Перейти к содержанию

Хапнул таки... немолодого япошку))


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Эх, камрады, не удержался я, предал таки китайскую братию...))) дней десять назад, многократно взвешивая и перевзвешивая ситуацию с покупкой мотоцикла и бродя в очередной раз по просторам всемирной паутины, наткнулся таки я на своего единственного и неповторимого, после одного взгляда на который понял - я его хочу)))  Скажу сразу, из японского мотохлама мне всегда импонировала туристическая эндурка Хонда Трансальп, но по некоторым объективным причинам, включающим отнюдь немалые пробеги и весьма не демократичную цену, этот мот был для меня недосягаем. И тут я наткнулся в инете на статью http://www.africatwin.ru/travel/euroasia_2007/ , которая заставила меня еще раз взглянуть в сторону туристического эндуро и на этот раз это был описываемый в статье Kawasaki KLE250 Anhelo . Достаточно побродив по авто.ру, авито и мотосалонам Москвы, я, в одном всем небезызвестном местечке, наткнулся на большую партию оных мотов, которая пришла из Японии буквально на днях и уже начала постепенно расходится по российским покупателям. Но благо возможность выбора у меня еще оставалась, выбирали с другом где-то из полутора десятков свежепригнанных мотоциклов (все кавы KLE, диапазон годов от 92 до 98). И вот он, теперь уже мой  Kawasaki KLE250 Anhelo, 92 года выпуска по ПТС, - да, не молодой, но внешне в безукоризненном состоянии, движок реально шепчет мощным басом (выхлоп настроеный, звучит сказка), пробег чуть больше 8000 т.км., что судя по многочисленным признакам очень похоже на правду. Вот он, а точнее один в один такой же, включая цвет)))     http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=LHn0gH2GcZQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздваляю товарищ!)) это правильный выбор, а у 250ых двухцилиндровый движёк? али как. было время сам мечтал о покупке transalp 400 или kle 500, но так и остался с днепром..)) и какова цена твоего мотоцикла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два цилиндра, 40 лошадок по ПТС, цена нулевого БМа 250))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-же сразу предал? Нормальное решение, всегда есть к чему стремиться. Мои поздравления! Китайская техника хороша в своём ценовом и потребительском сегменте, но когда наступаем момент потребности в чём-то большем, мы берём японию. И сам грешен, жду привоза японца, ну не могу я на Болте всю матушку - Россию обкатать, да так, чтобы и заработать время было, и на поездки оставалось. Но ВМ-ку неохота продавать, и если обстоятельства не прижмут к стенке, то оставлю. Зря что-ли нежил и лелеил друга? Да и нравиться, в любом случае лучше скута любого, и чесоткам японским старинным не намного уступает. И если не насиловать, то надеюсь, ВМ ещё долго радовать меня будет. Буду вокруг города неспешно покатываться, как истиный чопперюга... Ну а в дальняк на Хонде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250ка 2х цилиндровая - очень интересно. Поздравляю с покупкой. Береги своего ангела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, спасибо за поздравления, надеюсь будет служить верой и правдой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такой уж и редкий, посмотрите предложения на том же авто.ру...не пропаду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. :lol:

А про выбор японца правильно сказали, соглашаюсь и присоединяюсь.

Сам про дальняковый мот пока не решил, оставляю пока на самотек, война план покажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот таки и я хапнул, тоже немолодого... Для дальнобоя. Только привезли, теперь буду чистить-полировать, ну и ТО, разумеется, с заменой всех жиж!

post-6764-0-07814200-1361896423_thumb.jpg

post-6764-0-65161500-1361896489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот таки и я хапнул, тоже немолодого... Для дальнобоя. Только привезли, теперь буду чистить-полировать, ну и ТО, разумеется, с заменой всех жиж!

Поздравляю! Прикольный мот! Сразу залез о нем статьи почитать... По мне всё-таки турэндуро получше. В России не так много ровного и гладкого асфальта. А сколько красивейших мест с асфальта недоступно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот таки и я хапнул, тоже немолодого... Для дальнобоя. Только привезли, теперь буду чистить-полировать, ну и ТО, разумеется, с заменой всех жиж!

Поздравляю! Прикольный мот! Сразу залез о нем статьи почитать... По мне всё-таки турэндуро получше. В России не так много ровного и гладкого асфальта. А сколько красивейших мест с асфальта недоступно!

Cпасибо! Сначала и хотел турэндуру, именно из-за дорог. Но как-то не срослось. А мне мот для асфальта и надо, в дебри не лезу. Да и любой мощный турэндурик тоже не особо для них приспособлен, чижолые они :) ! Вот лёгонькая  чекушка - это самое то, по полям да лесам... Как-то сравнил все свои запросы, и остановился на туристе :) . Да и по габаритам подошёл, а эндуры высоки для моих скромных ростовых данных ( в отличии от весовых :D !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edik454 Поздравляю, душевный аппарат)) Хонда вообще славится качеством исполнения мотоциклов, надеюсь и Ваш новый друг полностью оправдает возлагаемые на него надежды))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edik454 Поздравляю, душевный аппарат)) Хонда вообще славится качеством исполнения мотоциклов, надеюсь и Ваш новый друг полностью оправдает возлагаемые на него надежды))). 

Cпасибо на добром слове! Будем надеяться на лучшее, подшаманить нужно чуток, конечно, малость. И, самое главное - КАРДАН :) !!! И V-твиновский движок, звук для моих ушей - ну очень приятный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Поздравляю, отличная модель, замечательный турер. Тяговитый, карданный и пластиковый! :D

Желаю тебе добра, бобра и чистой-чистой дороги, авось когда и до Урала доедете. ;) *ПИВО*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Поздравляю, отличная модель, замечательный турер. Тяговитый, карданный и пластиковый! :D

Желаю тебе добра, бобра и чистой-чистой дороги, авось когда и до Урала доедете. ;) *ПИВО*

Cпасибо! Есть планы и на Урал, хочу на Байкал посмотреть! Но не в этот год точно, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой! :) Дай Бог - чтоб ездить очень долго мог! :D

   А я бы УРАЛ взял - с приводом на коляску - зимой отрываться, но останавливают: безденежье, совсем небожеская цена самого мотика, его хроническая прожорливость, вес, илишняя кубатура и мощность...

   Короче, вот: лёгонькая 400сс с коляской и с приводом на коляску, недорогая в эксплуатации и за разумную цену - мечта "бродяги и поэта"!

КИТАЙЦЫ!!!! АУУУУУ! Выручайте, блин горелый! Больше уповать ненакого :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновкой! :) Дай Бог - чтоб ездить очень долго мог! :D

   А я бы УРАЛ взял - с приводом на коляску - зимой отрываться, но останавливают: безденежье, совсем небожеская цена самого мотика, его хроническая прожорливость, вес, илишняя кубатура и мощность...

   Короче, вот: лёгонькая 400сс с коляской и с приводом на коляску, недорогая в эксплуатации и за разумную цену - мечта "бродяги и поэта"!

КИТАЙЦЫ!!!! АУУУУУ! Выручайте, блин горелый! Больше уповать ненакого :D :D :D

А ты к эндурику коляску прицепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без надёжной передачи на колясочное колесо - мот с коляской существо беспомощьное как червяк, да и перебор на 200сс ещё и коляску тягать, сам делать не хочу - пусть китайцы у кого-нибудь агрегатов наворуют и сляпают. Я идею выдал - вот пусть и делают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...