Перейти к содержанию

Экшн Камеры (Видео регистратор на шлем)


Рекомендуемые сообщения

китай рулит, гоупро курит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тоже ion первый, самым главным минусом я для себя выделил это ветро защита микрофона, на скорости даже не значительной уже слышен только шум потока воздуха.

Качество записи на уровне, вполне не уступает топовым экшн камерам, в ночное время тоже хорошо все различимо. Еще один большой плюс это алюминиевый влаго защищенный корпус, с камерой и понырять можно, таже гоу про имеет только кейс для таких целей что утяжеляет камеру и придает только больше парусности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-D-G камера  пришла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас, но с этих камер чот не фига не видно и не слышно )

вообще все экшн камеры барахло даже хероу, качество на уровне

обыкновенной мыльницы , как бы фоттик прикрутить к рулю вот что подумать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со звуком беда, потому что камера герметичная и микрфон направлен назад. видео сильно поганит ютуб, и предварительно я его сжимаю. а так качество терпимое, и акум держит 4 часа записи. а гоупро 40минут ), но я подумываю о качественной записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой бюджетный фотоаппарат до 6 тысяч будет лучше снимать чем такая камера,

только вопрос крепежа. И вот такую программу попробуй, ей проще сжимать - Xilisoft Video Converter Ultimate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже современные телефоны снимают качественней многих экшн камер, НО, вы забываете главные требования к экшн камере:

 

Скорость съёмки, не ниже 40fps, а лучше 60. иначе в движении будет "гребёнка"

Герметичный и прочный корпус, мне по камере не раз веткой попадало, всё ок.

Камера должна быть маленькая, что бы не создавала парусность и лёгкая!

На камере должен быть хорошо читаемый индикатор записи, что б видеть, пишет камера или нет.

Ну и одно из самых главных - широкий угол съёмки! минимум 140 градусов.

 

и вот попробуйте отыскать с такими параметрами "обычную мыльницу за 6 тыс"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 кадров достаточно, все коммерческие ролики сделаны на чистоте 24-29-30 кадров,

говорю вам как человек, в этом разбирающийся, не на уровне домашнего познания B)

Мыльницы типа Sony; Canon до 10 тысяч снимают до 60 кадров, по качеству цветопередачи как Hero 2 - 3 

Эффект гребёнки возникает лишь в камерах, не снабжённых на уровне железа процессорной

мощностью что бы делать деинтерлейсинг, -устранение эффекта гребёнки.

С влагой пыле защитой не поспоришь, тут всё жёстко, но другой вопрос применяете ли вы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С влагой пыле защитой не поспоришь, тут всё жёстко, но другой вопрос применяете ли вы это

Это - основа. Применяется в любой дождь. А дождь не всегда по расписанию приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить аее старшую модельку (70) экшен камеры пробовал? Кто что про неё вообще думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльницы типа Sony; Canon до 10 тысяч снимают до 60 кадров, по качеству цветопередачи как Hero 2 - 3 

доплати 2\3 тыс. и можешь купить ту же гопро...любая мыльница будет весить больше 200-300грамм, гопроха, насколько помню, весит 80.

я уж молчу про все остальные пункты, в общем, заморачиваться и колхозить из обычной камеры экшен камеру смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-D-G камера  пришла ?

нет ещё, жду недождусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се приобрел фот панас gh 3 видео снимает супер , но на шлемофон пока выбираю думаю запасной акум не помешает к жкшен камере. Пишите отзовы что икак снимает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая подарила на ДР: isaw A3, снимает хорошо, мне нравится, претензий нет. Акума хватает примерно на 2 часа съёмки. Удобно что есть дисплей - камеру проще позиционировать. Все крепления подходят от гопры. Порадовало что "Сделано в Корее" и на оф сайте есть поддержка, прошивки периодически выходят, шьётся очень легко..  На ибее заказал доп 3 акума и зарядку к ним всё вместе вышло на 1000руб. 

 

ПыСы: есть функция съёмки таймлепсов.

"Time Lapse 1sec, 3sec, 5sec, 10sec, 30sec (Съемка в установленный промежуток времени с последующей генерацией видеофайла)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймлапсы весч хорошая, реально в китайском мире есть корейская сборка ?

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймлапсы весч хорошая, реально в китайском мире есть корейская сборка ?

,

Да, на камере, на шильдике с серийником красуется made in korea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ещё выбирает.Тест не очень свежий,но полезный.Удачи в выборе. :)

 

 

0_136232_bd34c826_XXXL.jpg0_136233_48941842_XXXL.jpg0_136234_4cb96e0c_XXXL.jpg0_136235_858829ea_XXXL.jpg0_136236_d79fc8b6_XXXL.jpg0_136237_ae2f32ad_XXXL.jpg0_136238_a6a6833f_XXXL.jpg0_136239_464a2cd2_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел вот такой девайс -Mio MiVue M300.

post-9877-0-83029700-1398930519_thumb.jpg

Это крепление на руль ( правда у меня на Барсе руль оказался тоньше придеться что-то намотать на руль чтобы держался)

post-9877-0-53289000-1398930581_thumb.jpg

Также в комплекте: крепеж на скотче (2 шт) + 2 запасных скотча, ремешок с креплением и крепление на штатив.

post-9877-0-30520500-1398930643_thumb.jpg

А еще водонепроницаемй USB и дополнительная розетка. Брал в М.Видео за 2990 рублей( акция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще водонепроницаемй USB и дополнительная розетка. Брал в М.Видео за 2990 рублей( акция )

абалдеть.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел вот такой девайс -Mio MiVue M300.

attachicon.gifSL382904.JPG

Это крепление на руль ( правда у меня на Барсе руль оказался тоньше придеться что-то намотать на руль чтобы держался)

attachicon.gifSL382905.JPG

Также в комплекте: крепеж на скотче (2 шт) + 2 запасных скотча, ремешок с креплением и крепление на штатив.

attachicon.gifSL382906.JPG

А еще водонепроница2емй USB и дополнительная розетка. Брал в М.Видео за 2990 рублей( акция )

На руль не крепи,видео будет полное овно.

Что снимать собираешься?

Использовать как видео регистратор...слишком банально,сам потом смотреть не будешь.

Вот если ты ее куда нибудь в лужу за веточку,а потом проезжаешь и волны накрывают ее,или на песчаном косогоре и что б ее песочком из под колеса присыпало.

Вообщето интересное видео снять это работа,камеру приходится крепить то там,то сям... но это уже не езда,это сплошные дубли.

Я поэтому нормальный фотик купил(камера пока в отставке:)),он полюбому лучше видео снимет,конечно в лужу его не бросишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...