Перейти к содержанию

как разогнать Joy 50 больше 50 км.ч


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подубитая поршневая - начавшая умирать уже. Из-за неправильной обкатки, или от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или подубитую
????????
Подубитая поршневая - начавшая умирать уже. Из-за неправильной обкатки, или от времени.

незнаеш скока двигло в сборе с колессом сцеплением вариатором от сепии zz стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или подубитую

"Сегодня купил подубитую сепию за 9 т.р., завтра буду переставлять двиг на свой джой"- ты это имел в виду?

незнаеш скока двигло в сборе с колессом сцеплением вариатором от сепии zz стоит?

Это как найдешь. Колесо должно твое подойти, нужен только глушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня купил подубитую сепию за 9 т.р., завтра буду переставлять двиг на свой джой"- ты это имел в виду?

Это как найдешь. Колесо должно твое подойти, нужен только глушитель.

а утя случайно нету ссылочек на все это и глушитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утя случайно нету ссылочек на все это и глушитель?

scooter-club.ru

Ты реши сколько денег ты готов в это вбухать, нужно тебе это или нет. А зимой или ищи убитый мотор и тюнингуй его как хочешь или найди мотор в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scooter-club.ru

Ты реши сколько денег ты готов в это вбухать, нужно тебе это или нет. А зимой или ищи убитый мотор и тюнингуй его как хочешь или найди мотор в сборе.

Спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь никого задеть! Мне просто непонятны удивления форумчан по поводу того, что Joy 50 не едет более 45кмч)))

Мой Joy 50R развивает 65км на АИ- 92,и 70 на 95.Это при моём весе в 85 кг.Обкатку провёл согласно инструкции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скутерофил, речь удиет не о четырёхтактном Joy-r, а о Joy50 с цепной трансмиссией. И то 70 - сомнительная цифра, ты её по спидомеру сказал? проверь по GPS. Реальная цифра тебя удивит, и будет она на 5-15 км/ч меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Joy 50R развивает 65км на АИ- 92,и 70 на 95.Это при моём весе в 85 кг.Обкатку провёл согласно инструкции ;)

Ты просто путаешь джой 50 и джой-р 50. Совершенно разные машинки, хоть и одинаковые снаружи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я купил Joy 50. Проехал 2700 км. Но больше 45 км.ч. не могу разогнать.

На сервисный осмотр я не ездил пока. Мне говорили, что на сервисе что-то

подправят,и он поедет быстрее. Правда ли это? И может ли он вообще ехать больше 50 км.ч?

а у меня Joy 50 набегал больше 7000 км (за 2 года) и весело бегает 55-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, перед тем как шаманить над движком, посмотрите на колеса Джоя. Даже на первый взгляд они не очень ровные. Балансирных грузиков я тоже, что-то не обнаружил. Да и навряд ли их возможно отбалансировать. Похоже эти колесики и не рассчитаны на скорость больше 40 -50 км/ч. А вот после 60 , чем вы будете руль держать от вибрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ребята, перед тем как шаманить над движком, посмотрите на колеса Джоя. Даже на первый взгляд они не очень ровные. Балансирных грузиков я тоже, что-то не обнаружил. Да и навряд ли их возможно отбалансировать. Похоже эти колесики и не рассчитаны на скорость больше 40 -50 км/ч. А вот после 60 , чем вы будете руль держать от вибрации?

Вибрация очень маленькая будет, на наших российских мокиках посмотри, турист вроде называется,

колёса такие же а 100км бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чёт мне не верится что цепной joy бегает 60 км :(

это его реальный максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёж такое :D У всех кого не знаю едет ''joy 50'' 45-50-55! А у тебя 60! Чтож ты такое сделал ? И как обкатку прошол ?? Я тоже так хочу )))))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...