Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

по карбу не знаю ,но твой вариант запишим----------------,скажите как заводить с кика???(последние модели) с тормозом передним или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра видео запишу как газ подклинивает, может посоветуете что, я вычитал что у меня в карбе разряжение какое то создается и не дает заслонке опускаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати кто нибудь с карбом разобрался? Какие настройки? нашел вариант когда скоба на самой нижней риске иглы, болт качества 1 оборот, холостые по вкусу

. Тоже игла на всю поднята, ниже опускаешь- тяга пропадает, предыдущий владелец правда говорил что жиклеры ему подбирали где то специалисты какие то, но я все меньше верю его словам, т к очень много после него доделывать пришлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не грузит сюда видео мой айпад... Если получится в контакт выложить то ссылки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video259738451_170931270#/video259738451_170931270?order=2 На видео ссылка по подклиниванию карба, админ строго не ругай, это не реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video#/video?z=video259738451_170931361%2Falbum259738451 Обрадовался полетел катать, через 10 мин опять газ плохо стал скидываться, снял заслонку всю прошел наждачной нулевкой, чуть лучше но нет резкого сброса газа(( заслонка в карбе свободно гуляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогай карб и тросик, замени свечу для начала и отпиши   .  извеняюсь за шрифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/video#/video?z=video259738451_170931361%2Falbum259738451 Обрадовался полетел катать, через 10 мин опять газ плохо стал скидываться, снял заслонку всю прошел наждачной нулевкой, чуть лучше но нет резкого сброса газа(( заслонка в карбе свободно гуляет

Подсос воздуха, сними полностью карб, проверь патрубки на плотность прилегания и трещины, возможно надрывы!! + перелив у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально с подсосом воздуха, снимал сегодня бокс воздушного фильтра, прикрывал рукой отверстие- мот глохнуть начинает, плюс проверял быстрым стартом все стыки, начиная от карба и заканчивая цилиндром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трогай карб и тросик, замени свечу для начала и отпиши   .  извеняюсь за шрифт)

. Менял свечи и обычная есть и иридивая толку нет вообще, нет изменений никаких:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в рубашке тросика смазка, И замерзает. Может и смесь сильно обогащённая и не сразу обороты падают, промой протри, пружину в карбе подрастяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это уже делал- не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это уже делал- не помогает

Как долго обороты держит? Скорей всего смесь богатая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеднял смесь результата нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеднял смесь результата нет

тогда возьми у товарища карб и проверь на нем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с заводкой была банальна -минусовая клемма была плоха зажата, как и говорил выше сначала причину нужно искать на поверхности , Для владельцев новых райсеров регулируйте вилку сразу ,каждые перья отрегулированы по разному,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеднял смесь результата нет

посмотрел твое видео,у меня на х мото было тоже самое,но он же в итоге сбрасывается и обороты стабилизируются,а когда на ходу тогда все норм так??? если так то не вижу проблемы я так сезон откатал и меня это не напрягало, по началу да,но после мучений забил,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу также, при том что я по льду гоняю сейчас мне это важно так как все управление мотоцикла упирается в ручку газа- открыл пошел в занос и по ворот, закрыл выравнил мот, а тут такая фигня что приходится еще и на тормозе сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сир голова у друзей либо ирбис ттр или ижаки и восхонды, от них нереально нам карб сунуть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сир голова у друзей либо ирбис ттр или ижаки и восхонды, от них нереально нам карб сунуть(((

У меня когда обороты не сбрасывались то я резко подсос дёргал и отпускал. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...