапал.... Мотофорум.Ru • Просмотр темы - Stels benelli 600 - купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...