Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Попробуй с открытым газам - мож расстройство и пройдет.

Только что сходил и померил снова с полностью открытой ручкой газа - те же 5

Может кто-нибудь у себя померить, может из-за декомпрессора у всех так показывает?

Странно это всё. Он не дымит, заводится за 1-2 секунды, едет в принципе тоже нормально (жаль не с чем сравнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, дык с декомпресором так и будет, он же как бы открывается на запуске автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, дык с декомпресором так и будет, он же как бы открывается на запуске автоматом.

Здраствуйте !

На ветке Кайо Т6 помоему это уже говорили.

Мои мысли что обороты стартера недостаточны чтоб грузик+пружинка от центробежной силы срабатывали.

Я саму пружинку ослоблял раскручиванием когда боролся с холодыми запусками от кика.

С Уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился аж на 290км.на Ай-Петри был два раза (думал прорваться через "Чайный домик-2",но сцука лесники уперлись и не пустили,через заказник в Байдарскую долину,пришлось возвращаться на Ай-Петри и возвращаться по трассе Ялта-Севастополь).

Были и грунтовки,и гравийки-щебенки,лесные гряземесы.....200км трасса 90 все остальное....Мот не подвел ни разу,все супер.Звезда не 50 и цепь ЕК + Митас Е-09 рулит. ;)

На данный прорыв потратил около 7 часов,2литров воды,окрошка и супер челогач с ягненка на Ай-Петри, 10л.бенза.....Усталости ,как таковой нет,только немного 5-я точка возмущалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за нах.???Сегодня помыл мот и снова начали обороты зависать....(уже так третий раз...до мойки все работает отлично).Как с этим бороться?Может где карб вообще не мыть?Наверное по тросику попадает вода на иглу а там и на жиклеры????

У кого-то есть такая проблема или только я мою мот???

p.s. моюсь на мойке...мойщик моет и пеной активной и керхером херячит прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова начали обороты зависать....

У меня зависали только в дождь.

Говорят, что нужно отполировать заслонку и прилегающие внутренности.

Я ничего не делал - само прошло.

В рубашку троса газа вылил очень много масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно рекомендую проверить воздушный фильтр. Решил посмотреть свой на 10 000 км пробега. Стыки крышки короба были просиликонены. В воздушном коробе был песок.
А причина вот в чём  


Расковырял фильтр от Явы и вклеил фильтрующую бумагу на монтажный клей в родной пластик. Силиконовый герметик на этом пластике держится гораздо хуже.
 

post-17013-0-49869000-1466695958_thumb.jpg

post-17013-0-64062500-1466696343_thumb.jpg

post-17013-0-56710500-1466696366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал дуги на заказ для нашего мото, если кому будет интересно пишите мне в контакте или звоните мне по тел 89522492983 Андрей, первые 5 комплектов дуг по договорённости с производителем (Crazy Iron) по цене 4500р . Могу отправить в регионы за ваш счёт .

post-16159-0-49903000-1466714720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня резину,поставил зад Mitas E-09 R18 110/80 58P TT и перед Mitas E-09 R21 2.75/ 45P TT (за комплект отдал 7900)....Прокатился ,держак отличный,особенно на грунтовке,легким говнам....пробег 40 км.пока нечем особо делится,но однозначно по-лучше стока.

Если кто юзает отпишитесь.

Хорошая резина для шебня и грязи,но по асфальту сильно стирается. Звезды на Хрусталева купил? Аккуратней на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серьезная поломка. При падении в колее налево, завернуло лапку КПП, заклинило на 2-й передаче. При разборке выяснилось: порвало сварку между валом переключения и сектором, пружина лежала в картере. 

 

 

post-12600-0-61531200-1466859880_thumb.jpg

post-12600-0-89337400-1466859898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь тут читаешь про мот-интересно конечно пишете! покатушки по 200 км,а вот видос на ютуб ни кто не выкладывает(только Fly009-мот с дугами выложил за этот год)-наверное по гаражу ганяете)))-хотелось бы полноценное видео увидеть мотов в деле!-да и после апгрейда. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаешь тут читаешь про мот-интересно конечно пишете! покатушки по 200 км,а вот видос на ютуб ни кто не выкладывает(только Fly009-мот с дугами выложил за этот год)-наверное по гаражу ганяете)))-хотелось бы полноценное видео увидеть мотов в деле!-да и после апгрейда. :ph34r:

Вообще без проблем...но вот только "веса" там пипец......Ролик на 20-25 мин. весит более 4 гигов.

У меня большое множество видео с покатушек разных,в основном горных....пишу с первых км пробега,так ,как купил камеру в тот же день,как и мот........хотите кину через обменник или флешку почтой отправлю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без проблем...но вот только "веса" там пипец......Ролик на 20-25 мин. весит более 4 гигов.

У меня большое множество видео с покатушек разных,в основном горных....пишу с первых км пробега,так ,как купил камеру в тот же день,как и мот........хотите кину через обменник или флешку почтой отправлю. ;)

Лично мне не надо-спасибо)  я просто про то говорю,что многим бы хотелось посмотреть на этот байк в деле от профи)).Я заинтересован в Crossrunner RC-250-хотел приобрести в начале года,а он взлетел в цене!-неуспел((-пока проблема с деньгами-подожду.А про видео можно нарезок замутить небольших(сжать через конвертер)!!!-на ютуб захожу набираю Racer Crossrunner RC-250,а там древнее видео и всё!!! интересно глянуть как глушак с флейтой работает (и без)-кто какую резину ставит,фары мутит,дуги,звёзды,цепь и.т.п. Фото ремонта на форуме-это нормал,а вот видео ремонта Crossrunner RC-250 и покатушек по большой и Могучей России на китае было бы супер! Мне то этот байк понравился всем)-хоть байка ни когда и небыло-только катался!да и нужен он мне от Москвы до дачи(Бородино) и на рыбалку по различным дорогам и не дорогам-было бы больше видео-кто его знает может и не до дачи куда далее...... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в ряды. Сегодня приобрёл данное чудо китайской техники.

Судя по тому как он собран, разбирать его придется до винтика, всё смазывать и протягивать.

Вы не обижайтесь, но читать 140 страниц не хочется, а краткого описания болячек я не нашёл.

Может бывалые напишут на что стоит обратить больше внимания.

Пока что надо сделать:

1. Протянуть все болты.

2. Смазать прогрессию.

3. Уложить и загерметизировать проводку.

4. Прикрепить весь пластик правильно.

5. Заменить жидкости.

6. Что-то придумать с передним креплением сиденья.

7. Заменить топливный кран (бежит).

8. Отрегулировать фару.

9. Придумать как сделать расширительный бачок для антифриза.

10. Сделать решётку на радиатор.

Какими всё так должны быть зазоры клапанов? А то информация разница.

Где находятся масляные фильтры?

Где болт для полного слива антифриза?

Кто и как проходил обкатку? А то тошнить до 1600 км. со скоростью до 55 км/ч это ужас.

С приобретением!-  сколько денег отдал(если не секрет)?-в новый год он стоил в Москве 106000 в феврале 185000-сегодня нашел за 125000 (средняя цена 169000р) да и как я понял есть две модели мота-2014г  вывуска и 2015г-так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением!-  сколько денег отдал(если не секрет)?-в новый год он стоил в Москве 106000 в феврале 185000-сегодня нашел за 125000 (средняя цена 169000р) да и как я понял есть две модели мота-2014г  вывуска и 2015г-так ли это?

Ну среднеарефметическое здесь не корректно. ..Есть цена и все.

Я например брал за 120 (весной этого года)при цене 186....был из шоурума 2014г.в. на гарантии (но это отдельная тема ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением!-  сколько денег отдал(если не секрет)?-в новый год он стоил в Москве 106000 в феврале 185000-сегодня нашел за 125000 (средняя цена 169000р) да и как я понял есть две модели мота-2014г  вывуска и 2015г-так ли это?

Взял за 80 с пробегом 400 км. Его даже не мыли ни разу и частично он был в плёнке.

Насколько я понял, в разных годах выпуска есть только одно отличие, поставили расширительный бачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял за 80 с пробегом 400 км. Его даже не мыли ни разу и частично он был в плёнке.

Насколько я понял, в разных годах выпуска есть только одно отличие, поставили расширительный бачок.

спасибо-отличие супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно ли хватит 112 звеньев цепи для звезды ведомой 48-50 зубьев? не нашел на форуме, чтобы передней, ведущей звездой игрались, ведь эффект легче достигнуть и не заморачиваться по цепи, хватит - не хватит. В стоке же у нас 520-ая цепь, задняя звезда 44, а передняя? Родная цепь соскочила и погнуло ее болтом крепления звезды, хорошо был инструмент, выправил как смог и дотянул до базы, теперь муки выбора что ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

112 звеньев впритык (я сдвинул заднее колесо максимально вперед + пришлось с натяжителем поиграться, ставил тонкую гайку и еще одну с другой стороны от перегородки маятника), лучше ставить 114 с ведомой на 48. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...