Перейти к содержанию

Racer Enduro RC250XZR


mister.amg

Рекомендуемые сообщения

Клапана сразу пишут что проверять надо, а потом уже смотреть как заводится и едет и отсюда исходить крутить карб или нет, я б/у брал, мне хозяин клялся что клапана настраивали, но после 20- ти попыток заводки по пол часа полез смотреть клапана и впуск зажат оказался, настроил и проблема ушла с заводкой. Обогатитель на всю и пуск, работает секунд 10-30( зависит от температуры окружающей) и потом с перебоями начинает работать, обогат убираю и все ровно работать начинает

я тебе как раз про клапана и писал,и рад что все у тебя получилось,акб заряжу и проверю если не получится то клапана,в магазине было тепло и он с первого раза со стартера заводился,а тут в гараже постоял и все,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с провалом на карбе пришли к общему мнению в группе в контакте что холодно моту работать при таких температурах:) его или одевать надо или до лета ставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а как правильно наш акб заряжать то?

не заряжал :)

клапана, Романыч, на ревизию, кааак ни крути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заряжал :)

клапана, Романыч, на ревизию, кааак ни крути :)

ок,завтра на работе,а в среду если будет время глянем клапанишки,что бы наверника ,а то  тоже думаю что на заводе мало кто там их настраивал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый, желательно в коробке)

 у него поинтересуйся, офицал, продаёт оптом но потихоньку и розницей!

Изменено пользователем tommy82
реклама запрещена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у него поинтересуйся, офицал, продаёт оптом но потихоньку и розницей!

скинь плз в личку контакты продавца. 

на сегодняшний день самый дешёвый из подтверждённых вариантов = 135904 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем владельцам: кто-то взвешивал мот?

Учитывая, что БМ Дакар с алюминиевой рамой весит 135 кг, Рэйсер со стальной явно весит значительно больше 115 кг. Как вообще субъективные ощущения относительно массы Рэйсера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь плз в личку контакты продавца. 

на сегодняшний день самый дешёвый из подтверждённых вариантов = 135904 рубля

В Заринске 5элемент, не далеко от Барнаула так и есть 135-136тыров. Думаю в Барнауле дешевле будет. Да и в 5Элементе с гарантийкой мозг выматывают.... я там вообще ничего брать не подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем владельцам: кто-то взвешивал мот?

Учитывая, что БМ Дакар с алюминиевой рамой весит 135 кг, Рэйсер со стальной явно весит значительно больше 115 кг. Как вообще субъективные ощущения относительно массы Рэйсера?

Не больше 130. Я на минске ездил и этот не на много тяжелей показался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут возникают вопросы... я не против 130 кг на сухом Р.эндуре - я только ЗА! Но, не понимаю, как мотик с точно таким же двигателем, такой же геометрией и даже более высококлассной подвеской, да с алюминиевой рамой, может весить больше, чем это детище узкоглазых сталеваров... заметьте, о супер-пупер раме из переплавленных старт-шоссе и иж-пс, никто даже не пытается заикаться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем владельцам: кто-то взвешивал мот?

Учитывая, что БМ Дакар с алюминиевой рамой весит 135 кг, Рэйсер со стальной явно весит значительно больше 115 кг. Как вообще субъективные ощущения относительно массы Рэйсера?

Это фишка такая  :) BM со смазками и жидкостями получается за 145 кг, скорее всего тут такая же история,

минус вентилятора нет, возможно у рейсера ещё лёгкосплавный прямоток, я думаю не меньше 140 даже с пол баком это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите номера звезд JT в замен родных с тем же количеством зубьев и сколько звеньев цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фишка такая  :) BM со смазками и жидкостями получается за 145 кг, скорее всего тут такая же история,

минус вентилятора нет, возможно у рейсера ещё лёгкосплавный прямоток, я думаю не меньше 140 даже с пол баком это 100%

По мне так он и весит 115 или 120 по ощущению. Взвесить бы его и все вопросы пропали бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он и весит 115 или 120 по ощущению. Взвесить бы его и все вопросы пропали бы сразу.

 

не может он 115 весить, и даже 120..

взвесь в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите номера звезд JT в замен родных с тем же количеством зубьев и сколько звеньев цепь?

Все в факе, с той лишь разницей что задняя - 51 зуб

 

глянул фак... ты ж сам инфу по звездам добавлял!!!

исправляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весу - надо взвесить конечно что бы все вопросы отпали( у меня по мануалу написано вес 115кг),,так как не так уж и тяжело его поднять и наклонить да и потаскать в грязь,- 130кг это край,  Вот вопрос для обладателей нашего райсера , с кика надо заводить -тормоз ручной тоже выжимать так как и с электростартера получается???  у моего товарища второй мот так и заводится, у меня просто сегодня времени не было проверит клапана,может поэтому я и мучился с кика заводить что тормоз не выжал??????????????????  ответ жду ????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в факе, с той лишь разницей что задняя - 51 зуб

глянул фак... ты ж сам инфу по звездам добавлял!!!

исправляй

Я с форума брал инфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати кто нибудь с карбом разобрался? Какие настройки? нашел вариант когда скоба на самой нижней риске иглы, болт качества 1 оборот, холостые по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего товарища второй мот так и заводится, у меня просто сегодня времени не было проверит клапана,может поэтому я и мучился с кика заводить что тормоз не выжал?????????????????? ответ жду ????????????????[/. Нет он с кика без тормоза заводится, я вообще упростил и сделал что стартер без тормоза крутит, а то как инвалид на всех рычагах играешь чтоб завести его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...