Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если в лом ,то подскажу -ВМЕСТЕ. :)

как твоярелюха поживает не щелкает больше???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как твоярелюха поживает не щелкает больше???)))

Сегодня собрался всё вскрывать,выкатил мот  включаю зажигание,а не чего не происходит ,всё тихо.Ну и ладно,нет так нет,не стал ничего делать.Видимо вчера после покатушки .всё там согрелось и высушилось.Если опять  будет щёлкать ,тогда  и буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо если что обязательно пиши

Сам хоть катаешься?Вообще никто не пишет ,уже несколько человек купили Дакар,но все

молчат.Рассказали бы пару слов ,как едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хоть катаешься?Вообще никто не пишет ,уже несколько человек купили Дакар,но все

молчат.Рассказали бы пару слов ,как едет?

раньше майских праздников покататься не получиться так как я в СПб а мот в Тверской ,а не пишут видимо все хорошо у всех...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх чую не судьба дакар мне в бижайшее время прикупить(((до этого моты заказывали,а из-за изменения сроков поставки мы отказались от них,и что теперь?--говорят мол как деньги в кассе накопятся так и позвоним,ппц..они у них мож через полгода ток появятся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх чую не судьба дакар мне в бижайшее время прикупить(((до этого моты заказывали,а из-за изменения сроков поставки мы отказались от них,и что теперь?--говорят мол как деньги в кассе накопятся так и позвоним,ппц..они у них мож через полгода ток появятся(((

возьми в другом городе)))ты от куда??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто нибудь клапана на Дакаре уже регулировал???какие зазоры ставили как на видео или по монуалу???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх чую не судьба дакар мне в бижайшее время прикупить(((до этого моты заказывали,а из-за изменения сроков поставки мы отказались от них,и что теперь?--говорят мол как деньги в кассе накопятся так и позвоним,ппц..они у них мож через полгода ток появятся(((

чего написал? х/з...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо балты просят 100 проц пред оплату а у мага за бобла нет вот и посылают а один заказывать не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто нибудь клапана на Дакаре уже регулировал???какие зазоры ставили как на видео или по монуалу???!!!

Я регулировал.Зазоры 0.1 и 0.15 .В мануале другие зазоры 0.03 и 0.05 (ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ,ЧТО ЗА ЗАЗОРЫ)  А, ALEXMOTORS  рекомендует : лучше впуск 0,06-0,08, выпуск 0,1-0,12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть склад,куда привозят всю технику,а оттуда уже распеделяют.Если внёс  предоплату, то  магазину со склада отгружают .Я, так понял их схему работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регулировал.Зазоры 0.1 и 0.15 .В мануале другие зазоры 0.03 и 0.05 (ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ,ЧТО ЗА ЗАЗОРЫ)  А, ALEXMOTORS  рекомендует : лучше впуск 0,06-0,08, выпуск 0,1-0,12

как с твоими зазорами нормально??? Изначально стучали или нет ???или ты для профилактики ???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с твоими зазорами нормально??? Изначально стучали или нет ???или ты для профилактики ???!!!

В начале постукивали,я писал уже,впускные чётко 0,1 были ,их не трогал,а выпускные 0,25 почти.Отрегулировал 0,15-0,2.При регулировке выпускных,радиаторы мешали ключу на 8,нужно их отодвигать или купить спец инструмент,фото инструмента я выкладывал.После регулировки,в принципе ничего не изменилось ,кроме уменьшения стука выпускных клапанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале постукивали,я писал уже,впускные чётко 0,1 были ,их не трогал,а выпускные 0,25 почти.Отрегулировал 0,15-0,2.При регулировке выпускных,радиаторы мешали ключу на 8,нужно их отодвигать или купить спец инструмент,фото инструмента я выкладывал.После регулировки,в принципе ничего не изменилось ,кроме уменьшения стука выпускных клапанов.

спасибо еще раз за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале постукивали,я писал уже,впускные чётко 0,1 были ,их не трогал,а выпускные 0,25 почти.Отрегулировал 0,15-0,2.При регулировке выпускных,радиаторы мешали ключу на 8,нужно их отодвигать или купить спец инструмент,фото инструмента я выкладывал.После регулировки,в принципе ничего не изменилосьние ,кроме уменьшения стука выпускных клапанов.

кстати хотел еще у тебя спросить какое давлени в колеса кочаешь ???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю как качать,если верить мануалу то нужно 1 атм.,но это я так понял для кросса и бездорожья,а по асфальту 2атм.Не знаю,пока не углублялся по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю как качать,если верить мануалу то нужно 1 атм.,но это я так понял для кросса и бездорожья,а по асфальту 2атм.Не знаю,пока не углублялся по этому вопросу.

в монуалу написано 100па если верить моему компрессору это 1.5 атмосферы а про асфальт вообще не чего....Народ кто скоко кочает в колеса?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в монуалу написано 100па если верить моему компрессору это 1.5 атмосферы а про асфальт вообще не чего....Народ кто скоко кочает в колеса?????

1 атмосфера для передка это маловато, я зимой столько качал, но если наезжал на острый камушек или лёд, то чувствовалось что пробивал до диска, но у меня ещё и резина очень мягкая..

1 атм для жопы нормально..

для асфальта конечно 2 атм нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...