Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

продолжаем толстеть....сколько весит?   да поh,захотелось - сделал!

над баком еще поперечина будет....

это зачем такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем толстеть....сколько весит?   да поh,захотелось - сделал!

над баком еще поперечина будет....

 

Колхоз адский, сними не позорься.  Пластик нормальный, чего его защищать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем толстеть....сколько весит?   да поh,захотелось - сделал!

над баком еще поперечина будет....

Согласен с выше написаным... смотрится ниоч. пластик у нас крепкий. Если уж дикое желание его защитить - проще просто дуги поставить. И смотреться будет куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заморочился карбюратором с ускорительным насосом. в москве и области много где продают но без троса и пластины на заслонку. кто где видел трос отдельно. или только на алиэкспресс заказывать. выскажите свое мнение полезная штука или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал здесь: http://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-carburetor-power-jet-accelerating-pump-with-visiable-transperent-throttle-settle-free-shipping/1632833426.html

реально быстро дошло-до Магнитогорска за 12 дней.

а ничо что этот карб для 250сс? а у нас же 200.... я в этом дерево, по этому и спрашиваю :D тож появилось желание карб поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо что этот карб для 250сс? а у нас же 200.... я в этом дерево, по этому и спрашиваю :D тож появилось желание карб поменять...

этот карб идет на 200-250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем толстеть....сколько весит?   да поh,захотелось - сделал!

над баком еще поперечина будет....

Честно говоря - убожество. Пытаться сделать из эндурки защиту от падений, как на дорожнике?? Нууууу. не знаю.....

 

Вот ты вроде руль поднял - чтоб стоя ездить? И как ты собрался совмещать и то, и другое? Бак ногами уже не обхватишь, да даже сидя как на лошади сидеть будешь.

Да еще и при падении этим же металлическим каркасом тебе ноги придавит в колене или голени!!

Если жалко пластик - либо используй лайтово без возможных падений - дак тогда и дуг никаких не надо, либо покупаешь комплект наклеек = 1900руб, либо покупаешь второй комплект пластика - тоже в 2000 уложишься примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стоя ездить на таких ну впринципе НЕвозможно.... 

ладно,посмотрим в готовом и покрашеном варианте,обсуждатели.....

похожее,или показалось:

Не ерепенься , твой колхоз зло и не надо сравнивать просчитанные толстостенные заводские изделия и свою залепуху из соломы на болтах. это я как инженер говорю. При падении этот колхоз может здорово травмировать а не защитить.

Да и при покупке мота ты похоже ошибся классом-тебе дорожник нужен был,судя по всему,а не эндурик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо что этот карб для 250сс? а у нас же 200.... я в этом дерево, по этому и спрашиваю :D тож появилось желание карб поменять...

И на 200сс pz30B идет.ставте и не ... пылите попросту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход вырос не больше 500 грамм.

на пол литра :)! чудеса прям )))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати ))) про расход топлива )))! бака хватило у меня больше чем на 300 км )) ща расскажу все )))!

На выходные была жаркая погода и решил я съездить на Речку Пыгынвеем))) точнее поехал в след за моими друзьями - они уехали за день до меня ! расстояние между городом и этой речкой 147 км. Ну так вот собрал вещички закинул все в свой здоровенный рюкзак и поехал вслед за ними! И так как  Погода была жаркая решил по останавливаться возле речушек, ручьЁв ))) ну и пофотал.  На 87км возле речки Мачваам   вижу мотоцикл гуся 650 GS - причем только мотоцикл ! подъезжаю ближе, и то бы вы думали!? В кувете (который высотой метра 3) двигаются в полуживом состоянии два парняти мотоцикл yamaha xt600 (или что-то такое из внутрияпонского рынка)!Ну так вот подъехал я к ним, и говорю

- Парни Вам помочь?

в ответ с медленно говорящей  интонацией характерно пьяному в дрободан человек в подтвержденной форме прозвучала фраза

-Помоги

Ну что ж пришлось начать  помогать ))

Спустился к ним и начал сначала расспрашивать о случившемся ))

Владелец гуся который к стати был в гипсе со соломоновой ногой рассказывать все правду ))

Приехали они на речку и остановились под мостом возле вышеуказанной речки  ну соответственно накрыли стол и пригубили энннное количество алкоголю! Начало на душе веселеть и горе ямаховоду захотелось прокатится с ветерком, он тут же вспрыгнул на своего 600кубового коня ну и поехал )))

Владелец гуся сидел в ожидании своего напарника по путешествию около полу часу. Потом заподозрил что что-то тут не так и решил проверить. Сел на мотоцикл и поехал искать ! Долго этого делать не пришлось))) буквально метров 50 после моста он и нашел своего напарника!

Ну слово за слово а помогать то надо. Подняли мотоцикл, наверх на дорогу этого двухсоткилограммового тюленя (ямаха) мы не поднимем уж больно склон крутой да и высота три метра! Надумаль по тундре протащить его до речки а там уж и подъем на дорогу есть! Так как мотоцикл тяжёлый а тундра мягкая - сесть на мотоцикл и проехать этот участок не получалось (мотоцикл закапывался) искали оптимальный  путь толкали его ну и вытолкали )) На все про все час наверно потратил а время то уже близится к вечеру !

Ну попрощался с парнями и двинул дальше!

Доезжаю до Поганки и понимаю что  на указанном -то месте их нет! Ищу по одному берегу с одной стороны с другой и понимаю что бензина то у меня заметно меньше чем пол бака ехал то я 90-110 км/ч и решаю вернутся домой !

На обратном пути резко заболела пятая точка (устал сильно да и рюкзак далеко не легкий - даже синяк на плече оставил) еду медленно 60-70 км/ч я же все таки экономлю должен же дотянуть ))

Доезжаю до парней которым помогал и решаюсь с ними посидеть! Припарковался рядом  (Мой мотоцикл на лесной парковке рядом с ними выгляди - ну не важно ))  )  Поздоровался с ними ну и разговорились )) они меня за стол - угощайся -  вот те водка, вот те колбаса, вот тебе дошерак вот тебе тушонка ))) ну я ж тожу вытощил что было пиво, да покушать !

Начали рассуждать про мотоциклы ну и спросили у меня что за аппарат, сколько денег стоит да и как он ламу иль нет!

Рассказал все правду )))) Говорю движку лошадок хватает если правильно обкатать, не ламуч если не прыгать как кузнечик по кочкам, ест не больно много, меняю на нем только масло и заливаю бензин )))) да и говорю что стоил он в прошлом году 52-58 тыс руб. Те посмеялись сказали что при таком раскладе можно откатить 10-15 тыс и если ламатся начнет то и хрен с ним вон в овраг кинул иль кому-нить подарил так-ка свои деньги он отработал )))! Ну что. я согласился с ними! да и если честно движок то там хороший, а остальное не так много и стоит )) 

Поел я с ними  попил чайку и поехал я назад в город. Ехал не быстро 60-70 км/ч заглядываю в бак а там какой был уровень то вроде и остался ))) ну и когда до города оставалось километров 30 я уж стрелку  до сотни поднял))) так как устал и очень хотел спать )) !

В итоге я накатал 327 км на бак до резерва )))

Фотки выложу щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родном карбе с замененным жиклером на 115(дабы не беднил) расход был 4 литра в смешанном режиме,на карбе с ускорителем 4,5 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...