Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Сир голова у друзей либо ирбис ттр или ижаки и восхонды, от них нереально нам карб сунуть(((

игла второе положение сверху. винт качества закручен и выкручен на один полный оборот и на четверть. холостой должен быть 1800. попробуй так. т6 отлично на этих настройках работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеднял смесь результата нет

Выше писали уже: возможен перелив, если не путаю на карбе с низу шланг, если прицепить прозрачный, то можно глянуть уровень в поплавковой камере(есно согнув его и приложив к карбу). Плюс снять вообше карб и глянуть как заслонка закрываеься, попробовать плавно отпускать и побросать, хоть уверен будеш что не закусывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений заслонка только на заведенном моте не опускается до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений заслонка только на заведенном моте не опускается до конца

может тогда стоит подождать тепла,может и вправду смазка в тросике подмерзает B) ну и настройки мота(карба) в отрицательную погоду совсем другие должны быть, ждемс тепла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут не в тросе дело, тут что то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать новый карб и ставить у меня что то нет желания из за его ценника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать новый карб и ставить у меня что то нет желания из за его ценника...

32$ на али... с теперешним баксом... мне и мот обломался)

Что то не читал ни где, правильней выстовлять сначало зазор заслонки а потом крутить настройки холостого хода и с жиклёром химичить( если изменяет склероз, то ктото там похимичил) х.з. может и жиклёр закусить... хотя бредовая мысля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а какие масла льете, я хочу залить кастрол . ну то что - 10w50 это однозначно,просто фирму какую определить??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игла второе положение сверху. винт качества закручен и выкручен на один полный оборот и на четверть. холостой должен быть 1800. попробуй так. т6 отлично на этих настройках работает[/size]

Рома, скажи, насколько отличается динамика Рейсера от таковой Кайота? Как ощущение веса, опять же - по сравнению с Кайо? Я мечусь между Рейсером и Т4, буду очень признателен за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, скажи, насколько отличается динамика Рейсера от таковой Кайота? Как ощущение веса, опять же - по сравнению с Кайо? Я мечусь между Рейсером и Т4, буду очень признателен за отзывы!

 Совершенно разные характеристики моторов и мощность. Рейсер мощнее и у него есть середина боевая, у Кайо низы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32$ на али... с теперешним баксом... мне и мот обломался)

Что то не читал ни где, правильней выстовлять сначало зазор заслонки а потом крутить настройки холостого хода и с жиклёром химичить( если изменяет склероз, то ктото там похимичил) х.з. может и жиклёр закусить... хотя бредовая мысля...

а поподробней про зазор заслонки, а то первый раз слышу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, скажи, насколько отличается динамика Рейсера от таковой Кайота? Как ощущение веса, опять же - по сравнению с Кайо? Я мечусь между Рейсером и Т4, буду очень признателен за отзывы!

если  на т4 движка как на ттр 250- то разговор ни о чем, т4- овощ. беда со сбросом оборотов есть и с неродным карбом. сейчас поставил иридиевую, фильтр постиран-пропитан,подсоса нет, иглу для интереса опустил, в вск треня-посмотрим. дело точно не в тросах и всякой фигне, тут что-то интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробней про зазор заслонки, а то первый раз слышу...

Ну карбы смотрю со времён 6 вольтовых Явок не изменились(такие же с цилиндрической заслонкой) только вот шланг с низу недогоняю зачем (техникой года 23 не занимался ) так вот по старым мануалам на 350 кубовых мотах заслонка полностью не закрывалась, и регулировалась винтом, был допуск вроде 1.2-1.5мм, потом уже регулруем обороты. винтом холостого хода. Жиклёр по тяге и по нагару регулируеш, самое то когда нагар кирпичный. А тут читаю: винт ХХ на полтора открутил, жиклёр на такойто риске... и так понимаю заслонкой холостой ход регулируется? Свечи чёрные, значит богатая смесь, а чёрные и сырые или мокрые, то вообще жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, скажи, насколько отличается динамика Рейсера от таковой Кайота? Как ощущение веса, опять же - по сравнению с Кайо? Я мечусь между Рейсером и Т4, буду очень признателен за отзывы!

Пока будешь думать что взять, ценник будет еще выше. По динамике ответ очевиден по моему 4 клапана и 250 кубов водянка против 2 клапанов и воздушки 230 кубов, за подвеску не стоит так париться, на рэйсере отлично все работает, а разница в весе не ощущается. Надо кстати взвешать мот, самому интересно какой все таки вес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/video259738451_170932541?list=d9bc0ba077cab099a3&from=wall-63783291_3685 Как кнопку стартера переделать чтобы без нажатия тормоза заводился мот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/video259738451_170932541?list=d9bc0ba077cab099a3&from=wall-63783291_3685 Как кнопку стартера переделать чтобы без нажатия тормоза заводился мот

а зачем? В лесу на ходах нажмешь и привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? В лесу на ходах нажмешь и привет)

Ром, поясни что то я не понял тебя или ты его,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, поясни что то я не понял тебя или ты его,

Вот едешь ты где нибудь и так получилось что ты нажал на кнопку стартера, и срезал шлицы, завязка с тормозом для того и сделана чтоб срабатывать только при нажатии на рычаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ просил- я показал, меня все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...