Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Без проблем подходит в крепежи ???

с проблемами, переделывать нужно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искру нашёл, передёрнув фишку коммутатора, мот не завёл, но попытки работы были, сел аккум :(

киком заводи, у меня с третьего раза заводиться хоть на холодную хоть на горячую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два Ls2 с Али))). Модуляр и кроссовый с визором. На модуляре вентиляция ни о чем. Потеет визор при 20км/ч. А на кроссовом снял козырек чтоб ветром не болтало и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел тоже отдельный шлем для эндур, но в итоге приноровился пользоваться трансформером Airoh, регулировки вентиляции - норм, встроенный солнечный визор, пинлок. Внедрил гарнитуру.

Вполне стоит своих денек. Только тяжелый гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё от спортбайка  остался хороший ixs с бдувкой всё ок, , второй нахаляву достался  v-can  похуже с обдувкой, летом думаю в али купить кроссовый с очками  для покатух по лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать шлем без примерки - лотерея имхо

 

95% что НЕ подойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто какие шлемы приобрёл?

не с кем было посоветываться и взял этот.

мой первый шлем!)))

post-18910-0-99806700-1428430911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не промахнусь мне самый большой надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать шлем без примерки - лотерея имхо

почему лотерея?   ты же перед этим измеряешь свою голову , и согласно таблице и размеру тыкаешь на сайте то что тебе нужно. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему лотерея?   ты же перед этим измеряешь свою голову , и согласно таблице и размеру тыкаешь на сайте то что тебе нужно. Ничего сложного.

Ну не скажи... Я пока выбирал себе шлем, перемерил их целую кучу. У каждого производителя свои лекала, и даже не производителя, а модели. Разные шлемы в одном размере вели себя совершенно по разному - одни были явно малы, другие давили на виски, третьи на затылок. Всего пару моделей подошли в самый раз... Так что я не сказал бы что все просто.

Лично я без примерки ни за что не купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, примерка обязательна! Разные конторы, разные размеры.

У меня Michiru MF-120 модуляр. Легкий, тихий (по моим меркам). С очками проблем не возникло. Вентиляция на четверку. Есть солнцезащитный встроенный визор. Как дополнение неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба шлема брал без примерки.

https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/sec9354b49b82/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Shark-Evoline-Series-3-Arona/SubProducts/Shark-Evoline-Series-3-Arona-0004

Для совсем лайтовых покатух получился SHARK - желательно было бы брать на размер больше. В варианте фулфейс сидит очень плотно - снять еще можно, а одеть затруднительно. Не особо начинка и примялась. Снаружи смотрится реально огромным - особенно с закинутой назад бородой в варианте джет. Брал в позапрошлом сезоне - по ходу или шлем подссел или лицо сильно морщу на солнце - иногда маловат. В говна и лес не подходит - в фулфейсе хреновый обзор, в джете ветки по лицу, в обоих вариантах царапается ветками.

https://www.fc-moto.de/HJC-AC-X2E-Chrome-Shifter/ru

Для покатух, где не плохо бы и жопу от седла оторвать купил HJC - рискнул взять на размер больше (мерил башку 2 дня - получалось на границе) - сидит аще идеально. Легкий. Любые очки лезут .... вроде. Из минусов - в таком шлёме быстро и долго не поездишь ....... в прохладную погоду.

А вот Асербис при примерке в магазине по размеру подошел идеально, а по глубине (ее в сетке размеров нет) сел плохо - оказался мелковат.

post-17686-0-67638900-1428435781_thumb.jpg

post-17686-0-34004200-1428435795_thumb.jpg

post-17686-0-23554200-1428437020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба шлема брал без примерки.

Ну значит тебе повезло и форма головы среднестатистическая :). А у меня, наверное, нет :). Себе взял HJC RPHA-X Shuma:

post-16242-0-57884000-1428475151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BATman3

Чето наш аморт у меня на боку полежал и масло за воздушный поршень утекло. пришлось разбирать щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А что значит за воздушный поршень? У меня все нормально. Валялся на боку несколько месяцев, а теперь давно стоит и прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовал как мог ))) там где воздух туда масло утекло, там где масло, туда воздух попал )))

post-16565-0-61770200-1428482569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...