Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ))! давненько я тут не был ! смотрю людей в форуме прибавилось заметно )))! перечитывать все не стал по этому не бейте сразу :) за вопрос !

Откатал я 3,5 тысячи км и возник вопрос ))) о смене обеих звезд - уж больно они поизносились ! думаю какие-нить японскиие иль по качеству по лучше взять! кто какие ставил можт расскажет ))! с ведущей то если все более мене понятно а вот задняя то у нас выпуклая что если прямую поставить? или кто нашел выпуклые ))) да какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ))! давненько я тут не был ! смотрю людей в форуме прибавилось заметно )))! перечитывать все не стал по этому не бейте сразу :) за вопрос !

Откатал я 3,5 тысячи км и возник вопрос ))) о смене обеих звезд - уж больно они поизносились ! думаю какие-нить японскиие иль по качеству по лучше взять! кто какие ставил можт расскажет ))! с ведущей то если все более мене понятно а вот задняя то у нас выпуклая что если прямую поставить? или кто нашел выпуклые ))) да какие ?

магазин мотофилин есть задняя звезда на 50 зубов для нашего мота. вапуклая.а качество все равно потому как стоят недорого.можно каждый месяц менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карб с ускорителем + короткоходовая ручка и поехал прохватить. В результате на подьеме( градусов 70 и длинной около 50 метров) уже на выходе перестарался с газом. МОТ закозлил ,я спрыгнул не совсем удачно. МОТ с свечки упал на ногу. Хорошо не сломал,но синячище. Надо подкупать мотоботы.post-20969-0-79190300-1435229649_thumb.jpgpost-20969-0-63933900-1435229864_thumb.jpgpost-20969-0-39721400-1435229902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карб с ускорителем + короткоходовая ручка и поехал прохватить. В результате на подьеме( градусов 70 и длинной около 50 метров) уже на выходе перестарался с газом. МОТ закозлил ,я спрыгнул не совсем удачно. МОТ с свечки упал на ногу. Хорошо не сломал,но синячище. Надо подкупать мотоботы.attachicon.gifIMG_20150621_173628.jpgattachicon.gifIMG_20150621_173620.jpgattachicon.gifIMG_20150625_154308.jpg

сочувствую.мотоботы уже раз пять спасали. а карбюратор с ускорителем ставить просто или что переделывать нужно.ручку короткоходную обязательно ставить или старая пойдет. и что правда так прям пуляет из под задницы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую.мотоботы уже раз пять спасали. а карбюратор с ускорителем ставить просто или что переделывать нужно.ручку короткоходную обязательно ставить или старая пойдет. и что правда так прям пуляет из под задницы .

Карб встаёт вместо родного -один в один. По человечьи проложить трос и настроить ускорительный насос надобно. Ускоряется реально раза в два шустрее. Ручку можно родную оставить,а вот трос под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карб встаёт вместо родного -один в один. По человечьи проложить трос и настроить ускорительный насос надобно. Ускоряется реально раза в два шустрее. Ручку можно родную оставить,а вот трос под замену.

а трос с карбом идет или отдельно искать где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть доступ к весам. интересует реальный вес рейсер пантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть доступ к весам. интересует реальный вес рейсер пантера.

ну мне когда новый привозили я оплатил вес 120кг. но в нем было масло залито и бензина чуток на баке - можт литр два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин мотофилин есть задняя звезда на 50 зубов для нашего мота. вапуклая.а качество все равно потому как стоят недорого.можно каждый месяц менять.

ну так я живу далече от этого магазина :)) и по этому хотел поставить нормальную и забыть а лучше вообще поменять заднее колеса :))) потому-как это крепление задней звезды меня всегда настораживало )))! ну ладно не кто не менял я так понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закажешь.

он наверно щас у тя бензин жрет как двухтакник ))) 10 литров на 100км )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, решил поменять сальник на вилке... Разобрал, вроде пока все норм... А вот как запресовать сам сальник не знаю  :unsure:  Может у кого-то есть особый способ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Поделюсь некоторыми замерами которые у меня получились-дошел до резерва,залил 2,8 литра бензина.Хватило до резерва на 73 километра.Спидометр брешет на 12 км.в час.Проверено с помощью машины с электронным спидометром.Разгонял до 130 по нашему спидометру,минус соответственно брехливые 12.Обороты около 8000 или чуть больше,стрелка танцует чечетку. Самый дальний проезд без остановки-52км.Блин,ужасно затекают плечи,просто жесть.Самая дальняя поездка-от Джубги до Новороссийска и обратно.Двигун нагревается по перевалам,но мощность вроде не падает.Еще раз похвалю это китайское чудо и нас за хороший выбор техники.Никаких глобальных проблем  в дороге не случалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Поделюсь некоторыми замерами которые у меня получились-дошел до резерва,залил 2,8 литра бензина.Хватило до резерва на 73 километра.Спидометр брешет на 12 км.в час.Проверено с помощью машины с электронным спидометром.Разгонял до 130 по нашему спидометру,минус соответственно брехливые 12.Обороты около 8000 или чуть больше,стрелка танцует чечетку. Самый дальний проезд без остановки-52км.Блин,ужасно затекают плечи,просто жесть.Самая дальняя поездка-от Джубги до Новороссийска и обратно.Двигун нагревается по перевалам,но мощность вроде не падает.Еще раз похвалю это китайское чудо и нас за хороший выбор техники.Никаких глобальных проблем  в дороге не случалось. 

колеса какие17-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карб встаёт вместо родного -один в один. По человечьи проложить трос и настроить ускорительный насос надобно. Ускоряется реально раза в два шустрее. Ручку можно родную оставить,а вот трос под замену.

Я все пропустил.Где взять столь чудестный карб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно щас у тя бензин жрет как двухтакник ))) 10 литров на 100км )))))

Расход вырос не больше 500 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустил.Где взять столь чудестный карб?

Я брал здесь: http://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-30mm-carburetor-power-jet-accelerating-pump-with-visiable-transperent-throttle-settle-free-shipping/1632833426.html

реально быстро дошло-до Магнитогорска за 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне когда новый привозили я оплатил вес 120кг. но в нем было масло залито и бензина чуток на баке - можт литр два!

в птс написано 135кг . интересно сколько в натуре весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса стоят свои,родные.Хотел правда какую нибудь более дорожную резину поставить,но передумал.Все таки и по грунту приходится нет нет прохватить.А с другой стороны...попал я под дождь,мокрый асфальт такой скользкий!Я с перевала чуть в овраг не улетел,в повороты надо ваще на  тихоходе заезжать,реально напрягает.Зато по сухому я мот как в гонках почти на бок ложу и резина держит.Со звездами тоже не колдовал,единственно что менял так это цепь.А так все в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...