Перейти к содержанию

Беседы вокруг Baltmotors Dakar 250


tektoziga25

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно, - "спортивный снаряд" для любителей погоцать по малому кругу :)

Если иметь в виду эндуропутешествия, то нужно его изрядно дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совершенно верно, - "спортивный снаряд" для любителей погоцать по малому кругу :)

Если иметь в виду эндуропутешествия, то нужно его изрядно дорабатывать.

Вот вот это надо:бак,багажник,с сидушкой чего делать,защиту двигателя,защиту рук,возможно фара или морду полностью.

Это если всеж иногда на далеко сьездить,а далеко бывает хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео 

и по видео все вкусно выходит :) И я так понял раз есть поворотники и стопак с фарой значит и птс есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и по видео все вкусно выходит :) И я так понял раз есть поворотники и стопак с фарой значит и птс есть.

 

пластик очень похож на стелс-форсаж, хвост под номер один в один, и вообще всё другое похоже, такое ощущение что в форсаж просто двигло другое засунули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот это надо:бак,багажник,с сидушкой чего делать,защиту двигателя,защиту; рук,возможно фара или морду полностью.

Это если всеж иногда на далеко сьездить,а далеко бывает хочется :rolleyes:

Всё это продается! Вам по миллион раз все говорится и повторяется! Есть и бак на 17 литров, и багажник, и седло удобное, и подножки! Ездил с девушкой, от дома до института 60км, и мне потом еще 20км жо моего, все нормально! И горючки хватает и скорости, единственное 5-ой точке тяжко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати жёсткое сиденье для мужиков равно серьёзные проблемы со мужским здоровьем, с этим шутить ваще не советую.

сомнительно крайне что на форсаж и на новый BM можно поставить туристические эндурийные седушки, крыло придётся отпиливать.

2 tektoziga25 если кидал ссылку, повтори будь добр, по поводу допила на энудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати жёсткое сиденье для мужиков равно серьёзные проблемы со мужским здоровьем, с этим шутить ваще не советую.

сомнительно крайне что на форсаж

Форсаж - копия Хонды CRF X. Так вот на эту хонду тьма всякого тюна в америкосии, в том числе более высокие и мягкие сиденья продаются.

Ну а для профилактики мужского здоровья, достаточно заниматься спортом регулярно, конкретно ходьбой, бегом, бассейном и т.д. в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же без спорта ) речь не об этом, профилактика профилактикой, а на деревянной табуретки за день всё отобьёшь на отличненько

не говоря уже о бросках 2-3ех дневных, эндуро экспедициях и т.д.- читайни проф. болезни жёсткого седла у велосипедистов "дальнобоев" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе более высокие и мягкие сиденья продаются.

Ну а для профилактики мужского здоровья, достаточно заниматься спортом регулярно, конкретно ходьбой, бегом, бассейном и т.д. в этом духе.

да куда уж выше? я при моих 184см с табуретки форсаж завожу, если ещё выше будет, это придётся на ходу запрыгивать))

с форсажем не соскучишся, в холода он плохо заводится, часик ногой подрыгаеш, пот ручьём, как 10 км пробежал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего "электроподжиг" не работает ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати жёсткое сиденье для мужиков равно серьёзные проблемы со мужским здоровьем, с этим шутить ваще не советую.

сомнительно крайне что на форсаж и на новый BM можно поставить туристические эндурийные седушки, крыло придётся отпиливать.

2 tektoziga25 если кидал ссылку, повтори будь добр, по поводу допила на энудро.

вот седло, мягкое и удобное и отрезать и плавить нечего не надо!

seat-concepts-crf250x-crf450x-seat-coverвв

ссылка ( http://www.crfsonly.com/catalog/product_info.php/cPath/138_139/products_id/5026 )

 

вот вам бак бООООльшой!!!

acerbis-crf450x-475-tank.jpg

опять же ссылка ( http://www.crfsonly.com/catalog/product_info.php/cPath/138_139/products_id/2800 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, там стартера нет? Или акум от холодов умер? Зачем ногой дрыгать? Я тут свой ТТР в морозы просто для теста решил с кикак завести, по дергал конечно, но в итоге завел, минут за 5 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда уж выше? я при моих 184см с табуретки форсаж завожу, если ещё выше будет, это придётся на ходу запрыгивать))

с форсажем не соскучишся, в холода он плохо заводится, часик ногой подрыгаеш, пот ручьём, как 10 км пробежал..

Привет соростник, у меня 184см тоже, я сидя его завожу :D 

правда потом вспоминаю много разных матерей если не получется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, там стартера нет? Или акум от холодов умер? Зачем ногой дрыгать? Я тут свой ТТР в морозы просто для теста решил с кикак завести, по дергал конечно, но в итоге завел, минут за 5 где-то.

Болячка эта от црф пришла, стоковый ( в смысле с магаза ) ещё более менее заводится с кнопки )

После установки карба ФЦР и прямотока уже хреново

А вот после установки IDI зажигание ,проблема с киком решается раз и навсегда, а с кнопки даже хонду рекомендуют заводить на горячую!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот после установки IDI зажигание ,проблема с киком решается раз и навсегда, 

А чем же эпопея закончилась с IDI зажиганием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же эпопея закончилась с IDI зажиганием ?

Забил большой болт на холодный запуск с кнопки, с кика заводится всегда. Кнопкой если прогретый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил большой болт на холодный запуск с кнопки, с кика заводится всегда. Кнопкой если прогретый

а как лапка кика поживает? я на гоне читал, что это почти расходник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лапка кика поживает? я на гоне читал, что это почти расходник. :)

А лапка у меня стальная, сам делал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел обзор т6 похожи они с балтом и резина цст и вилки айс шпрайс одинаковые и движок 250 . Один китаец из собирает чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего "электроподжиг" не работает ?)

работает, АКБ быстро дохнет, берегу его, я по всякому пробовал, и ногой, и стартером, и одновременно ногой и стратером, вообщем силы кончаются когда мот заведёш))

сечас решение найдено, прихожу в гараж, ставлю на табуретки 2 эл. пушки, одну на поддон, другую на карб и башку, курю 20 минут, далее краник, нога без зажигания 3-4 раза, и кнопка, с первого раза заводится..

 

Привет соростник, у меня 184см тоже, я сидя его завожу :D 

правда потом вспоминаю много разных матерей если не получется

забыл добавить, я высокий но лёгкий))

просто ногой мне удаётся подрыгать неск раз, далее силушка богатырская кончается, потом приходится как бы подпрыгивать и вес переносить на правую ногу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...