Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Только что, winskiing сказал:

Ну вот из довольно крутых, что то типо такого имеетсяScreenshot_2022-04-23-22-42-33-39_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.54ce8f412e983ce75acc5b55c009c613.jpg

Без проблем заедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Vsmisle сказал:

Без проблем заедет)

Думаешь? Если куплю обязательно отпишусь) скорее всего на след выходных поеду смотреть да наверное покупать если все ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, winskiing сказал:

Думаешь? Если куплю обязательно отпишусь) скорее всего на след выходных поеду смотреть да наверное покупать если все ок будет

 Въезжал в горку круче)) а так, просто учти что он не для харда и мотокросса. Вот мой выглядит сейчас так: 

HiwnFQ5DDf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, winskiing сказал:

Красавец)

Ну и + есть ПТС, а не "спорт инвентарь" - можно ездить по ДОП, за страховку в этом году отдал 1555р на год). На работу через пробки на нëм - милое дело). Запчасти, пластик - по деньгам почти копейки, в наличии всë есть (если знать где покупать). В общем, универсальный конь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если возьму, то на учёт ставить пока все равно не собираюсь, если только в будущем, ну а так в моем городе не знают что такое пробки, городок не большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, winskiing сказал:

ну если возьму, то на учёт ставить пока все равно не собираюсь, если только в будущем, ну а так в моем городе не знают что такое пробки, городок не большой)

Ну, удачи в выборе, я сам покупал свой в Рязани, хотя сам из Тольятти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, winskiing сказал:

далековато однако, мне до интересующего меня мота только 300 км

Вот я транспортной компанией и слал +12т.р.))) но... Не жалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Старичок сказал:

 

А я вот свой "турист" гнал через границу, и всего 140км -и не жалею, как раз пообвык к нему. я б и 400км поехал...все таки "дальняк"-приключение.

Я решил что 30 Января - 800км туда, 800 обратно пилить такое себе) потому Т.К.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Старичок сказал:

ну так надо было 31го декабря-как раз под елку :) 

Хороший вариант попадается внезапно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, winskiing сказал:

Вот про горки особенно интересует, у нас есть довольно крутые горки, хватает ли тяги у него на низах, на первых передачах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, winskiing сказал:

Ну вот из довольно крутых, что то типо такого имеетсяScreenshot_2022-04-23-22-42-33-39_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.thumb.jpg.54ce8f412e983ce75acc5b55c009c613.jpg

 

БМ 250 - не топ и не пушка, это был довольно хороший середнячек, в китаймото. Даже чуть выше середины. Подвеска приемлема, надежность движка - вполне нормальная (если не отжигать на всю), тяжеловат (140 кг.), да карб вяловат немного. Если бы его сейчас выпускали - вполне себе приличный китай. Не знаю, про какой zs172 вы говорите (можно марку и модель), но при средних условиях эксплуатации - мот хороший. Другое дело, что их днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Jhonkin сказал:

 

БМ 250 - не топ и не пушка, это был довольно хороший середнячек, в китаймото. Даже чуть выше середины. Подвеска приемлема, надежность движка - вполне нормальная (если не отжигать на всю), тяжеловат (140 кг.), да карб вяловат немного. Если бы его сейчас выпускали - вполне себе приличный китай. Не знаю, про какой zs172 вы говорите (можно марку и модель), но при средних условиях эксплуатации - мот хороший. Другое дело, что их днем с огнем не сыщешь.

Мотор zongshen 172 fmm, ставится на многие китайские эндурики, по типу бсе, мотоленд и многие другие, 250 кубов и 21 ЛС (заявлено) вот и сравниваем так как характеристики похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, winskiing сказал:

Мотор zongshen 172 fmm, ставится на многие китайские эндурики, по типу бсе, мотоленд и многие другие, 250 кубов и 21 ЛС (заявлено) вот и сравниваем так как характеристики похожи

БСЕшку я бы посмотрел, но они без доков идут. Мотоленд, водянка неплохая, даже попрыгать можно... но тоже по моему без доков (хотя сейчас уже мож что и поменялось). В общем берется кандидаты - и в столбик, что есть, чего нет. Разглядывается подвеска, смотрятся отзывы. Если вы про отжигать -  ищите что-то еще. Если спокойный эндурист - то я бы взял БМку. Ему и на дороги путь открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 
Мужики выручайте.

Возникла проблема. Начал снимать глушитель и осыпалась прокладка( которая соединяет колено и глушитель ). Кто знает где ее можно найти или может самому как-то изготовить можно???

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Toni Mark сказал:

Приветствую. 
Мужики выручайте.

Возникла проблема. Начал снимать глушитель и осыпалась прокладка( которая соединяет колено и глушитель ). Кто знает где ее можно найти или может самому как-то изготовить можно???

Заранее спасибо. 

Паранит. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jhonkin сказал:

Паранит. Дешево и сердито.

Я думал об этом. Но ещё в добавок думал послойно мазать графиткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я вообще хотел бы себе банку заменить, прежний владелец выпотрошил, переварил криво.

 

Может кто подбирал себе аналог, или общие рекомендации, бы заслушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...