Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Блин ужас видео. А может он на нем прыжки устраивал................??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ужас видео. А может он на нем прыжки устраивал................??????

да скорее всего так и было!!!   мотик не предназначен для прыжков, это даже в паспорте написано а  для спокойной езды он подходит вполне!!!  я вам даже больше скажу,  возьмём в пример всем известный мотоцикл ЯВА, очень добротная, крепкая  рама, качественно  проваренные швы, я сам откатал на таком мотоцикле всё своё детство, и что я с ним только не делал, и бывало падал достаточно сильно . И всё не почём. но порой находишь вот такие фото в интернете и думаешь : Что же такого нужно было сделать что бы так убить мотик. 

post-16159-0-86557200-1429796440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего так и было!!!   мотик не предназначен для прыжков, это даже в паспорте написано а  для спокойной езды он подходит вполне!!!  я вам даже больше скажу,  возьмём в пример всем известный мотоцикл ЯВА, очень добротная, крепкая  рама, качественно  проваренные швы, я сам откатал на таком мотоцикле всё своё детство, и что я с ним только не делал, и бывало падал достаточно сильно . И всё не почём. но порой находишь вот такие фото в интернете и думаешь : Что же такого нужно было сделать что бы так убить мотик. 

я разок на такой Яве, улетел в кувет и влетел в дерево и раме ничего  не было, но на этом мотике я боюсь такие трюки выполнять не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разок на такой Яве, улетел в кувет и влетел в дерево и раме ничего  не было, но на этом мотике я боюсь такие трюки выполнять не нужно)))

)))))) ну да не стоит ! :D а простые покатушки по лесу, немного грязи или камней мотоцикл выдержит нормально !! ну а асфальт тем более!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До делал звезды на 14 и 41 и удлинители на зеркала как поставлю отношусь че получилось

post-18156-0-63188200-1429810581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже точил удлиннители, 5 см оказалось недостаточно.

Где-то на алиэкспрессах видел зеркала на коротких стойках для  крепления ниже руля, есть подозрение, что обзор будет радикально лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнул я затычку, трубка на 22 люминь, работает тихо как мопед. Хоть спокойно ездить можно и газовать, а то со стоком по ушам бьет так, что лишний раз и не хочется.

post-16565-0-38393500-1429848787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореш ренжера перекрасил из вашего бледно зеленого в салатовый, стал смотреться огонь )))

post-16565-0-30799800-1429871154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнул я затычку, трубка на 22 люминь, работает тихо как мопед. Хоть спокойно ездить можно и газовать, а то со стоком по ушам бьет так, что лишний раз и не хочется.

как прикрепил? просто забил или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переделок глушителя проверяйте качество смеси по цвету свечи: как своему раздушил выхлоп - стала чернеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал что цепь сама натягивается? Что за хрень такая может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не замечал что цепь сама натягивается? Что за хрень такая может быть?

Описывал подобный случай.

Вроде из-за того, что цепь подтягивал при вывешенном заднем колесе, а при нагрузке межосевое расстояние увеличивается.

Повторно регулировал на боковой подножке - цепь больше не самонатягивалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробывал трубу на 22 ставить результат удивил рокот пропадает сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться первым выездным опытом. Не, небольшие выезды по округе были, но чтоб на работу (примерно 50 км в одну сторону из области в Москву) впервые.

1) Мот высокий так, что зеркала легковушек пролетают под рулем, только внедорожники и газели своими лопухами изрядно мешают перемещаться между рядами.

2) звук громкий и информативный, слышно из далека, да и напомнить о себе подготовкой всегда можно. Но отсюда и минус в конце путешествия от регулярных перегазовок на уши давит. Хоть шлем и сглаживает сей шум.

3) разочаровала коробка: нейтраль поймать практически невозможно, периодически были проблемы с переключением на 2. Приходилось вставать и буквально пинком ее выталкивать.

4) несколько раз глох, и понял, что мот заводится при любых передачах при выжатом сцеплении, а также довольно легко заводится на первой при спуске даже с небольших горчек.

5) мот еще на обкатке, поэтому про динамику не скажу, больше 60 не разгонялся.

6) также разочаровал задний тормоз. Начинает схватывать только когда "гребет асфальт" НИКАКОЙ!

7) Зеркала. Если левое еще смог сдвинуть к ручке по максимуму и более-менее видно, то правое невозможно сдвинуть т.к. мешает провод от кнопки запуска.

8) с расходном топлива так и не понял при полном баке, по дороге туда погасло одно деление, при подъезде к гаражу осталось одно. Загадка!

9) на приборе заметил небольшое затемнение экрана, хотя вроде его не бил и ничего на него не ронял.

10) немного вытянулась цепь.

Из основного кажется все. С недостатками зеркал, цепи и тормоза на сайте читал, но вот у кого как с коробкой, вопрос. Поделитесь!

Да, из приятностей: заменил два болта крепления сидения на барашки. Очень удобно и симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...