Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Светить то будет, смотри чтобы контакт переключателя не нагрелся и не начал загибаться, по идее необходимо делать реле как на авто.Како

Какое реле, и куда его ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое реле, и куда его ставить?

Электромагнитное автомобильное на 12 вольт, ставиться в разрыв каждого контакта на включение, сам не делал это, но он разгружает кнопку включения определенной нити в лампе, например: ты хочешь включить ближний, но на деле включается катушка реле за счет переключателя которая наводит эдс и прижимает метал. пластину которая тянет и смыкает контакты вместо кнопки. В это надо углубится чтоб понять. Смотри еще провода чтоб не грелись, они могут сильнее перетереться и на массу попасть. Лучше верни стоковую лампу, и ездий на дальнем, потому как даже им не ослепишь другого, ибо посчитают за японца или ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электромагнитное автомобильное на 12 вольт, ставиться в разрыв каждого контакта на включение, сам не делал это, но он разгружает кнопку включения определенной нити в лампе, например: ты хочешь включить ближний, но на деле включается катушка реле за счет переключателя которая наводит эдс и прижимает метал. пластину которая тянет и смыкает контакты вместо кнопки. В это надо углубится чтоб понять. Смотри еще провода чтоб не грелись, они могут сильнее перетереться и на массу попасть. Лучше верни стоковую лампу, и ездий на дальнем, потому как даже им не ослепишь другого, ибо посчитают за японца или ксенон.

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня угнали мотоцикл.По горячим следам собственные поиски не принесли результатов(а так хотелось ему нос сломать).После обращения в полицию(штраф интересно за езду без регистрации прилетит?),мотоцикл нашли через пару часов,еще через 5 часов заполнения всяких бумажек отпустили домой. А черта ентого(угонщика) теперь знаем где искать,ему уж лучше бы сесть,глядишь и поостынем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! Хорошо что нашли. Я думал наши мотики нафиг никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сламай ему молчо без свидетилей.а желательно руки шелавливые.а менты только пафос.зимой рожу варотят.летом гоняються придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! Хорошо что нашли. Я думал наши мотики нафиг никому не нужны.

Хрена се не нужны))) мотоцикл зверь )))! блин у меня в компании есть так скажем люди лет на 8-10 старше меня, а кто и еще старше ))) старые мотоциклисты любители советской макаки и восхода ))) так они в моей пантере души не чаят ))))  они когда на ней катаются у всех лица как у ребенка с желанной игрушкой )))))! еще потом хер отберешь у них )))!

Да и купил я себе еще один мотоцикл kawasaki kle 250 )) движок от нинзи стоит 35лошадок два цилиндра рядных и жидкостное охлождение ! Низа слабоватые и сцука хитрый чуть прозеваешь из рук вырывается ))  ! А пантеру думаю можт даже оставлю еще пока не решил )) да и мужики отговаривают - я так подозреваю они на ней еще хотят кататься ))))

А вот новый мой мот и мот друга тоже кавасачка только клр650 не признают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться на ошибках учатся, прячьте провода в металлический кожух. Это доставит некоторое неудобство угонщику. А вот замок руля легче всего сломать и просто закатить в фургон. Так что я даже не знаю, цепь на раму на утолщение забора, лучше всего чтобы кто-то сторожил его пока вы заходите в магазин. А если целью задастся, то все угонят, даже вместе с воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно нельзя мот осовлять без присмотра в это время.у меня 2 секретки на мото тк приходиться остовлять его на долго.3шнура и блокировка колес.

просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл сегодня горе угонщик с мамашой и просил написать заявление о примирении сторон. Готовы выплатить компенсацию. Сколько запросить не знаю. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл сегодня горе угонщик с мамашой и просил написать заявление о примирении сторон. Готовы выплатить компенсацию. Сколько запросить не знаю. Кто что думает?

А что ты запросишь? У мамы денег возьмешь?  Путь у тебя сам батрачит этот горе угонщик)) за холяву до конца лета! Вон хоть камни перетаскивает весь день с одного угла в другой если нет работы, гараж красит все болты перебирает рассортировывает ! В следующий раз знать будет! труд он чудеса творит ))) А то деньги -то мамины, папины а он дома посидит без интернета и телефона пру дней и все! Ну мож еще пива за моральную компенсацию )))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если хорошо работать будет то можт через недельки две отпустишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле примирение сторон!!! Ничего не надо делать. Заявление пусть в ментовке будет рассмотрят итд. Научете пусть состоит, непонятно сколько лет то ему. Вора нанимать на работу себе дороже, тем более бесплатно, на цепь не посадишь, а напишешь примирение сторон, он сразу слиняет и рад будет. С матерью не надо общаться, пусть следователи общаются. Делай свои дела и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,вор должен сидеть в тюрьме.Если понять и простить ,злодей уверится в безнаказанности ,и на одних кражах не остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты запросишь? У мамы денег возьмешь? Путь у тебя сам батрачит этот горе угонщик)) за холяву до конца лета! Вон хоть камни перетаскивает весь день с одного угла в другой если нет работы, гараж красит все болты перебирает рассортировывает ! В следующий раз знать будет! труд он чудеса творит ))) А то деньги -то мамины, папины а он дома посидит без интернета и телефона пру дней и все! Ну мож еще пива за моральную компенсацию )))!

Так ему корячится штраф 120000 руб.,и его уж точно мама будет платить. А папа сидит у него. И это чмо мне ещё глаза мозолить будет? И я ещё и надзирателем чтоли должен работать,дабы он ещё чего не стянул?

МОТ он угнал у моего 15 летнего сына( угонщику 16). Мне теперь платить штраф ы: 5000 руб. - за передачу руля лицу без прав, 1500 - за то что не зарегестрированный + 4000 ибо этот Осел рукожопый выдрал крышку бензобака,а это новая крышка и замок зажигания к ней чтобы один ключ сохранить.

Т.е. мне выплатить 10500 р. кровных и простить урода?

Ну уж нет, 20000 руб. с его маменьки + поселковые парни ему ребра пересчитают

и я им не указ. Ибо он у своего же спер,а значит крыса- крыса не человек и отношение к ней соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему корячится штраф 120000 руб.,и его уж точно мама будет платить. А папа сидит у него. И это чмо мне ещё глаза мозолить будет? И я ещё и надзирателем чтоли должен работать,дабы он ещё чего не стянул?

МОТ он угнал у моего 15 летнего сына( угонщику 16). Мне теперь платить штраф ы: 5000 руб. - за передачу руля лицу без прав, 1500 - за то что не зарегестрированный + 4000 ибо этот Осел рукожопый выдрал крышку бензобака,а это новая крышка и замок зажигания к ней чтобы один ключ сохранить.

Т.е. мне выплатить 10500 р. кровных и простить урода?

Ну уж нет, 20000 руб. с его маменьки + поселковые парни ему ребра пересчитают

и я им не указ. Ибо он у своего же спер,а значит крыса- крыса не человек и отношение к ней соответствующее.

полностью поддерживаю твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты запросишь? У мамы денег возьмешь?  Путь у тебя сам батрачит этот горе угонщик)) за холяву до конца лета! Вон хоть камни перетаскивает весь день с одного угла в другой если нет работы, гараж красит все болты перебирает рассортировывает ! В следующий раз знать будет! труд он чудеса творит ))) 

Более глупых идей я не слышал. Надеюсь, что это было в шутку сказано.

 

А то деньги -то мамины, папины а он дома посидит без интернета и телефона пру дней и все! Ну мож еще пива за моральную компенсацию )))!

Если человек несовершеннолетний, ответственность за него несут родители. И хоть 16 лет - это уже вполне себе ответственный возраст, мать должна отвечать за своего сына полностью, на то она и мать.

Ну в данном случае, раз батька сидит, тут все понятно, что семья явно не образцовая и кража явно не по хулиганке, чтоб понять и простить. 

 

Так ему корячится штраф 120000 руб.,и его уж точно мама будет платить. А папа сидит у него. И это чмо мне ещё глаза мозолить будет? И я ещё и надзирателем чтоли должен работать,дабы он ещё чего не стянул?

МОТ он угнал у моего 15 летнего сына( угонщику 16). Мне теперь платить штраф ы: 5000 руб. - за передачу руля лицу без прав, 1500 - за то что не зарегестрированный + 4000 ибо этот Осел рукожопый выдрал крышку бензобака,а это новая крышка и замок зажигания к ней чтобы один ключ сохранить.

Т.е. мне выплатить 10500 р. кровных и простить урода?

Ну уж нет, 20000 руб. с его маменьки + поселковые парни ему ребра пересчитают

и я им не указ. Ибо он у своего же спер,а значит крыса- крыса не человек и отношение к ней соответствующее.

Ну тут 2 варианта по моему мнению. Я считаю, что либо нужно делать все строго по закону, пацан наверняка получит условник. Соответственно это будет правильно, вор понесет наказание, но ты с этого ничего не поимеешь, а сам потеряешь. 

Либо брать деньги и "простить засранца", что не правильно с человеческой точки зрения, но выгодно.

Тут уже решать тебе, но лично я бы поступил по второй схеме только при выгоде в пол-штрафа, не меньше. 

 

Ну уж нет, 20000 руб. с его маменьки + поселковые парни ему ребра пересчитают

и я им не указ. Ибо он у своего же спер,а значит крыса- крыса не человек и отношение к ней соответствующее.

Пффф!! Глупости какие! Это совсем не наказание. Это называется "я прощаю тебя, давай хоть на пиво"

Никто ему никаких ребр не пересчитает, я уверен на 95%. Ну и 5% - это максимум по морде получит разок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более глупых идей я не слышал. Надеюсь, что это было в шутку сказано.

 

Если человек несовершеннолетний, ответственность за него несут родители. И хоть 16 лет - это уже вполне себе ответственный возраст, мать должна отвечать за своего сына полностью, на то она и мать.

Ну в данном случае, раз батька сидит, тут все понятно, что семья явно не образцовая и кража явно не по хулиганке, чтоб понять и простить. 

 

Ну тут 2 варианта по моему мнению. Я считаю, что либо нужно делать все строго по закону, пацан наверняка получит условник. Соответственно это будет правильно, вор понесет наказание, но ты с этого ничего не поимеешь, а сам потеряешь. 

Либо брать деньги и "простить засранца", что не правильно с человеческой точки зрения, но выгодно.

Тут уже решать тебе, но лично я бы поступил по второй схеме только при выгоде в пол-штрафа, не меньше. 

 

Пффф!! Глупости какие! Это совсем не наказание. Это называется "я прощаю тебя, давай хоть на пиво"

Никто ему никаких ребр не пересчитает, я уверен на 95%. Ну и 5% - это максимум по морде получит разок.

 

 

 

 

Более глупых идей я не слышал. Надеюсь, что это было в шутку сказано.

 

Если человек несовершеннолетний, ответственность за него несут родители. И хоть 16 лет - это уже вполне себе ответственный возраст, мать должна отвечать за своего сына полностью, на то она и мать.

Ну в данном случае, раз батька сидит, тут все понятно, что семья явно не образцовая и кража явно не по хулиганке, чтоб понять и простить. 

 

Ну тут 2 варианта по моему мнению. Я считаю, что либо нужно делать все строго по закону, пацан наверняка получит условник. Соответственно это будет правильно, вор понесет наказание, но ты с этого ничего не поимеешь, а сам потеряешь. 

Либо брать деньги и "простить засранца", что не правильно с человеческой точки зрения, но выгодно.

Тут уже решать тебе, но лично я бы поступил по второй схеме только при выгоде в пол-штрафа, не меньше. 

 

Пффф!! Глупости какие! Это совсем не наказание. Это называется "я прощаю тебя, давай хоть на пиво"

Никто ему никаких ребр не пересчитает, я уверен на 95%. Ну и 5% - это максимум по морде получит разок.

 

 

Чего то ты сам себе противоречишь. Полштрафа с учетом замены замка =5250р. А я же беру 9500 сверху затрат. Насчет процентовки твоей - хреновый из тебя прорицатель - он уже красивый , всю морду и не только пощупали . Говорит упал. ;) .Да кстати насчет по закону - Примирение сторон тоже по закону. :)

На Урале парни суровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то ты сам себе противоречишь. Полштрафа с учетом замены замка =5250р. А я же беру 9500 сверху затрат. Насчет процентовки твоей - хреновый из тебя прорицатель - он уже красивый , всю морду и не только пощупали . Говорит упал. ;) .Да кстати насчет по закону - Примирение сторон тоже по закону. :)

На Урале парни суровые.

Ну примирение сторон тоже нехорошо.Поймет что лично ему ничего не сделалось и машину угонит,не твою так соседа.А это уже совсем другие деньги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...