Перейти к содержанию

Резина BM 200/250 эндуро/мотард


Рекомендуемые сообщения

А если в каталоге посмотреть? http://www.cgs.eu/soubor.php?fid=1532

---------------

Максимум что вижу 130/90-18 и 80/100-21

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забыл добавить, интересует предельный размер резины Митас на колёса 18" и 21" для QM200 эндуро

 

 

На перед 80/100, 90/90,90/100

на зад 110 - край, конкретный экземпляр может и не влезть. От боковых зубов зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою мерил, написано 130, 130 и есть вместе с боковыми зубами.

post-11883-0-01099200-1382558911_thumb.jpg

Да, забыл, часть зубов чуть шире (на фото видно как раз их)

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, а кенда без зубов мерит.

у меня - 110, измерение мимо зубов - 112мм, по зубам 130 с чем-то ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забываю спросить. Хуже ли себя ведёт на асфальте зубастая эндуро резина (не шашки), если сравнить с чисто дорожной? Чистый асфальт, мокрый, с песком. Сколько вижу в городе КТМов, хоть и на зубастой, а носятся шустро.
----------------------------

Гы, а кенда без зубов мерит.
у меня - 110, измерение мимо зубов - 112мм, по зубам 130 с чем-то ;)

Я вспомнил, почему у меня больше 130 резина - на сайте написано, что резина для обода шириной 7", а у меня 7,5"

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забываю спросить. Хуже ли себя ведёт на асфальте зубастая эндуро резина (не шашки), если сравнить с чисто дорожной? Чистый асфальт, мокрый, с песком. Сколько вижу в городе КТМов, хоть и на зубастой, а носятся шустро.

----------------------------

Я вспомнил, почему у меня больше 130 резина - на сайте написано, что резина для обода шириной 7", а у меня 7,5"

есть резина вседорожная которая расщитана на все дороги как правило такую на эндуро и ставят а есть кроссовая которая только для говн она на асфальте никакая B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Я вот про вседорожную и спрашиваю. Уж очень она от дорожной отличается. Смотрю постоянно мотоблог на ютубе, там чел на ямаху ТДМ поставил вседорожную, так вот он говорил, что после дорожной мотоцикл очень неуклюжим кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Я вот про вседорожную и спрашиваю. Уж очень она от дорожной отличается. Смотрю постоянно мотоблог на ютубе, там чел на ямаху ТДМ поставил вседорожную, так вот он говорил, что после дорожной мотоцикл очень неуклюжим кажется.

нато она и вседорожная у неё всётки протектор повыше и помягче чем на дорожной вот она немного и плавает а на кроссовой ещё мягче и и выше да и шашек поменьше чтоб в говнах лучше цеплятся а на асфальте она как на льду особенно в поворотах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DARKMAN правильно говорит. Уточню: кроссовая резина бывает для слабых грунтов, средних, твёрдых и т.д. Вот та которая для твёрдых - вполне сносно ведёт себя и на асфальте. Зато в грязюке она закономерно хуже той, что для слабых грунтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте - хочу штатную резину поменять.Эксплуатация 50/50 асфальт/проселок

Выбрал два варианта в Америке( IPC GP-110 vs VEE Rubber VRW-193 ), ценник за пару одинаковый получается.

Может у кого есть опыт эксплуатации?

 

 

post-10047-0-36092500-1395053785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРКи чуть более зубастые, скорее all terrain на автомобильный манер, а ВиРаббер на вид вообще почти дорожная. По ИРКам отзывы были, и здесь в том числе, а ВиРаббер экзотика по-моему и вряд ли будет много инфы на русском языке. Ценник если с учетом доставки то норм, а если платить за доставку сверху - мне кажется многовато выйдет. Я мот для похожей по твоим запросам езды (ежедневно на работу, правда асфальта побольше) хочу обуть в Pirelli MT90AT, по ним на нашем форуме была пара неплохих отзывов, но пока еще не продал кроссовый данлоп 51. Осенью на данлопе немного покатался по городу - шумновато, но пользовать можно, правда тормозить нужно заранее - площадь пятна контакта небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте - хочу штатную резину поменять.Эксплуатация 50/50 асфальт/проселок

Выбрал два варианта в Америке( IPC GP-110 vs VEE Rubber VRW-193 ), ценник за пару одинаковый получается.

Может у кого есть опыт эксплуатации?

А на русских сайтах не проще купить? Доставка по крайней мере быстрая.

http://www.kolesa-darom.ru/ - тут цены интересные, но ещё ими не пользовался

http://www.koleso70.ru/ - тут кенда по разумным ценам, у них свою резину брал - работают шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.koleso70.ru/ - тут кенда по разумным ценам, у них свою резину брал - работают шустро.

 

А чёта говорили, что они перестали почтой высылать... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа'13 свои покрыхи получил, ежели что :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, надо будет уточнить, а то заднюю скоро придёт пора, сменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попробуй зубастую...  :rolleyes:

 

Народ, давайте скинемся Егерю на зубастую резину!

Рублей по 100 на мобилу ему кинем, а с него отчёт о сравнении. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, не... ;) Я к родной привык, да и по условиям езды она для меня оптимальна, да и просто - очень качественная резина - стачивается долго и очень ровно, абсолютно устойчива к проколам (тьфу - три раза чтоб не сглазить :D ) - а кусты боярышника, дички яблонь и груш у нас просто бич - повсеместно торчащие, этакие, - природные мотки колючей проволоки :)

Опять-же если поиграть давлением - зацепистость за грунт можно подогнать под конкретные условия, конечно, в определённых случаях зубатая даст фору на все сто, но и в тех условиях я вполне успешно ежжу на родной, - яж  не спортсмен, - потихоньку-помаленьку..., глядишь, - и проехал... B)

 

 Кстати, повторюсь, - если у кого-то новая КЕНДА 270 18х4.10 завалялась, - заберу по "демпинговой" цене, в смысле - даже денег дам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа'13 свои покрыхи получил, ежели что :).

вовремя успел) с 28.10.13 почтой больше не отправляют, только транспортной компанией. я брал кенду 760 у Димы, бывшего сотрудника этого магазина. Ценник ещё гуманнее чем в Колесо70... Насчёт отправки резины почтой - не в курсе. Забирал лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну....., если что - придётся как-то так добывать... Транспортной мне ваще неудобно - за 140 км в один конец, ехать забирать - золотая покрыха будет! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня на даче лежит почти новый комплект Кенды 270, проехал на нем 100км, потом поставил Dunlop MX51. Если тебе не горит, то гнить через месяц-полтора мог бы отправить, просто ща на дачу хрен проедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...