Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

А резьбу для внутренних чем нарезали?

купил лерки одну с левой, другую с правой резьбой

post-16593-0-90128300-1438361635_thumb.jpg

м10*1,25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил продать своего коня https://www.avito.ru/aleksin/mototsikly_i_mototehnika/irbis_atv_250_s_irbis_atv_250_s_612538910

Если кому интересно - обращайтесь, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я так и не понял а как здесь выложить фото....??? че то я не как не вьеду....

Нажимаешь расширенная форма, внизу "нажмите, чтобы прикрепить файлы".

post-14356-0-84675000-1438373431_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите какой нибудь сайт где можно заказать запчасти к нашему квадрику?! ( сломалась коробка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите какой нибудь сайт где можно заказать запчасти к нашему квадрику?! ( сломалась коробка).

http://bike18.ru/products/category/1183836или на алиэкспрес http://ru.aliexpress.com/item/zongshen-CB250-cg250-250cc-countershaft-main-counter-shaft-cqr-PITERSPRO-GPX-KAYO-dirt-pit-bike-atv/32261593883.html ищи по названию 

Zongshen CB250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я так понял у нас нет масляного фильтра?!

В районе рычага переключения передач есть пробка под ключ на 24. Под ней сеточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвал болт когда прикручивал тормозной диск на ирбис атв 250, подскажите какой размер болтов которые держат тормозной диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе рычага переключения передач есть пробка под ключ на 24. Под ней сеточка.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвал болт когда прикручивал тормозной диск на ирбис атв 250, подскажите какой размер болтов которые держат тормозной диск?

Может которые супорт держать ? их там 2 ключ на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может которые супорт держать ? их там 2 ключ на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём может быть проблема если кидает руль кода наваливаешь на квадрике, если ехать просто км так 40-50 всё норм, а вот когда даёшь газку, руль начинает кидать то влево то вправо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём может быть проблема если кидает руль кода наваливаешь на квадрике, если ехать просто км так 40-50 всё норм, а вот когда даёшь газку, руль начинает кидать то влево то вправо...

Зажми колеса об стену и покрути руль может наконечники рулевые износились, или даже подшипник на ролевом валу. у меня он был ваще мертвый поставил вместо 1, 2 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажми колеса об стену и покрути руль может наконечники рулевые износились, или даже подшипник на ролевом валу. у меня он был ваще мертвый поставил вместо 1, 2 штуки

Ок, спасибо попробую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём может быть проблема если кидает руль кода наваливаешь на квадрике, если ехать просто км так 40-50 всё норм, а вот когда даёшь газку, руль начинает кидать то влево то вправо...

Я поставил демфер от мерса радости нет придела рулить можно одной рукой точнее не страшно стало руку одну с руля убирать ) выхватил ствол дерева по напровлению движения идог ступица в узел руки целые слава демпферу !!!! Так бы перелом однозначно писал об этом как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём может быть проблема если кидает руль кода наваливаешь на квадрике, если ехать просто км так 40-50 всё норм, а вот когда даёшь газку, руль начинает кидать то влево то вправо...

Я поставил демфер от мерса радости нет придела рулить можно одной рукой точнее не страшно стало руку одну с руля убирать ) выхватил ствол дерева по напровлению движения идог ступица в узел руки целые слава демпферу !!!! Так бы перелом однозначно писал об этом как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил демфер от мерса радости нет придела рулить можно одной рукой точнее не страшно стало руку одну с руля убирать ) выхватил ствол дерева по напровлению движения идог ступица в узел руки целые слава демпферу !!!! Так бы перелом однозначно писал об этом как то.

ну а где фотки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил демфер от мерса радости нет придела рулить можно одной рукой точнее не страшно стало руку одну с руля убирать ) выхватил ствол дерева по напровлению движения идог ступица в узел руки целые слава демпферу !!!! Так бы перелом однозначно писал об этом как то.

Кстати, да) Можно фото пожалуйста.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём может быть проблема если кидает руль кода наваливаешь на квадрике, если ехать просто км так 40-50 всё норм, а вот когда даёшь газку, руль начинает кидать то влево то вправо...

тоесть квадр кидает? развал схождение криво стоит, и он начинает с правого колеса на левое пререпрыгивать, регулируй.

но как это сделать правильно на нашем квадре не знает никто))))

 

я ставлю все "в ноль", тоесть развал ставлю так, что бы между верхними и нижними точками колес расстояние было одинаковым, схождение - между передними и задними точками одинаково соответственно

 

продольный наклон - заводская предустановка

 

правильнее на спортивной технике устанавливать развал такой, что бы колеса были завалены верхним краем внутрь, но при таком раскладе и схождение тоже нужно делать отрицательным, нужны цифры, и средства измерения этих цифр! 

 

а ноль есть ноль, просто равные расстояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Еще одно важное наблюдение. Наблюдал еще на старом квадре.  В цепном приводе нашем три элемента: цепь и две звезды, но больше всего достается поработать именно маленькой передней и изнашивается она быстрее всего. Дак вот если цепь слетает даже при правильной натяжке, то менять ее надо только вместе с маленькой звездой. Выше Саня присылал фотки звезды своей, так там зубов почти не было, так ее сжевало!

 

на 125ке старой мучился,на ириске ни разу цепь не слетала, хотя и натянута была не всегда.

 

спасибо за внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...