Перейти к содержанию

Резина BM 200/250 эндуро/мотард


Рекомендуемые сообщения

Всплывает как-то наша подводная лодка, капитан вылез в люк и думает: Эт кудаж нас занесло? Смотрит -на берегу рыбак сидит.

- Эй! Мужик! Мы где? Ну тот и отвечает - 46.28° N, 30.59° E.

Капитан: - Ты не выпендривайся, ты конкретно скажи!

:D

 

Ладно, короче далеко - "Не у нас в районе." )))

"... пальцем покажи!")))))

 Да, не на районе,пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста подойдут ли камеры 

3.00/3.25-21

4.00/4.50-18

под резину

90/90 - 21

120/80 - 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шинко Е700 5.10-17 зад,какая то корейская 3.00-17 перед, не очень злая и узкая.Грязюка со льдом и щебнем-на ура))).Снег глубокий мокрый-хуже.Посуху- оч. хорошо)).Асфальт-неплохо.За счет узости передка рулится по грязи ,как режет.Пока первые разы выезжал, понравилось.Универсальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, соедини её с основной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, соедини её с основной темой.

 

Обоснуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обосновывать? Там про резину для 200ки и тут тоже. Зачем две параллельные темы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ Там ......... тут ...... общую тему.....

Вот любишь ты, Илья, короткие, рубленные сообщения, а я догадывайся, где это - "там" и кто этот - "тут", а общих тем, тут, - как собаке нерезанных... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да вроде про резину только одна основная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго мучился выбором, выбирал между Шинкой 520ой и Кендой к760. С удовольствием взял бы Кенду, понравилась, но цена...за 2 баллона 7500 примерно получается. В итоге жаба взяла верх и заказал Шинку, посмотрим как она себя поведёт. Думаю в грязи будет похуже Кенды, но мож на асфальте будет жить подольше...

 

Для сравнения, Кенда и Шинка

334918384.jpg 520-int-tread.jpg

 

зы, привезли резину, на ощупь сильно жестче Кенды, эластичности никакой, больше похоже на мягкую пластмассу, чем на резину, заранее разочарован((( 100% что на асфальте будет держать хуже Кенды. Литьё очень не аккуратное. Сэкономил 2 т.р. называется...)))

 

Потестил чуток резину, на грунте держит хуже Кенды, в поворотах легче срывается в букс, после Кенды, ощущение, будто колесо спущено. По трассе легко пустить в юз, но думаю когда потеплеет, сцепление с асфальтом станет по лучше. В отличии от Кенды - не гудит!

 

3d5b43bcb6bfd4fe331088b9a696f753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях летнюю резину на колёса сажал. Не смотря на то, что пришли свеженькие Максис Maxx cross IT, для твёрдых грунтов:

tyre-image-MaxxcrossITBoth_l.png

Решил Кенду Вашгоал дотереть - кризис таки. Так чтоб она на обод села, пришлось 6 (шесть) атмосфер накачать! :blink: Было реально страшно, возле колеса находится... Переднее даже в одном месте начало было из обода выползать сверх нормы :ph34r: Знаю, что надо прокатится, чтобы колесо село, но не помогло ни при 3х атм, ни при 1,5. Обода правда ничем не мазал, но в прошлый раз, я их тоже не смазывал, всё село на 2х атм после 1км езды.

Короче я к чему: Кенда - крепкая!  :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно наоборот, чутка подкачать, буквально 0,1 атм, обстучать колесо об пол, а потом уже качать номинальное давление. а если при сборке использовать тальк или слегка смазать покрышку жидким мылом, то сядет вообще без проблем.

В прошлый раз они у тебя сели лучше наверное потому, что тёплые были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тальк - та же самая детская присыпка, пару баночек прикупил себе - стоит копейки. Я кстати не обстукиваю, придавливаю колесо руками к земле, и так "проезжаю" пару оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучился выбором, выбирал между Шинкой 520ой и Кендой к760. С удовольствием взял бы Кенду, понравилась, но цена...за 2 баллона 7500 примерно получается. В итоге жаба взяла верх и заказал Шинку, посмотрим как она себя поведёт. Думаю в грязи будет похуже Кенды, но мож на асфальте будет жить подольше...

 

Для сравнения, Кенда и Шинка

334918384.jpg 520-int-tread.jpg

 

зы, привезли резину, на ощупь сильно жестче Кенды, эластичности никакой, больше похоже на мягкую пластмассу, чем на резину, заранее разочарован((( 100% что на асфальте будет держать хуже Кенды. Литьё очень не аккуратное. Сэкономил 2 т.р. называется...)))

 

Потестил чуток резину, на грунте держит хуже Кенды, в поворотах легче срывается в букс, после Кенды, ощущение, будто колесо спущено. По трассе легко пустить в юз, но думаю когда потеплеет, сцепление с асфальтом станет по лучше. В отличии от Кенды - не гудит!

 

3d5b43bcb6bfd4fe331088b9a696f753.jpg

Я юзал Кенду 270. Реально страшно ездить, держак никакой. Родная мне нравилась больше. Мечтаю, чтоб какой-нибудь неофит после замены на гламурный бренд задарил мне за ненадобностью новую родную резину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзал Кенду 270. Реально страшно ездить, держак никакой. Родная мне нравилась больше. Мечтаю, чтоб какой-нибудь неофит после замены на гламурный бренд задарил мне за ненадобностью новую родную резину. :)

Так родная, штатная резина на БМе это и есть Кенда 270ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было до какого-то года. Потом перешли на KingsTire, с таким же рисунком. А что после рестайлинга ставят, не интересовался. Но по отзывам и внешнему виду, и на ощупь Кенда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых моделях 13 года стоит Kingstone (у меня были такие), материал на покрышке написан Nylon - т.е. "пластик". Сменил на Т63 Мишель, немного потерял в устойчивости на песке, но зато хорошо держит на асфальте. И гребет в грязи на ура.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Приобрёл себе взамен стокового кингстона на 200ку перед мишлен ас10, на зад максис максикросс ит. Мишлен пришёл дот 0815, максис дот 2214. Мишлен очень похож на митас по ощущению. Кстати,сделан в Чехии ) А максис довольно мягкий, но не такой как мишлен. Сразу видно ху из ху. Затестить пока не удалось, жду цепь 520ю. Размер стандартный - 80\100-21 и 100\100-18.

post-15957-0-09285200-1430560461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина встала очклассно. Похвастаюсь маленько - выглядит вот так )

post-15957-0-57293500-1430751885_thumb.jpg

post-15957-0-49708700-1430751892_thumb.jpg

post-15957-0-58795300-1430751900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на мотард IRC RX01. Перед 120/70-17, задняя 140/70-17. Курсовая устойчивость и торможение лучше стока, в поворотах стало поувереннее. Протестил в питерском дождеснеге - все гуд!)

Вот только мокрый грунт противопоказан, совсем((

Для города и трассы - однозначно лучше штатного комплекта из пластмассы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...