Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть такой вопрос кто нибудь сталкивался с поломкой коробки 

Похоже ты первый))) чего тут только не ломали, но про коробку первый раз слышу. Как такое получилось? Кровожадные форумчане жаждют подробностей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно ! Как ? Что за зверь? год? пробег ? Обстаятельства поломки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать пробегу 3.5 т.км зиму эксплуотировал регулярно но по заснеженому асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно ! Как ? Что за зверь? год? пробег ? Обстаятельства поломки ?

наша ириска 250,как не знаю,взял в сентябре 14,грешу на свой вес 110кг,блин это последний агрегат (коробка) на который мог подумать что он сломается!!!КАРОЧЕ Я САМ В ШОКЕ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты втулки волговские целековые или без наружней обоймы ставил !?

post-14356-0-25146800-1425581029_thumb.jpg

Вот так отрезал и с двух сторон на сайлентблок :) ну и почистил там все и литола под завязку, иногда шприцую куда дойдет.

Как бы я оставил шляпу, так с ней лучше и все влазит, конечно чуток надо напряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять менял болты на задней звезде, и заодно сфоткал посадочные размеры на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять менял болты на задней звезде, и заодно сфоткал посадочные размеры на всякий случай.attachicon.gifIMG_20150305_203730.jpg

attachicon.gifIMG_20150305_203814.jpg

не по ГОСТу, но понять можно:)

post-18210-0-53020100-1425590142_thumb.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша ириска 250,как не знаю,взял в сентябре 14,грешу на свой вес 110кг,блин это последний агрегат (коробка) на который мог подумать что он сломается!!!КАРОЧЕ Я САМ В ШОКЕ :o

У меня как то дург едит на грузовичке смотрит мот валяется на обочине середина зимы думает странно как то подьежает нет не кого ( дело было за городом км5 как от таблички отъехал ) ну они его с таврищем в грузик и дальше погнали ). Звонит говорит приедь глянь приехал смотрю кроссик ирбис новенький такой ) киком херакс а он катится коробка вклинела кто-то психанул по дороге и кинул его. Продал он его за 5тыр не успел точнее не знал что он его продают хотел в деревню отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять менял болты на задней звезде, и заодно сфоткал посадочные размеры на всякий случай.attachicon.gifIMG_20150305_203730.jpg

attachicon.gifIMG_20150305_203814.jpg

Че со старыми происходит ? По форуму смотрю переодически народ их меняет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че со старыми происходит ? По форуму смотрю переодически народ их меняет .

Ну что, если проворонить момент ослабления болтов, их сжовывает и ломает. Да и стоковые плохого качества, нужно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла из строя 3 и задняя передача нужны шестерни 

Если не сложно скинь фото коробки(первичный и вторичный вал) я хочу 5 передачу ставить и вот вопрос встанет она или нет,а ты уж как не крути в любом случае разбирать будешь,или уже разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно скинь фото коробки(первичный и вторичный вал) я хочу 5 передачу ставить и вот вопрос встанет она или нет,а ты уж как не крути в любом случае разбирать будешь,или уже разобрал.

сегодня если подвезёт то с фотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, если проворонить момент ослабления болтов, их сжовывает и ломает. Да и стоковые плохого качества, нужно менять.

Буду маятник переберать заменю сразу прицепом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой тумблер думаю как раз подойдет вместо ключа зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой тумблер думаю как раз подойдет вместо ключа зажигания

а чем тебе обычный не подходит? http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Universal-Motorcycle-Ignition-Switch-Key-For-Honda-for-Yamaha-for-Kawasaki-for-Suzuki-KTM/32221673187.html

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...