Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Таки шо, не созрел никто на прямоток? Думаю вместе искать веселей будет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про какой прямоток речь? У нас и так прямоток стоит. Правда  выпускной коллектор должен быть наполовину заварен. Я планирую после обкатки выпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки шо, не созрел никто на прямоток? Думаю вместе искать веселей будет  ;)

Так он и так поет,зачем ему прямоток,что это даст?Сразу видно позитивный человек,а мы тут с клапанами,фильтрами,маслами паримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pебят подскажите.TOPOR в факе написал" Регулировка левого клапана выпуска может влиять на работу декомпрессора" Как отрегулировать  левый клапан ,чтобы не повлиять на работу декомпрессора?

На левом клапане зазор чуть меньше надо сделать. 0,12 например. Хотя и с зазором 0,10 все будет работать, Может наблюдаться небольшая разница в отзывчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левом клапане зазор чуть меньше надо сделать. 0,12 например. Хотя и с зазором 0,10 все будет работать, Может наблюдаться небольшая разница в отзывчивости.

Спасибо.Значит лучше меньше,чем больше(не меньше 0,12-0,1),а второй клапан оставляем 0,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и так поет,зачем ему прямоток,что это даст?Сразу видно позитивный человек,а мы тут с клапанами,фильтрами,маслами паримся.

И не говори. Пускай официалы парятся B)  ну значит надо карбюратор поменять, да выпилить все нах-нах  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня свечу Денсо иридиум паур и масло мотюль 300v off road , еще смазку прикупил офф роуд для цепи.В среду поеду буду сравнивать какая свеча лучше работает .... Потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Значит лучше меньше,чем больше(не меньше 0,12-0,1),а второй клапан оставляем 0,15

как поставишь зазоры не забудь отписаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поставишь зазоры не забудь отписаться

Обязательно.

Заказал в экзисте,  аж две свечи,родную снимаю,а там тоже денсо,только буквы разные .Короче поменял свечу  и ничего не изменилось.,ни лучше и не хуже.А инструмент-свечник ,вот такой с доделкой подошёл,другие не подходят.

Выложите фото и коробочку иридиевой свечи.

Заметьте,свеча чёрная.

post-12647-0-64548500-1395412866_thumb.jpg

post-12647-0-23991600-1395412882_thumb.jpg

post-12647-0-24900000-1395412895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.

Заказал в экзисте,  аж две свечи,родную снимаю,а там тоже денсо,только буквы разные .Короче поменял свечу  и ничего не изменилось.,ни лучше и не хуже.А инструмент-свечник ,вот такой с доделкой подошёл,другие не подходят.

Выложите фото и коробочку иридиевой свечи.

Заметьте,свеча чёрная.

я конечно все понимаю но на фото не иридевая свеча,а буквы которые на свече видно на фото,которая не черная,такая и должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, камрады, пока некоторые личности пытались упрекнуть меня здесь в легкомыслии :P , я в очередной раз доказал, что если руки золотые, то неважно откуда они растут. Я поменял масло, первый раз в жизни  :D  :D  :D

Ну то что оно было ни разу не розовое, а такое грязно-грязно коричневое, это я увидел, ну в принципе, я и проехал уже 116 км. Металлические крапинки мелькали и не мало, фильтр был не очень загажен. Теперь вот адски сцу, что перелил  :ph34r: Залил мотуль 7100 4т 10w40 

0_c1c87_91833a8_L.jpg 0_c1c86_534c7de0_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото обычная свечи ,ни пиши плиз какие буквы были на свече которая стояла изначально,и за сколько ты ее купил если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, камрады, пока некоторые личности пытались упрекнуть меня здесь в легкомыслии :P , я в очередной раз доказал, что если руки золотые, то неважно откуда они растут. Я поменял масло, первый раз в жизни  :D  :D  :D

Ну то что оно было ни разу не розовое, а такое грязно-грязно коричневое, это я увидел, ну в принципе, я и проехал уже 116 км. Металлические крапинки мелькали и не мало, фильтр был не очень загажен. Теперь вот адски сцу, что перелил  :ph34r: Залил мотуль 7100 4т 10w40 

0_c1c87_91833a8_L.jpg 0_c1c86_534c7de0_L.jpg

привет молодец а ты фильтр масленный померил или забыл комрад???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю но на фото не иридевая свеча,а буквы которые на свече видно на фото,которая не черная,такая и должна быть

Я и не говорю ,что это иридивая свеча,а прошу чтоб ты выложил фото иридевой свечи и её упаковку.На фото родная(чёрная) и новая ,куплена в экзисте .Чек на фото .Там и  новые лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фак, забыл.  :ph34r: Стыд и срам моим сединам. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форсаже стоит Denso IK24

IK24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, камрады, пока некоторые личности пытались упрекнуть меня здесь в легкомыслии :P , я в очередной раз доказал, что если руки золотые, то неважно откуда они растут. Я поменял масло, первый раз в жизни  :D  :D  :D

ай молодца, поздравляю ))

да уж, что-то гавнолин к пробке у вас липнет..

стружка и пудра у меня была на ирбисе ттр 250-1, я там грешил на говнокитайметал и на матюль..

я когда масло меняю, то минут через 5, крутану стратером немного, что бы старое масло выгнало из масляного насоса и других каналов..

масло старое на землю не выливай, береги природу мать вашу, вылей его с прозрачную канистру из под незамерзайки и выстави у гаража, её месные гаражисты потом возьмут, они на отработке гаражи отапливают самодельными печками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю ,что это иридивая свеча,а прошу чтоб ты выложил фото иридевой свечи и её упаковку.На фото родная(чёрная) и новая ,куплена в экзисте .Чек на фото .Там и  новые лампы.

а да это я с просони хреново прочитал,сори,а чего такой ценник за обычную свечу дорогой,я за иридивую сегодня отдал 450р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.

Заказал в экзисте,  аж две свечи,родную снимаю,а там тоже денсо,только буквы разные .Короче поменял свечу  и ничего не изменилось.,ни лучше и не хуже.А инструмент-свечник ,вот такой с доделкой подошёл,другие не подходят.

Выложите фото и коробочку иридиевой свечи.

Заметьте,свеча чёрная.

да уж что то совсем черная может качество убавить??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фак, забыл.  :ph34r: Стыд и срам моим сединам. :ph34r:

а говорил что не легкомысленный,ой не хорошо а мы так на тебя надеелись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...