Перейти к содержанию

Резина BM 200/250 эндуро/мотард


Рекомендуемые сообщения

shinko 90/90 -21, shinko 110/90-18 rear

мокрый асфальт был, у меня перед падением пару раз зад срывало, но я не придал этому особого внимания... По поводу резины не агитирую, но по мне стоковая резина держала дорогу лучше, проезжали на стоке 420 км с двумя заправками и с двумя остановками на отлить ровно за шесть часов.

вот они наши красавцы  :D

post-9900-0-36569700-1384080723_thumb.jpg

post-9900-0-12528300-1384080732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото у тебя чисто дорожная резина. Т.е. не двойного назначения. Рисунок неглубокий, я бы сказал наподобии слика. А учитывая ширину колес эндуро, не стоит ставить подобную резину.

 

Стоковая резина это либо Кингстон, либо Кенда. Именно двойного назначения, там шашечки. На сухом асфальте держит хорошо, на мокром не очень.

k270b_312x480_260x400.jpg

 

На мой взгляд, Шинко Е700, Е700А, на худой конец Е705, стоит ставить именно на мотоциклы двойного назначения.

shinko-700e.jpg

 

Не знаю что значит 90/90 и 110/90. Это сколько в дюймах ? Самое золотое соотношение это 3.00 вперед и 4.60-5.10 назад. (по умолчанию у всех, кроме Ирбиса ТТР, стоят 2.75 и 4.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня дорожка стояла, так как именно чаще всего приходилось катать по асфальту, в сухую погоду конечно она норм держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сырую - на любой более скользко, особенно на набивших уже мне оскомину битумных проливках и ещё на разметке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото у тебя чисто дорожная резина. Т.е. не двойного назначения. Рисунок неглубокий, я бы сказал наподобии слика. А учитывая ширину колес эндуро, не стоит ставить подобную резину.

 

у меня шинко 700 стоит,офигенная резина. держит нормально и на асфальте и на без.дор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же самая Е700. Отличная резина! Но по говнам особо не полазишь, протектор быстро забивается глиной/грязью и становится сликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Просматривал 17-ю агрессивную резину на переднее колесо. Нашёл такие варианты KENDA K771F MILLVILLE и K772F. http://motorezina.ru/kendamoto.htm  Как считаете достойный вариант для внедорожного использования? Может кто пробовал ставить, как рулится? Расчитываю использовать по мокорому и сухому грунту, чтобы не бояться проезжать маленькие колеи от машин, въезжать и спускаться с крутых уклонов в сырую погоду и т.п.

 

(то, что 21-е колесо лучше это понятно и обсуждать это не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Просматривал 17-ю агрессивную резину на переднее колесо. Нашёл такие варианты KENDA K771F MILLVILLE и K772F. http://motorezina.ru/kendamoto.htm  Как считаете достойный вариант для внедорожного использования? Может кто пробовал ставить, как рулится? Расчитываю использовать по мокорому и сухому грунту, чтобы не бояться проезжать маленькие колеи от машин, въезжать и спускаться с крутых уклонов в сырую погоду и т.п.

 

(то, что 21-е колесо лучше это понятно и обсуждать это не надо )

Ну на шиповке по грязи ездить одно удовольствие, но по началу не привычно, а по сухому укатанному грунту будет таскать, про колеи вообще молчу, можно даже упасть по неопытности. С другой стороны, это хорошая тренировка навыков и контроля мотоцикла. Да и кстати, от одной передней резины толку будет мало в грязи, нужно менять комплектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Просматривал 17-ю агрессивную резину на переднее колесо. Нашёл такие варианты KENDA K771F MILLVILLE и K772F. http://motorezina.ru/kendamoto.htm  Как считаете достойный вариант для внедорожного использования? Может кто пробовал ставить, как рулится? Расчитываю использовать по мокорому и сухому грунту, чтобы не бояться проезжать маленькие колеи от машин, въезжать и спускаться с крутых уклонов в сырую погоду и т.п.

 

(то, что 21-е колесо лучше это понятно и обсуждать это не надо )

А у них точно есть на 17 дюймов передний рисунок? Обычно на 17 идёт задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо на резине экономить

нормальный дандоп или мецлер ходимт в два раза дольше кендо-шинки

и держит дорогу,

а так копейки экономия ведет к  падению, хорошо есть только мот под замену, а если пилот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята помогайте с резиной. на мотард внедорожная срочняк надо. на каком сайте мона взять? сайтов много, а доверия нет. выручайте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил бублик Shinko 505 110\100\18post-9717-0-44075900-1390930231_thumb.jpg По весне посмотрим чё как. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил второй мотик переобувать в дорожную, поэтому буду барыжить комплект данлоп мх51, пробег резины реально 250-300км. Интересно кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о резине: если у кого валяется новая К-270 18\4.5 - заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая нет, но стандартный комплект к270 18/21 с малым износом (родная его) есть, тоже пристраивать наверно буду, все равно без дела лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем прошу совета в выборе моторезины для Baltmotors 200.

Критерии: Хотелось бы иметь off-road резину для езды по бездорожью.

Собственные поиски привели в тупик т.к. подобного рода резины нет.

Плюс один вопрос: Ставить резину по размеру,то есть 110/70 R17 перед и 130/70 R17 зад,или возможны другие варианты.

Просьба: Предоставить ссылки с вариантами. Заранее всех благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всем привет.

мот пока едет в посылке , еще даже не катал на таком(только попу присаживал) , но сразу буду менять резину на pirelli sport demon.Вопрос к тем кто реально катает на нем,-хватает ли стандартного размера баллонов для города или лучше брать пошире(120/70 и140/70 соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит сначала прочитать внимательно соответствующую тему: http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3335

Я, например, для себя выделил вот это сообщение: http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3335&page=3#entry54077 и плюс дальнейшее обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всем привет.

мот пока едет в посылке , еще даже не катал на таком(только попу присаживал) , но сразу буду менять резину на pirelli sport demon.Вопрос к тем кто реально катает на нем,-хватает ли стандартного размера баллонов для города или лучше брать пошире(120/70 и140/70 соответственно)

Мот то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...