Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи, у моего знакомого такой же мотоцикл, спрашивает, сколько охлаждающей жидкости в системе, хочет поменять, а мануала нет, форумами не пользуется.

1400мл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Payk.100

Да тут ничо сложного. Конструктор Лего, только кубики железные и размер поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Payk.100

Да тут ничо сложного. Конструктор Лего, только кубики железные и размер поболе.

Payk.100

Лучше 1 раз увидеть как это все делается чем после себя переделывать по 20 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста собираюсь стать обладателем этой техники, но руки растут из одного места, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОМОЧЬ С СБОРКОЙ МОТОЦИКЛА И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С НОЧАЛЬНЫМИ КОСЯКАМИ такими как проводка, цепь, звезды, промазать шприцевать, настроить клапана ну иТ.Д. Естественно не запросто так. Территориально г. Химки ну а там кто ближе. Заранее не ругайте я только учусь, начинающий мото любитель.

Вези в ебург, помогу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста собираюсь стать обладателем этой техники, но руки растут из одного места, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОМОЧЬ С СБОРКОЙ МОТОЦИКЛА И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С НОЧАЛЬНЫМИ КОСЯКАМИ такими как проводка, цепь, звезды, промазать шприцевать, настроить клапана ну иТ.Д. Естественно не запросто так. Территориально г. Химки ну а там кто ближе. Заранее не ругайте я только учусь, начинающий мото любитель.

У МЕНЯ знакомый тоже ни чего не делал,сейчас будет пробег подчти 1000км поедит на очередное т,о, он у него если не заводился он сразу его к дилеру гонит,а они делают,заскрипел опять к ним,вот так пока и катается до последнего Т,О, затем говорит полезет(смазывать и прочее) так что БЕРИ,И КАТАЙСЯ ,если что к диллеру,за 1000км как раз и научишься и насмотришься где что подкрутить, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем родные шланги не угодили?

Да мне просто интересно было поискать.

"быть иль не быть вот в чем вопрос..." ® В. Шекспир

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста собираюсь стать обладателем этой техники, но руки растут из одного места, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОМОЧЬ С СБОРКОЙ МОТОЦИКЛА И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С НОЧАЛЬНЫМИ КОСЯКАМИ такими как проводка, цепь, звезды, промазать шприцевать, настроить клапана ну иТ.Д. Естественно не запросто так. Территориально г. Химки ну а там кто ближе. Заранее не ругайте я только учусь, начинающий мото любитель.

Ну я согласен Вам помочь. Без вознаграждений!

А как же победа над своим конем? А как же сбитые пальцы от внезапно сорвавшегося ключа?

А как же смешанная вонизма масла и бензина от твоих рук? Когда жена орет "бегом в ванну"!

Я как то живу с этим! Вы сможете?

Да ладно шучу тел. послал Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто интересно было поискать.

"быть иль не быть вот в чем вопрос..." ® В. Шекспир

Ну я согласен Вам помочь. Без вознаграждений!

А как же победа над своим конем? А как же сбитые пальцы от внезапно сорвавшегося ключа?

А как же смешанная вонизма масла и бензина от твоих рук? Когда жена орет "бегом в ванну"!

Я как то живу с этим! Вы сможете?

Да ладно шучу тел. послал Вам в личку.

Ок. огромное спасибо днем наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ знакомый тоже ни чего не делал,сейчас будет пробег подчти 1000км поедит на очередное т,о, он у него если не заводился он сразу его к дилеру гонит,а они делают,заскрипел опять к ним,вот так пока и катается до последнего Т,О, затем говорит полезет(смазывать и прочее) так что БЕРИ,И КАТАЙСЯ ,если что к диллеру,за 1000км как раз и научишься и насмотришься где что подкрутить, :D

Можно было пойти по этому пути, но постоянно ездить к дилеру нет возможности так как после доработки всех начальных косяков мот. поедет в деревню где полная глуш и до цивилизации очень далеко. Да и лучше самому с грамотным инструктором начать в нем капаться. А то встанешь в лесу и будеш с волками выть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там освещайте ход событий. я свой дособираю, мож тоже подкачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много застрял))Пару бревен и час работы!

После долгое мытье и чистка!

Воздушному коробу тоже досталось.

post-14377-0-28963100-1427110036_thumb.jpg

post-14377-0-50623000-1427110042_thumb.jpg

post-14377-0-53843300-1427110126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение обновами!

Старая защита как будто из картона, устал от сломанных рычагов.

Эта защита очень помогла когда вытаскивал коня из грязи!

post-14377-0-08553700-1427110205_thumb.jpg

post-14377-0-01657800-1427110216_thumb.jpg

post-14377-0-11980800-1427110227_thumb.jpg

post-14377-0-24656600-1427110241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите а где можно найти (купить) наклейки на наш мотоцикл или с какого мотоцикла подходят под наш, а то стандартные не очень нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напокупай всяких ништяков фирмовых. они любят туда наклейки бросать шоб ты их рекламил потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите а где можно найти (купить) наклейки на наш мотоцикл или с какого мотоцикла подходят под наш, а то стандартные не очень нравятся. 

У Хонды такой же пластик по форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Комрады!

Пришли нештяки и китая.

Лампочку уже вкорячил! Реально ксенон!

Звезда смотрится солидно. А вот с карлсоном быстрее всего будут проблемы, по ходу не влезут.

Слайдер АХРЕНЕННЫЙ. 

Вобщем поставлю сделаю видео.

post-18984-0-65066000-1427121690_thumb.jpg

post-18984-0-34037900-1427121703_thumb.jpg

post-18984-0-22406500-1427121714_thumb.jpg

post-18984-0-00797100-1427121724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал про силикон. Вот озадачился порылся у кетайцев. Уверяют что это 

от сифы 250 2008г. 

Чет по ходу не наш вариант.

Нет это точно не наш :)

У нас длинный шланг какой-то "П" образный (тот который в левый радиатор сверху приходит).

Сколько шарил на Ebay пока ничего похожего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, снова всем привет!

 

Вот еще один вопрос к размышлению, теперь на счет пластика.

 

Мот покупал в AVMShop, с начала сказали пластик от Honda crf 250x, решил заказать комплект.

Позвонил еще раз уточнить, теперь говорят, что нет, подходит от Honda crf 250 R, уверят, что точно нет от X.

На Ebay продают комплекты на следующие года: 04-05; 06-07; 08-09; 2010-2013…

 

И какой в итоге подходит нам? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, снова всем привет!

 

Вот еще один вопрос к размышлению, теперь на счет пластика.

 

Мот покупал в AVMShop, с начала сказали пластик от Honda crf 250x, решил заказать комплект.

Позвонил еще раз уточнить, теперь говорят, что нет, подходит от Honda crf 250 R, уверят, что точно нет от X.

На Ebay продают комплекты на следующие года: 04-05; 06-07; 08-09; 2010-2013…

 

И какой в итоге подходит нам? Кто-нибудь в курсе?

Не знаю у соседа по гаражу на даче сифа 250 2009, говорит точно другой.

Жаль нельзя сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много застрял))Пару бревен и час работы!

После долгое мытье и чистка!

Воздушному коробу тоже досталось.

ЕТИТЬ -КОЛОТИТЬ,ЗДОРОВО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...