Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Обязательно.

Заказал в экзисте,  аж две свечи,родную снимаю,а там тоже денсо,только буквы разные .Короче поменял свечу  и ничего не изменилось.,ни лучше и не хуже.А инструмент-свечник ,вот такой с доделкой подошёл,другие не подходят.

Выложите фото и коробочку иридиевой свечи.

Заметьте,свеча чёрная.

да напиши плиз буквы со старой свечи, интересно хочу в каталоге посмотреть что за свеча и когда масло менял тоже такое черное было???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ай молодца, поздравляю ))да уж, что-то гавнолин к пробке у вас липнет..стружка и пудра у меня была на ирбисе ттр 250-1, я там грешил на говнокитайметал и на матюль..я когда масло меняю, то минут через 5, крутану стратером немного, что бы старое масло выгнало из масляного насоса и других каналов..масло старое на землю не выливай, береги природу мать вашу, вылей его с прозрачную канистру из под незамерзайки и выстави у гаража, её месные гаражисты потом возьмут, они на отработке гаражи отапливают самодельными печками..

когда брал масло сегодня в магазине 300v что то моторекс не особо хвалят, его в ктм с завода наливают, народ его потом меняет почему то,а на ирбисе долго стружка к пробке прилипала у тебя???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да это я с просони хреново прочитал,сори,а чего такой ценник за обычную свечу дорогой,я за иридивую сегодня отдал 450р

:) Это я за две свечи заплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свечник чего обтачивал потому что в колодец не влазит???кто ранее писал что от бензопил подходит,у меня как раз есть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во разгледел точно что то я сегодня совсем не вижу не хх, совсем старый стал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свечник чего обтачивал потому что в колодец не влазит???кто ранее писал что от бензопил подходит,у меня как раз есть такой

Точно,свечник от китайской бензопилы,грани сточил чтоб влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо отверстия под свечу разные

Будь добр,по возможности выложи нашу свечу и упаковку ,а то в экзисте номер просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,свечник от китайской бензопилы,грани сточил чтоб влез.

ага от штилевской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда брал масло сегодня в магазине 300v что то моторекс не особо хвалят, его в ктм с завода наливают, народ его потом меняет почему то,а на ирбисе долго стружка к пробке прилипала у тебя???

я манагеров не слушаю, они больше болтают, чем знают..

в любом случае 300в или моторекс офф роуд в 100 раз лучше чем матюль 7100

на ирбисе металлическая пудра была всегда при каждой замене, чуть больше на матюле 7100 и чуть меньше на Равеноле, а менял я масло очень часто..

к пробке ничего и никогда не прилипало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр,по возможности выложи нашу свечу и упаковку ,а то в экзисте номер просят.

denso IU24 я так заказывал,упаковка такаеже как на фото ранее, и на упаковке тоже написано iu 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я манагеров не слушаю, они больше болтают, чем знают..в любом случае 300в или моторекс офф роуд в 100 раз лучше чем матюль 7100на ирбисе металлическая пудра была всегда при каждой замене, чуть больше на матюле 7100 и чуть меньше на Равеноле, а менял я масло очень часто..к пробке ничего и никогда не прилипало.

ты когда его продовал мотор еще живой был,сколько на нем наездил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда его продовал мотор еще живой был,сколько на нем наездил???

когда продавал мотор был бодрый, бегал как надо, тяга была отменная..

пробег не считал, спидометра нет, моточасы установил позже, и то не помню сколько там часов, откатал 1.5 сезона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя кто помнит на какой страницы ссылка на группу в контакте на наш мот, а что то найти не могу,я этих гонщиков часто на улицы вижу носяться как ошпаренные на мотардах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, кто сколько наездил?  :P  Выкатился вчера, через десять минут грязью залепило всего, вернулся, сегодня проехал соточку. Завтра еду на первое ТО, т.к. пробег 240, как раз на работу стартану, потом до сервиса, как раз 300. По деньгам, первое ТО 2700-3000, как сказали. По работам- завтра узнаю, напишу. У меня, странное дело, нет ни сервисной книжки, ни какого-либо скудного описания регламентных работ на ТО. Попробую завтра на завод узнать, пущай два ближайших распишут хоть мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли жирно дилеру 2000-3000р за замену масла брать

А вот завтра и узнаю. Там не только масло, сказали часа полтора на работу нужно, масло даже я за 30 минут поменял. В любом случае, из этих 3-х тысяч косарь это масло, т.е. остается 2, ну а что в эти две входит, разберемся на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду на первое ТО, т.к. пробег 240, как раз на работу стартану, потом до сервиса, как раз 300. По деньгам, первое ТО 2700-3000, как сказали. По работам- завтра узнаю, напишу. У меня, странное дело, нет ни сервисной книжки, ни какого-либо скудного описания регламентных работ на ТО. Попробую завтра на завод узнать, пущай два ближайших распишут хоть мне. 

Первое ТО  через 500 по мануалу стр. 30 http://files.baltmotors.ru/manuals/InstructionManual/bm_ruk_dakar.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое ТО  через 500 по мануалу стр. 30 http://files.baltmotors.ru/manuals/InstructionManu

Вот так фокус- покус  :blink:  С какого же  про 300 речь шла.... B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...