Перейти к содержанию

Baltmotors Street 250 DD


SolN

Рекомендуемые сообщения

Продавали мне мот хорошо, даже сказал бы с вниманием. Приехал на первое ТО через год, те же люди - уже через губу. Думаю разница в цене услуг.

 

P.S. Когда приехал домой, так и не смог понять за что заплатил деньги на так называемом ТО - все легко делается самим. Потом заглянул в книжку: а ну да, печать поставили. За 3600. Больше не ездил

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я шёл брать мот целенаправленно. Не скандалил, не ругался и т.д.

Удалось увидеть договор до внесения денег. Он на одном листе. Там ничего такого, как в автосалонах нет.

Сказал что мот заберу завтра. Они разрешили.

Но вот если, я бы зашёл с улицы приценится, сравнить, услышать мнение специалиста по поводу выбора техники, то здесь была бы "печалька"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавали мне мот хорошо, даже сказал бы с вниманием. Приехал на первое ТО через год, те же люди - уже через губу. Думаю разница в цене услуг.

 

P.S. Когда приехал домой, так и не смог понять за что заплатил деньги на так называемом ТО - все легко делается самим. Потом заглянул в книжку: а ну да, печать поставили. За 3600. Больше не ездил

Я тоже на первое ТО - поехал! Типо, чтоб гарантию не терять, а пока с Гусева до Калининграда (120км) ехал, то передумал и "гродо" проехал мимо магазина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопп, но в тему

Молодой парень приходит устраиваться в огромный универсальный магазин

продавцом. При устройстве признается, что опыта у него никакого, но он

готов стараться изо всех сил. Менеджеру понравился подход парня к жизни

и он решил дать ему шанс.

В конце первого рабочего дня, менеджер решает подойти узнать как дела у

парня. Он спрашивает: "Ну, сколько продаж сегодня?"

Парень: "Одна."

- Как только одна? Ребята делают по 30-35 продаж в день! На какую сумму-то?

- $215,450.00

- ЧТО-О-О!?! Что ж ты продал?

- Понимаете, мужик хотел купить маленький рыболовный крючек, после

небольшого объяснения мне удалось продать ему средний рыболовный крючек,

потом убедил его купить еще и большой рыболовный крючек. Потом ему

понадобилась удочка. Я ему продал маленькую, потом спиннинг, потом уговорил

на супербалансированную мультисистемную удочку. Разговорившись о рыбалке

далее, я убедил его в необходимости лодки и повел в соответствующий отдел,

где продал ему 14-футовую лодку, которую затем он решил поменять на

20-футовый

катер. Уже на выходе я заметил ему что его Вольксваген не потянет лодку

и приведя его в автомобильный отдел продал ему мощный Джип последней марки.

- Мужик пришел купить рыболовный крючек и ты умудрился продать ему всю эту

гору????

- Да нет, что Вы... он вообщето зашел за коробкой тампонов, и вот тут-то я

ему сказал:

"Слушай, выходные все равно потеряны, может хоть на рыбалку съездишь!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продавцы, частенько, идут от "безысходности", а потому ненавидят себя, магазин, товар которым торгуют, а больше всего покупателей - они свидетели его "унижения" - психология,- мать её... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экипу.

Пришел, сказал. Денег есть по минимуму, и нужно мот перегнать из магазина в гараж. Со временем определюсь что брать.

Посоветуйте. Мот у меня китайский 250 кубов

Мне они говорят, хорошо.

Выносят мотоботы фирмА, модные, кожа, но мягкие без защиты и вставка. За 15000 руб. Вещь хорошая, но тут же стоят и другие от 2700 руб.

Я говорю посмотрю сам. Короче продавец пропал.

Хорошо что в таком большом магазине были ещё байкер с приятелем, они куртку покупали. Я подошел, говорю, что можно взять из экипа, мот купил, нужно перегнать. Вот они сразу говорят, бери это, это, это к этому подойдёт, это не бери и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем увлечённые видно этой темой.

Я тоже подумал, зачем ставить мот если ещё можно покатать. Вообще по советам подобрал экип. Потом уже продавец подошёл, помогал.

Только обувь не купил там и наколенники. Мне они не понравились.

Было бы идеально (мечтаю) чтобы люди (я не про мототему а вообще) своё хобби превращали в работу, а не мучались.

Да, кстати, покупателей в магазине экипа я да эти ребята. Ещё кто то зашёл может. Одним словом не сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю мотофорумы о покупке балтмоторс, как там все прекрасно и как замечательно покупали эти мотоциклы, в том числе стрита 250 и думаю, что я делаю не так.

Что мот брал, что экип.(то неловкое чувство, что экип стоит почти как мот., если без скидки) все через губу, с таким настроением дилеры балтмоторс слоника не продадут.

экип на Алиэкспрессе бери дешевле в 2-3 раза ....и кЕтайцы улыбчивые и доброжелательные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, но и *овно толкают. Я экип на Али не покупаю. Магаз, разведка, примерка. Дальше сопоставление цен на разных сайтах и покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня солнечно и удалось покататься. Уже 130 км. Наблюдение: после 15-20 км (даже на на 5 передаче по трассе) ручка сцепления начинает мягче/свободнее ходить. Передачи включаются хуже. Стоит немного постоять, все норм. Собираюсь поменять масло. Уже заказал два фильтра. Mahle OX 408 уже пришёл. 186 руб. Сделан в Индонезии. Очень неплохо. Катушка выглядит добротно. Герметик где надо. Фильтрующих материал уложен равномерно без перегибов и складок. 35 складок. Полезная площадь фильтрующего элемента 187 см2.

Фотку не могу вставить, пишу со смарта.

Одним словом фильтр на 5.

Вот придёт 136 фильтр. Он дороже. Сравню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно напишите какой смазкой пластичной мажите ступицы, и остальные узлы, где требуется смазка.

И надо ли их мазать (ступицы). Ведь ось сидит на подшипниках. А они вроде намазаны.

Читал на форумах. Кто как. И Литол 24 и шрус 4 и LM 47 с молибденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно напишите какой смазкой пластичной мажите ступицы, и остальные узлы, где требуется смазка.

И надо ли их мазать (ступицы). Ведь ось сидит на подшипниках. А они вроде намазаны.

Читал на форумах. Кто как. И Литол 24 и шрус 4 и LM 47 с молибденом.

Пользуюсь смазкой ХАДО для шрусов, нравится мне намного больше чем Литол 24.

Рекомендую разобрать и смазать подшипники а прогрессии задней подвески.

post-6525-0-47442700-1473742866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрол для шрусов с молибденом. А сальники мажу смазкой для лодочных моторов какой-то Ямаховской, вроде как она хуже вымывается водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какую тормозную жидкость льет. Я не по производителю интересуюсь, а по классу dot3 или dot4. И какая изначально залита в мотоцикл.

PS. У себя буду менять однозначно, так как открыв бочонок (задний тормоз) увидел мутную жижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи стритоводы, а чего , на стрите рама незамкнута под мотором? И каково креведкой ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью стандартную тормозуху DOT3&4, проблем не замечено. Смысла переплачивать за 4-ку не вижу. 

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 
Задался вопросом, а какое масло лить в свой мотоцикл?

Но, просто залить и ездить - скучно, хочется еще, и разобраться, какие мотомасла/автомасла можно лить в двигатель воздушника с объединенным картером при гражданской (без фанатизма) эксплуатации мотоцикла.

По возможности, сравнить анализы свежих мотомасел и анализы отработок этих же масел.

Идеально было бы сравнить, например:

1)    Отработку Мотюля с отработкой Лукойлом Мото 4Т (или другим бюджетным мотомаслом) на одном и том же мотоцикле (анализ позволит увидеть: каких и в каком количестве металлов настрогало)

2)    Просто сделать анализ Лукойла Мото 4Т и отработки этого масла.

Если тема интересна, можете предлагать свои варианты.

3)    Протестировать автомасла, которые максимально схожи с мотомаслами (это на перспективу)

 

Тема, в которой будет размещаться, как анализ Лукойла, так и сбор денег.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25364-sbor-deneg-na-analiz-lukojl-4t-svezhee/

 

 

PS. На время обкатки залил себе WOLF CHRONO 4T 10W40

https://www.wolflubes.com/ru_ru/products/product_29185.aspx?cat=17563

4 литровая канистра в автодоке обошлась в 1200 руб. Если со скидками, то в 1000 руб.

Купить Лукойл 4T у меня не получается дешевле 1600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью стандартную тормозуху DOT3&4, проблем не замечено. Смысла переплачивать за 4-ку не вижу. 

Спасибо.

У меня после смены в автомобиле тормозной жидкости осталась dot4.

А так, согласен, если без экстрима, то dot3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...