Перейти к содержанию

Ну в общем- Урал!


Alex1974

Рекомендуемые сообщения

На фоне белых колес, для бака и седла просится радикальный черный цвет!)) А в общем здорово! Я так понимаю, что ты из Урала боббер делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Летучий Голландец сказал:

На фоне белых колес, для бака и седла просится радикальный черный цвет!)) А в общем здорово! Я так понимаю, что ты из Урала боббер делаешь?

Дак я ещё на первой странице написал что боббер  будет. Тема эта уже сильно избитая, но из Урала, на мой взгляд, ничего другого и не сделать. Цвет будет не черный, но темный, комбинированный с бежевым Цветовую схему я уже придумал. Седло я точно перешлю в коричневый, но потом. Номер надо заказать маленький, чтобы закончить с задним крылом. Вроде вырисовывается что к весне я его доделаю, и летом буду разбирать и красить. Кстати 26 декабря будет ровно год как я его начал кромсать))))) Не так уж и долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...