Перейти к содержанию

CRONUS Enduro 125-1


ndm

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мельком глянул сколько просят за наше новое пластилиновое чудо.  Цена в 112т.р. как бэ шокировала. Я богааааат))))) Надо срочно на японца менять)))) жесть бл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврятли кто-то успел шибко ломаться... Связывайся с манагерами дилера http://cronus-moto.ru/

 

 спаибо ! мне нужны именно на 17 два колеса. буду копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас 112 тысяч , как 56 год назад, в понедельник с Тайланда вернулся, не покидает ощущения что в два раза беднее стали жить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году можно было спокойно взять в прокат какой нибудь мотард kawasaki за 650-700 Батт(рублей), теперь жаба душит за 1400 рублей арендовать, пришлось на табуретках душу отводить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажиточный, я теперь вообще неизвестно когда загранку понюхаю, лучше бы конечно на пмж)

 

Продолжу про эксплуатацию китайца. Вылез плюс из минуса. Благодаря металлу ножка переключения просто гнется, в моем случае винтом. Выгибаем ее родимую руками и едем дальше) 

Благодаря этому выяснилось, что пластик крыла и боковых щитков, которые под сидением - белый глянец. Боковые накладки бака - синие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже у мота катушку сжег или что то другое, пошёл сейчас машину ставить, дай думаю заведу мотоцикл, за несколько недель простоя аккумулятор подразрядился, я начал заводить , сразу что то не схватил, ну чего ещё подрочил с кнопки, и тут из под бензобака дымок пошёл с запахом горелой проводки. Вроде ничего не загорелось, заводить больше не пробовал. Я посмотрел, провод от свечи под бензобак уходит, я так понимаю там катушка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались запчасти. Подскажите куда их ставить.

post-19420-0-61795400-1425921600_thumb.jpg

post-19420-0-99329600-1425921718_thumb.jpg

post-19420-0-23365300-1425921674_thumb.jpg

post-19420-0-12464300-1425921769_thumb.jpg

 

И не смог найти куда зацепить пружину от рычага заднего тормоза

 

post-19420-0-39562200-1425921809_thumb.jpg

 

Кроме того попалась неудачная модель похоже, отверстия облицовки и корпуса не совпадают.

Также долго мучался с сиденьем опять же из-за несовпадения отверстий крепления сиденья и корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е и 2-е фото , это транспортировочные фиксаторы, тормозного цилиндра и колодок, 3-е фото резиновая втулка крепления бокового пластика, её ставил между крамой и пластиком. 4-е фото конусы-затычки, для дырок на руле, когда сняты зеркала (я так им нашёл применение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде ничего, я так и не понял этот дымок откуда появился, я свечу выкрутил, искра была, мотик завёлся, по парковке покатался запаха проводки нет. Пока нет времени разбирать чуть позже вмкрою посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда подключается сигнализация и куда ее крепить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда подключается сигнализация и куда ее крепить

 

Блок сигнализации приклеивается со стороны аккумулятора, над ним есть площадка. Там же где-то есть фишка для ее подключения. Стандартно в нее воткнута заглушка с перемычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок сигнализации приклеивается со стороны аккумулятора, над ним есть площадка. Там же где-то есть фишка для ее подключения. Стандартно в нее воткнута заглушка с перемычкой.

Спасибо за информацию, а то думал первоначально где фара, но там не увидел свободных разъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, существует ли определенная последовательность действий чтобы завести мотоцикл? А то у меня уходит до 30 минут чтобы завести, и для одного завода высаживаеться почти полностью заряженный аккумулятор, с кикстартера только однажды завелось и то после того как уже стартер перестал крутить совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не представляю что нужно делать чтобы заводить 30минут) опишите свой порядок действий хоть. видимо нужно использовать рычажок "обогатителя" на карбюраторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...