Летучий Голландец Опубликовано 9 мая Жалоба Опубликовано 9 мая Присоединяюсь, с Великим Праздником!!! 3 Цитата
Tour116 Опубликовано 11 мая Жалоба Опубликовано 11 мая Что-то запоздал я. С днём Победы! Красная армия сделала невозможное. Оправившись от нокаутирующего удара закончила войну в Берлине. Мне, до сих пор, не по себе от той мысли сколько же сил было вложено в Победу. Какие лишения пришлось пройти как на фронте, так и в тылу. Низкий поклон советскому народу. 1 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.