Перейти к содержанию

Резина BM 200/250 эндуро/мотард


Рекомендуемые сообщения

Купил кароч Данлоп тот, а вот буксоторов нет. Для переднего колеса нет таких узких, а для заднего нет таких широких  :D Послушал мнение профи на счёт сего продукта буржуйской жизнедеятельности... Вопщем, обойдусь. А чел толковый, частенько в соревнованиях участвует и очень часто побеждает. Гоняет на KTMе. Авторитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатал сезон без буксаторов. Спереди давление 0,8, сзади 1,2. Проблем не наблюдал. Сейчас езжу 1,5\1,5 держит почти так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, кто нибудь катал резину мишлен Т63? как ощущения, по асфальту, по говнам? хочу на следующий год такую взять, но стою перед выбором мишлен или метзелер каро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто нибудь катал резину мишлен Т63? как ощущения, по асфальту, по говнам? хочу на следующий год такую взять, но стою перед выбором мишлен или метзелер каро

У меня на заднем Т63. Мне очень нравится, на асфальте слышно как гудит, держит отлично. Тормозные свойства очень достоиные, особенно на мокром асфальте с груженым мотом, ведет себя прогнозировано. На грунте все отлично. В сильных говнах (по сиденье) не лазил на ней, но однозначно лучше чем родная и лучше чем Шинко 700Е.

Тоже долго выбирал себе резину и не жалею о выборе. Кстати у нее жесткие бока и на ней не чувствуется маленькое давление.

Вот я писал http://www.china-moto.ru/forum/topic/3335-rezina-bm-200250-enduromotard/page-12#entry89237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На каком-то из сайтов нашёл очень интересную трактовку фразы: резина 50/50; резина 80/20 и т.п.

Так вот это предлагается трактовать как % от возможного сцепления с покрытием на асфальте и в пампасах. Всё конечно приблизительно, потому как и асфальт и пампасы разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство воспринимают это как процентное соотношение использования т.е. 50% по асфальту, 50% вне. 80% асфальта, 20% вне.

Лично я воспринимаю это так,  что у внедорожной резины (к примеру 70% бездор 30% асфальт) держак на асфальте не 30% от 100% возможных. Эти цифры для меня значат что предпочтительность езды на этой резине составляет 70% по бездорожью.

Вот есть чисто кроссовая резина (которая, сами знаете,  тоже абсолютна разная), но этож не значит, что на ней по асфальту ехать не сможешь и она будет скользить как по льду, это означает, что у нее держак на асфальте хуже (сильно) и сотрется она быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил такую? continental contiEscape 130/80 R17

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдёт на мотард 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за посты которые оставил выше (continental contiEscape).эта покрышка идёт с индексом TL это безкамерка.Есть другая, как думаете подойдёт по размерам на мотард 250:перед Michelin Sirac 120/90 R17 и зад Michelin Sirac 130/80 R17 они камерные.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

извиняюсь за посты которые оставил выше (continental contiEscape).эта покрышка идёт с индексом TL это безкамерка.Есть другая, как думаете подойдёт по размерам на мотард 250:перед Michelin Sirac 120/90 R17 и зад Michelin Sirac 130/80 R17 они камерные.

 

 

Судя по размерам 120/90 17 - перед, 130/80 17  - зад, встанет, а так - желательно померить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по размерам 120/90 17 - перед, 130/80 17  - зад, встанет, а так - желательно померить.  

решился взял на перед 120,90 17 на перед, не подойдёт поставлю на зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите пожалуйста какую лучше резину взять на эндуро 250 для асфальта?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил 120/90 17 - перед, 130/80 17  - зад. встало отлично.

post-15168-0-68999000-1423569460_thumb.jpg

post-15168-0-08852500-1423569471_thumb.jpg

post-15168-0-55754100-1423569474_thumb.jpg

post-15168-0-86237300-1423569483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelin Cross AC10 R21 80/100 51R TT 

Michelin Cross AC10 R18 100/100 59R TT 

 

А родную куда дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплывает как-то наша подводная лодка, капитан вылез в люк и думает: Эт кудаж нас занесло? Смотрит -на берегу рыбак сидит.

- Эй! Мужик! Мы где? Ну тот и отвечает - 46.28° N, 30.59° E.

Капитан: - Ты не выпендривайся, ты конкретно скажи!

:D

 

Ладно, короче далеко - "Не у нас в районе." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...