Перейти к содержанию

IRBIS Intruder 200


alexandr

Рекомендуемые сообщения

Всё ! Продал Интрудера ... Оплатил ХАНТЕР 250 в декабре (договорились привезут в начале апреля ) , но приехал только вчера . Завтра буду забирать его (если соберут ) или бабки назад , и снова Ирбис или Регулмото SK 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 30.08.2020 в 22:25, Marlboro сказал:

Со сливного шланга бежит

Заделай сливной болт.

Если проблема не в нём, значит смотри игольчатый клапан.

 

В 13.04.2022 в 17:07, mironix сказал:

Может потому , что было холодно на улице - в воздухане на дне образовался лёд ! Зиму провел в контейнере железном

В картере тоже наверно лёд...

И в цилиндре.

От конденсата.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни здравствуйте у меня появилась проблема на shineray x trail 200 163fml мотор при резком откритие газа что то вреде буксует на первой и второй сначала подумал сайлентблоки звезды поменял ничего не изменилось может кто то сталкивался пробег уже 10 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Danilgaga сказал:

Парни здравствуйте у меня появилась проблема на shineray x trail 200 163fml мотор при резком откритие газа что то вреде буксует на первой и второй сначала подумал сайлентблоки звезды поменял ничего не изменилось может кто то сталкивался пробег уже 10 к

Так это скорей всего сцепление буксует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.06.2022 в 12:28, Danilgaga сказал:

мотор при резком откритие газа что то вреде буксует на первой и второй

Проверь натяжение троса сцепления. Возможно слишком натянут, либо что то погнул/испортил.

 

Ну или ещё вариант, ты мог сжечь сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 12:28, Danilgaga сказал:

буксует на первой и второй

Может и из за масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго мотосезона! Кто-нить подскажет-появились рывки при нагрузке, в гору особенно,  бензин хороший. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.07.2022 в 14:48, Voloha сказал:

Доброго мотосезона! Кто-нить подскажет-появились рывки при нагрузке, в гору особенно,  бензин хороший. Что может быть?

Слишком низкие обороты?

Может ещё смесь быть бедная от подсоса воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет кто тут живой. Вопрос. приобрел интрудера недавно. Новой комплектации в коробке. дошло дело до смазки рулевой колонки и тут немного удивился. Что верхние и что нижние подшипники были просто в  смазке...ни  обоймы ни цельные. Не было бы смазки-просто высыпались бы на пол. Это номальное явление на данной технике или господа китайцы что то забыли? Как бы все в в своих пазах и на месте. Но как то странно. Кто с этим сталкивался? Может пока сезон в затшье надо нормальные поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТТР 250Р также сделано - по типу вилосипедных насыпаны шарики. Обойма там есть - она запресованна в трубу рамы. И эти подши можно поменять на нормальные конические. Я на ттре менял. Только размер не помню. Если не поменять - со временем появляется закусь в центральном положении. А у некоторых - прям с новья. Т.к. китайцы при сборке перетягивают подш. И он моментально набивает ямки под шариками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 03.01.2023 в 13:58, Гоша1001 сказал:

на ТТР 250Р также сделано - по типу вилосипедных насыпаны шарики. Обойма там есть - она запресованна в трубу рамы. И эти подши можно поменять на нормальные конические. Я на ттре менял. Только размер не помню. Если не поменять - со временем появляется закусь в центральном положении. А у некоторых - прям с новья. Т.к. китайцы при сборке перетягивают подш. И он моментально набивает ямки под шариками.

Благодарствую!!!

Если бы братья наши меньшие пожалели бы смазка-собирал бы шарики по всему полу. Как то для такой техники не серьезно сделали. Будем думать-искать. Время еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгений Львовичь сказал:

Благодарствую!!!

Если бы братья наши меньшие пожалели бы смазка-собирал бы шарики по всему полу. Как то для такой техники не серьезно сделали. Будем думать-искать. Время еще есть

... а чё думать, просто покупаешь конические вместо шариков меняешь и всё... вот космолет придумываешь))), эти внутренние обоймы шариковых - запросто выбиваются из трубы рулевой колонки, вместо них запресовываешь конические. вот и вся думка. Ща поищу их номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2023 в 02:07, Гоша1001 сказал:

... а чё думать, просто покупаешь конические вместо шариков меняешь и всё... вот космолет придумываешь))), эти внутренние обоймы шариковых - запросто выбиваются из трубы рулевой колонки, вместо них запресовываешь конические. вот и вся думка. Ща поищу их номера...

Буду признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео кратенькое, у тебя в принципе тоже самое, НО... нужно всетаки уточнить размеры, а то купишь да не то, разбери колонку - выпресуй обоймы старых подшипников, и промерь посадочное место а так же внутренний диаметр, ну диаметр трубки что сквозь подши проходит. И только тогда можно покупать. Я уверен (почти))) что там самые ходовые размеры и подобрать конички - не проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. Я конечно не профан в этом деле..последний китаец был. Сенке ск 150-6. 

но вот такое..Тот правда собранный купил. Но разобрал и собрал.

Я с Сахалина и именно где живу тут вообще глуш по части мототехники.Вот саньку купил. Техника отличная. Везде. Но не мое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поищу у нас...в одном магазине😅 начнет разбивать-поменяю. Колонке рулевой вреда не будет если вовремя поменять.Если реально-не охота снимать всю приблуду. Собирал один с коробки и это ооочень не очень. Передок это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя там на Дальнем Востоке вообще должно быть засилие япов. И даже голова не должна болеть про запчасти. А ты китай взял. Я когда в Хабаровске работал - даже там праворульные мотоциклы были в чести!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот именно что мне именно этот зверь запал. А насчет японцев- с большой земли проще купить чем у нас.Да у них таких и нет...😁.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2023 в 03:07, Гоша1001 сказал:

ну у тебя там на Дальнем Востоке вообще должно быть засилие япов. И даже голова не должна болеть про запчасти. А ты китай взял. Я когда в Хабаровске работал - даже там праворульные мотоциклы были в чести!))))

А насчет праворульных мотоциклов в первые слышу😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...