Перейти к содержанию

Stels Benelli 600


st_tsourkan

Рекомендуемые сообщения

Блин, ребят. Вот вы тут спорите китай, не китай. Если на нём гоняют в китае, то логика, что он вовсе не италия. Сомневаюсь, чт о у населения с доходом низкий, а таких в китае 65-75% будут себе брать новый итальянский мот.

Задумайтесь просто.

А теперь вот просто визуально их сравните, не кажется, что немножко разные моты.

http://benelli-moto....d_tre_sport.php

http://www.stels-rus...p?productID=831

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А теперь вот просто визуально их сравните, не кажется, что немножко разные моты.

http://benelli-moto.ru/tornado_naked_tre_sport.php

http://www.stels-russia.ru/index.php?productID=831

И что вы сравниваете? Два разных мотоцикла, тот по ссылке на сайте беннелли вообще литровый.

Benelli купили китайцы из QJ с их разработками и теперь итальянские мотоциклы делают в Китае. Качество должно быть превосходным (и цена в 250к это отражает).

А про Китай заблуждаетесь. Авто у них там на улицах встречаются очень дорогие, далеко не все они там за 5 евро в день работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь итальянские мотоциклы делают в Китае. Качество должно быть превосходным (и цена в 250к это отражает).

А это значит, что вовсе другое качество. Руки не те, и оборудование скорее всего не то.

Элементарный пример форда, который собрали в США и который собрали в Рашке, отличия по качеству на лицо, хотя материалы одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке написано про масляное охлаждение... а я думал, что водянка будет. хм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке написано про масляное охлаждение... а я думал, что водянка будет. хм)

Вообще наверное "водянка". В смысле антифриз. Воздушно-масляное охлаждение удел 200-250 см3. Это дешевый и неприхотливый способ сделать жидкостное охлаждение, но он имеет недостатки которые сразу вылезут на 600 см3 с 82 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой-какие аппараты прикольные.Была б возможность то сразу приобрёл бы какой-нибудь из этих аппаратов-но увы ЦЕНА-убивает все мои желания.А так ещё немного и япошкам кердык!Китайцы захватят рынок и я думаю-правительство поднимет нам зарплаты и мы тогда накупим этой чудо-техники!SUSLIK-спасибо тебе что предоставил нам такие аппараты на обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой-какие аппараты прикольные.Была б возможность то сразу приобрёл бы какой-нибудь из этих аппаратов-но увы ЦЕНА-убивает все мои желания.А так ещё немного и япошкам кердык!Китайцы захватят рынок и я думаю-правительство поднимет нам зарплаты и мы тогда накупим этой чудо-техники!SUSLIK-спасибо тебе что предоставил нам такие аппараты на обзор.

Рад стараться)

Мы кстати с вами коллеги) Я АиР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще наверное "водянка". В смысле антифриз. Воздушно-масляное охлаждение удел 200-250 см3. Это дешевый и неприхотливый способ сделать жидкостное охлаждение, но он имеет недостатки которые сразу вылезут на 600 см3 с 82 л.с.

Эмм,позвольте не согласиться,японские спортбайки Suzuki gsxr-750 и gsxr-1000 начала 90-х имели воздушно масляное охлаждение и мощность под 100 и за 100 л\с,и ничего, до сих пор летают по трассам аки пчёлы,но у них там радиатор под масло немаленький стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сойдет снег, откатаю этот чудо-аппарат. Пока могу сказать мало: посадка удобна, на газ реагирует внятно. Пластик - китай))). Подробнее про ходовые свойства потом, так как по снежку как-то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдет снег, откатаю этот чудо-аппарат. Пока могу сказать мало: посадка удобна, на газ реагирует внятно. Пластик - китай))). Подробнее про ходовые свойства потом, так как по снежку как-то не айс.

А Вы, товарищ, имеете какое-то отношение к "Веломоторс"? Насколько мне известно, сейчас существует только один тестовый экземпляр этого байка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, товарищ, имею отношение к его сертификации.

Так это, может красивых фоток нам подбросите, раз он у Вас в шаговой доступности? Или это пока военная тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у Веломоторовцев не против ли они, если нет, то сделаю.

_______________________________________________________________________

Уважаемые форумчане, Веломоторс добро дал. В каких ракурсах фото сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у Веломоторовцев не против ли они, если нет, то сделаю.

_______________________________________________________________________

Уважаемые форумчане, Веломоторс добро дал. В каких ракурсах фото сделать?

Со всех сторон :lol: и побольше, интересно всё что появится на этих изображениях!!!!

Начиная от основного, заканчивая начинкой, что не увидишь обычным взглядом со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю внешний вид. Завтра добавлю начинку.

На одном фото товарищ 1,90. По его словам мот несколько для него маловат. Мне, при моих 1,74, вполне комфортно.

post-7803-0-48377800-1329734122_thumb.jpgpost-7803-0-45533700-1329734123_thumb.jpgpost-7803-0-56332900-1329734124_thumb.jpgpost-7803-0-54951200-1329734126_thumb.jpgpost-7803-0-08152100-1329734128_thumb.jpgpost-7803-0-90231300-1329734129_thumb.jpgpost-7803-0-26052700-1329734131_thumb.jpgpost-7803-0-31841800-1329734132_thumb.jpgpost-7803-0-28436800-1329734134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, мопед, конечно, выглядит брутально и круто) Но мне лапки КПП и заднего тормоза совсем хлипкими кажутся) и крепления под кофр, как я понимаю, тоже не предусмотрено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепления под кофр вроде как нет. Сзади есть две ручки. Брутален - да ))) А что и как в остальном (на ходу, надежность, комфорт) расскажу, как снег сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепления под кофр вроде как нет. Сзади есть две ручки. Брутален - да ))) А что и как в остальном (на ходу, надежность, комфорт) расскажу, как снег сойдет.

Волх-ну озвучь цену сего аппарата-добей нас окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же на сертификации)) о цене рано говорить, небось) хотя в том, что у нас цена будет неподъемная, я не сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...