Перейти к содержанию

Резина BM 200/250 эндуро/мотард


Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня на даче лежит почти новый комплект Кенды 270, проехал на нем 100км, потом поставил Dunlop MX51. Если тебе не горит, то гнить через месяц-полтора мог бы отправить, просто ща на дачу хрен проедешь. 

 Не, - не горит, давай, если-что в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Покрышка размером 4.10 и 18 радиус, я понял ширина равна 110, а вот высока какая не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил, фотографировал ширину заднего баллона Кенды 760. 4,6\18. может кому пригодится... запас до цепи хороший, нужно только немного подрезать защиту цепи. 5,1 уже не влезет...измерял в самом широком месте...

 

1395590411-full.jpg

 

1395590448-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заказал себе metzeler enduro 3 sahara 120x80r18 цена вопроса 4600, хотя на многих сайтах видел по 6к за теже размеры.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переобулся - Metzeler Enduro Sahara 3, спереди 120/90 R17 а сзади 140/80 R17.

Камеры сразу поменял на нормальные.

Мотоцикл стал взрослее выглядеть, несмотря на +3 держак отличный. Комфортно и безопасно. Всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 нормально влазит? я себе назад 120 заказал, можно фото? желательно поближе. Ну и общий план было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 назад идеально, можно и 150 но я побоялся.

Доберусь до гаража и выложу фото обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец, открыл сезон! Родную Кенду за предыдущие годы стер.

Поставил кроссовый Metzeler MC06, размерность 110*100 r18.

Влезает впритык, но цепь на звезду при установке натянуть позволяет. Немого трет глушитель, но лечится легкой рихтовкой его крепления. По ощущениям все логично: на асфальте шумнее, в грязи прет как танк. В песке не хуже родной Кенды. Потерю управляемости на асфальте не заметил, но езжу не быстро. Единственный момент - больше родной скользит на асфальте слегка присыпанным песком.

post-8484-0-34061400-1397390961_thumb.jpg

post-8484-0-17061500-1397390979_thumb.jpg

post-8484-0-77171800-1397391003_thumb.jpg

post-8484-0-35083700-1397391028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем спасибо за комменты и наводку на правильного человека по резине.

У Димы было куплено :  резина Shinko E-700на зад 4.6-18  и на перед 3.0-21, масло Motul , фильтр масляный Champion, две камеры и спрей для возд фильтра.

Резину пока не ставил, жду заказанный из Америки инструмент для шиномонтажа и всякие приблуды для него же.

Как поставлю- отпишусь.

post-10047-0-18355300-1397462605_thumb.jpg

post-10047-0-79361100-1397462613_thumb.jpg

post-10047-0-08997300-1397462917_thumb.jpg

post-10047-0-84943300-1397462922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил на  metzeler enduro 3 sahara 120/80/18, по асфальту держит Гораздо лучше стоковой, на покрытом песком почти также думаю что на любой резине будет одинаково тут уж ничего ни поделаешь, а вот по жиже забивается довольно быстро. В общем остался доволен, посмотрим как она по ресурсу. По поводу асфальта, есть подозрение что надо чуть спустить, сейчас давление 2атм. Что понравилось, это то что и на мокром и на сухом держит почти одинаково, тогда когда на стоковой было ехать что называется "не по себе".  По твердым грунтам едет будь здоров, в букс срывается крайне не охотно. Ещё она жестче стоковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый сезон по городу пользовал разную резину, которую уже продал, и сейчас езжу на стоковой кенде. Блин, что-то она мне совсем не нравится по городу на более тяжелом моте. Откровенно слабое торможение, а если есть песочек или камушки - вообще как на коньках (а в нашем городе этого добра навалом). По ощущению уступает в городских условиях доже китайским покрышкам, которые в стандарте ставятся на мотард. Думал купить пирелли мт90ат, но потом решил сэкономить - кенде на вид еще ходить и ходить. Теперь думаю, что зря не заказал, а теперь ее нет в моих размерах.

Чего бы купить чтобы нормально ездить?

 

P.S. трафик у нас агрессивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здорова всем. Парни, подскажите на мотарда охота поставить резину агрессивную резину, какая подойдет не знаете?Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет после установки. Шины встали хорошо, не какие детали не задевают.

а где заказывали, если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...