Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

работает, АКБ б правую ногу..

во мне 92кг сейчас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня на йобре тож было заводишь и так и сяк то 50 на 50 целый год ебатории, как акум бошковый поставил проблемма решена . По очучениям даже мот стал работать лучше равнее чтоль . Лучше сразу ак. поменять я пока его снимал ставил то резинки потеряю то гайку на замок короче фи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на йобре тож было заводишь и так и сяк то 50 на 50 целый год ебатории, как акум бошковый поставил проблемма решена . По очучениям даже мот стал работать лучше равнее чтоль . Лучше сразу ак. поменять я пока его снимал ставил то резинки потеряю то гайку на замок короче фи .

после того тюна, который в моём форсаже, электричка просто не может крутануть мотор чтоб он заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто первый приобрести дакар планирует или уже кто прикупил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто первый приобрести дакар планирует или уже кто прикупил ?

что-то думаю не скоро народ на него найдётся, хотя как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на йобре тож было заводишь и так и сяк то 50 на 50 целый год ебатории, как акум бошковый поставил проблемма решена . По очучениям даже мот стал работать лучше равнее чтоль . Лучше сразу ак. поменять я пока его снимал ставил то резинки потеряю то гайку на замок короче фи .

Ёбру по барабану на аккум, он и без него прекрасно работает, только тахометр не кажет. С кика на высаженном в ноль аккуме на холодную я его с одного рывка рукой на спор заводил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто первый приобрести дакар планирует или уже кто прикупил ?

Я его брать планирую, но в любом случае не раньше мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его брать планирую, но в любом случае не раньше мая.

А не жалко переплачивать за 250сс, когда есть 450?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не жалко переплачивать за 250сс, когда есть 450?

Пока сам не знаю))). Время есть до лета, подумать, сравнить, проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tektoziga25 Какой расход топлива на сотню на форсаже 450?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tektoziga25 Какой расход топлива на сотню на форсаже 450?

4,5-5 литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не маловажный нюанс а Форсаж(Стелс)450 идет с птс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5-5 литров

да нее, поболее наверно, хотя как газить..

мне вот на расход вообще пофиг, мот это увлечение, сколько бы он не жрал, не жалко, всёравно на всякие мотоплюшки мы тратим гораздо больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не маловажный нюанс а Форсаж(Стелс)450 идет с птс?

с птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее, поболее наверно, хотя как газить..

мне вот на расход вообще пофиг, мот это увлечение, сколько бы он не жрал, не жалко, всёравно на всякие мотоплюшки мы тратим гораздо больше..

как IDI зажигание устанавливаешь, расход уменьшается! Для меня мот это ТС на каждый день как тепло становится, собственно от того и два комплекта колёс, а горючка у меня халявная :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а горючка у меня халявная :P

Спорим не халявная? B) 

например ты слил с "рабочего" мерседеса 10 литров 95 бензина, который примерно стоит 30 руб/литр,

ты залил его в мот и думаеш что бензин халявыный, однако!

ты мог бы продать эти 10 литров соседу по 25 руб/литр, и у тебя в кармане было бы 250 руб.

тоесть залив в бак своего мота 10 литров халявного бензина, ты потратил 250 кровных рублей..

 

как IDI зажигание устанавливаешь, расход уменьшается!

Это вот почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим не халявная? B) 

например ты слил с "рабочего" мерседеса 10 литров 95 бензина, который примерно стоит 30 руб/литр,

ты залил его в мот и думаеш что бензин халявыный, однако!

ты мог бы продать эти 10 литров соседу по 25 руб/литр, и у тебя в кармане было бы 250 руб.

тоесть залив в бак своего мота 10 литров халявного бензина, ты потратил 250 кровных рублей..

 

Это вот почему?

1) За горючку платит фирма, не из моего кармана разумеется, мне это не в + и не в -, хотя бывает +, случайно на заправке ещё кассовый чек чужой беру, за это деньга отдаётся в конце недели

2) А вот почему не знаю, на сайте суперзажигание зайди и почитай=) у меня расход стал меньше, едет лучше, работа двигателя поменялась в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее, поболее наверно, хотя как газить..

мне вот на расход вообще пофиг, мот это увлечение, сколько бы он не жрал, не жалко, всёравно на всякие мотоплюшки мы тратим гораздо больше..

Да дело не в деньгах, дело в дальности хода на одной заправке. Знаю что баки есть большие, но все-же хочу расход по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте далее по теме пожалуйста, согласно названия темы дискуссия ведется только о Baltmotors Dakar 250.

Форсаж 450/Стелс 450 обсуждаем в соответствующей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу дакара, расход например, и запы с какой црф250 или 450?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...