Перейти к содержанию
SolN

Baltmotors Street 250 DD

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, leon.rongp сказал:

стоковая - бескамерная

Спасибо! Так что, в шиномонтаж, стало быть?

Поделиться сообщением

Да, штатная резина, я так понимаю родная. Бескамерная. Замочив в тазу с водой нашел 1 дырку явную и 1 не понятно, вроде как трещина в резине и вроде как сифонит.

Обзвонил десяток шиномонтажей, все от мотоколеса открестились. Поставил сам жгутик, накачал до 2 атмосфер, посмотрю через сутки, что вышло. Так спускало 1 атм в сутки.

Но вообще эта трещина не понравилась. Буду подбирать новую покрышку на зад.

Поделиться сообщением

Да, кстати, покрышку-то я купил. Модель не помню сейчас, что-то брендовое, но из самых дешевых. 6668р с шиномантажем.

А где переднее крыло на 250 Стрит купить? Покатался по лужам - весь визор в грязи.:)

Поделиться сообщением

Какие на 250 стрит колодки стоят перед-зад? Можно ссылку?

Поделиться сообщением

В 15.06.2021 в 11:06, Паштет сказал:

Какие на 250 стрит колодки стоят перед-зад? Можно ссылку?

Итак.

Передние правые и задние - FA165, они же "колодки двухпоршневые с правым ухом".

fa165hh_.jpg

Передние левые - FA135, они же "колодки двухпоршневые с левым ухом". Эти колодки в продаже встречаются реже и стоят дороже.

pastillas-de-freno-sinterizadas-ebc-delantera-ebc-fa135r-mxtotal.jpg.400.jpg

Возможна добавка индексов и букв к наименованию, означающее производство из более современных материалов (с уменьшенным содержанием стали, органических и т.д.) и наличие/количество водоотводящих полосок. Все они взаимозаменяемы на своих местах. Так же есть колодки с полной петлей вместо уха - они не подходят.

Поделиться сообщением

В 24.06.2021 в 22:23, Паштет сказал:

Итак.

Передние правые и задние - FA165, они же "колодки двухпоршневые с правым ухом".

fa165hh_.jpg

Передние левые - FA135, они же "колодки двухпоршневые с левым ухом". Эти колодки в продаже встречаются реже и стоят дороже.

pastillas-de-freno-sinterizadas-ebc-delantera-ebc-fa135r-mxtotal.jpg.400.jpg

Возможна добавка индексов и букв к наименованию, означающее производство из более современных материалов (с уменьшенным содержанием стали, органических и т.д.) и наличие/количество водоотводящих полосок. Все они взаимозаменяемы на своих местах. Так же есть колодки с полной петлей вместо уха - они не подходят.

С колодками просто. Идёшь в магазин и просишь колодки от Ирбис ТТР 250. Вперёд с ушами лево-право, назад безухие, можно болгаркой отрезать. У задних колодок феродо чуть тоньше. Я болгаркой стачивал как-то.

Поделиться сообщением

В 13.06.2021 в 16:13, Паштет сказал:

Да, кстати, покрышку-то я купил. Модель не помню сейчас, что-то брендовое, но из самых дешевых. 6668р с шиномантажем.

А где переднее крыло на 250 Стрит купить? Покатался по лужам - весь визор в грязи.:)

За 6668 с монтажкой берусь предположить, что Кенда.

Родное крыло из дрянного пластика. Менять дерьмо на дерьмо бессмысленно. Я поставил крыло от мопедов типа альфа. Колхозил крепление из металлической полосы.

Поделиться сообщением

10 часов назад, modest сказал:

За 6668 с монтажкой берусь предположить, что Кенда.

Shinko SR741

Поделиться сообщением

Привет всем,подскажите заказывал ли кто на прямую из калининграда,и вообще есть ли в этом смысл?
Дилер местный  просто ломит ценник не гуманный,к примеру колодки задние,1000
И вообще как лучше приобретать запчасти,может кто что дельное подскажет)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yur сказал:

Привет всем,подскажите заказывал ли кто на прямую из калининграда,и вообще есть ли в этом смысл?

Ну с колодками вообще проблем нет - выше я дам все расклады. Можно заказать на Али или в российских мотомагазинах.

Поделиться сообщением

С колодками,примерно понятно,но нужно ряд других деталей и как их лучше заказывать,есть опыт?Нужны правая задняя подножка,патрубок от двигла к карбу и т .д.,оф диллерам переплачивать в три раза неприятно,прокладка ме;ду двиглом и глушаком,сальники вилки,ну это по размерам найти несложно
Есть мысли или опыт,за инфу про колодки спс.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Yur сказал:

как их лучше заказывать,есть опыт?

Балтмоторс шоп- что то очень адекватные цены. Я тросы заказывал- по триста с чем то рублей. Так кое что.

Наверно, в контакте есть продавцы. На эндуро их много, на этот, наверно, тоже.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Yur сказал:

Привет, у нас на площадке есть торговля по бээмкам, спроси, мож чего есть-

https://www.china-moto.ru/forum/topic/4851-запчасти-новые-и-бу-на-qm200baltmotors200classic200/

Поделиться сообщением

В 13.07.2021 в 09:51, Vitalii1980 сказал:

Балтмоторс шоп- что то очень адекватные цены. Я тросы заказывал- по триста с чем то рублей. Так кое что.

Наверно, в контакте есть продавцы. На эндуро их много, на этот, наверно, тоже.

Увы, запчастей на эндуро гораздо больше.:(

Поделиться сообщением

В 13.07.2021 в 09:42, Yur сказал:

С колодками,примерно понятно,но нужно ряд других деталей и как их лучше заказывать,есть опыт?Нужны правая задняя подножка,патрубок от двигла к карбу и т .д.,оф диллерам переплачивать в три раза неприятно,прокладка ме;ду двиглом и глушаком,сальники вилки,ну это по размерам найти несложно
Есть мысли или опыт,за инфу про колодки спс.

Не обязательно искать оригиналы. И подножки, и манифольду, и ремкомплект вилки можно найти в интернете, типа на сайтах моторазборок, гораздо бюджетней. Ну может придётся чуть поколхозить.

Поделиться сообщением

подножку заварили аргоном 1000 р,колодки купил сняв старые  методом прикладывания в первом же мотомагазине правда дороговато,позже пойму стоило ли переплачивать,остальное пока  терпит)

Поделиться сообщением

Думаю взять такой. Подскажите, какие особенный болячки, куда смотреть? Ну и как вообще- "сколько жрёт, сколько прёт"? Запчасти вообще не найти?

Поделиться сообщением