Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Минимальная подтверждённая на сегодняшний день цена составляет 168750 р... Смысл приобретения Рейсера стремится к нулю :(.

Остаётся либо Кайо, либо Х-мотос (но он блин двухклапанный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на мотогоне про рейсер, в основном касается для тех кто хочет катать на трассе..
 

Мужики, кто владеет сим девайсом,расскажите как оно в бою, в идеале бы конечно как оно в сравнении с црф250х, интересует насколько оно отзывчиво на газ, ну пусть после замены карба на человеческий, как позволяет прыгать трамплины (втч разрывы с учетом возможных ошибок, ну и щлепки на плоскость и прочие радости жизни кроссовой трассы, а также прыжки на бревна и прочие рукотворные строения)



Для этих целей НИКАК, для прыжков, РАЗРЫВНЫХ и ОШИБОК нужен нормальный полноценный КРОССовый мотоцикл, а не эндуро и их пародии.
На эндуро прыгать разрывные и надеяться, что он простит ошибки по меньшей мере безрассудство. 

Я вчера катнул на рейсере в лес, с колейками, овражками, подъемами..  Тяжеленный он, мотора хватает, а вот руль ЦЕЛИКОМ надо менять, ручку газа надо менять на кроссовую. Подвески надо просто переделывать настраивать и т.д,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная подтверждённая на сегодняшний день цена составляет 168750 р... Смысл приобретения Рейсера стремится к нулю :(.

Остаётся либо Кайо, либо Х-мотос (но он блин двухклапанный).

а какой смысл в кайо? если он стоит 137 тыщ..

значит катайся на альфе, такова политика нашего президента, ты ведь его так сильно любиш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл в кайо? если он стоит 137 тыщ..

значит катайся на альфе, такова политика нашего президента, ты ведь его так сильно любиш..

 

Смысл в том, что он лёгкий, простой и на нормальной Фастэйсовской подвеске. ИМХО, для говён все эти три показателя - в плюс.

Люблю я свою семью и свою Родину, а Президент - не девка, чтобы его любить. Остальной твой посыл оставлю без комментариев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мой райсер -был рыжий стал синий :D attachicon.gifIMG_6559.JPG

А где пластмасс брал))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вообще тут ниче не вижу, глюк какой то сайта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mb

 

 

Читал на мотогоне про рейсер, в основном касается для тех кто хочет катать на трассе..
 



 

опять нашёл самый "лестный" отзыв на мотогоне, и опубликовал его тут) 

а теперь зайди на ютуб и посмотри как андрей86 на нём летает, по подвеске кстати меня все устраивает, и не забывай что это не wr250 f с ценником в 400 000р  на котором кстати особо кросс не покатаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная подтверждённая на сегодняшний день цена составляет 168750 р... Смысл приобретения Рейсера стремится к нулю :(.

Остаётся либо Кайо, либо Х-мотос (но он блин двухклапанный).

 когда то кто то писал, что геоны все насквозь люминевые, однако не все.

один известный дакаровод так же писал, что преимущества фаст-эйс  не очевидны.

так что я бы брал зонгшен 4клапана по хорошей цене, марка не особо важна, как я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifgeon-dakar-250-2v-2012-g_enl.jpeg

 когда то кто то писал, что геоны все насквозь люминевые, однако не все.

один известный дакаровод так же писал, что преимущества фаст-эйс  не очевидны.

так что я бы брал зонгшен 4клапана по хорошей цене, марка не особо важна, как я понимаю)

согласен! вопрос только в том, где эти 4кл по хорошей цене водятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен! вопрос только в том, где эти 4кл по хорошей цене водятся :)

на мой взгляд, зима и ситуация располагают брать свежее бу, хотя придется заморочиться. но решать тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с ребятами кто кроссом серьезно занимается так их ответ такой: любой яп даже годовалый, укатан конкретно , такие моты не берут за такие бабки по лесу катать и грибы собирать, на них сезон гоняют по мотокроссу а потом тупо скидывают, после такого я для себя сделал вывод что лучше новый Китай чем подержанный яп( сугубо мое мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мои сообщения мне не показывает, извиняюсь если несколько раз подряд одно и то же отправил:(

Ну вот, наляпал тут))) конечно обороты не могут зависать от свечей и катушек всяких, зимой сюрпризов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с ребятами кто кроссом серьезно занимается так их ответ такой: любой яп даже годовалый, укатан конкретно , такие моты не берут за такие бабки по лесу катать и грибы собирать, на них сезон гоняют по мотокроссу а потом тупо скидывают, после такого я для себя сделал вывод что лучше новый Китай чем подержанный яп( сугубо мое мнение )

Тоже такого мнения, но бывает всяко, брать такой мот чтобы тошнить по просике?! Я бы тоже ему порщня продул по полной)

Вчерась зашол в 5элемент новый мот стоит и цена!!! 168000! Обривнатура на движке 177fmm кароче ноунейм какойто, так комплектуха на Рейсерах не стабильно брендовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И епошка у нас в городке продаётся за 160 450сс! Красава блин, хреновбакс..

http://zarinsk.moto.drom.ru/jamahayz450kross-27201138.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И епошка у нас в городке продаётся за 160 450сс! Красава блин, хреновбакс..

http://zarinsk.moto.drom.ru/jamahayz450kross-27201138.html

это кросс и ему 12 лет)) капиталили минимум 3 раза, износ всего что тока можно, оно тебе надо вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружину ставил) отпиши ,на долго ли хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты покрасил пластик??

Ну да ,покрасил пластик,я конечно понимаю что рыжий цвет тяжело закрасить ну насколько хватит,там грунтовка все как положено,если что подкрасим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен! вопрос только в том, где эти 4кл по хорошей цене водятся :)

у нас в воронежской области в моем городе БОРИСОГЛЕБСК стоит один 122500,  админы простите это не реклама,а помощь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...